RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

764мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч. Что стоит за красивыми прогнозами и суждено ли им сбыться

10 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
11 мая 2025, 06:36
Представили лицо пенсов?
Гость
10 мая 2025, 21:13
Не смешите мой верный старый ТАЗик, я его покупал в 1996 году, за 12 000 000 рублей! С пробегом 100 000 км. и пять лет возраста! :))
Гость
10 мая 2025, 13:45
Простите, а сколько при этом будет стоить булка хлеба?
Гость
10 мая 2025, 14:31
300 рублей.
Гость
10 мая 2025, 13:41
Конечно же перевалит зарплата россиян за 100 000 рублей. В этом даже нет никакого сомнения! Вот инфляция скоро начнёт быстрее расти и перевалит за 100%, а следом и зарплаты перевалит за 100 тысяч!
Гость
10 мая 2025, 14:31
И хлеб будет по 200 рублей за батон , так ? А мясо по 1500 ? Сигареты по 300 ? Вот тогда перевалит 🤣. Да и ЖКХ по 20 тысяч/месяц.
Гость
10 мая 2025, 19:30
Гость
10 мая 2025, 14:31
И хлеб будет по 200 рублей за батон , так ? А мясо по 1500 ? Сигареты по 300 ? Вот тогда перевалит 🤣. Да и ЖКХ по 20 тысяч/месяц.
Когда зарплаты будут по 100000 а хлеб по 200 руб, то это нормально.
Гость
10 мая 2025, 13:12
По 12 часов ежедневно и суббота, тогда да, - перевалит.
Гость
10 мая 2025, 14:36
даже тогда неперевалит.нестарайся раб.
Гость
10 мая 2025, 12:38
Уже за триллион перевалила 😄
Гость
10 мая 2025, 13:45
А я помню, как у меня зарплата в середине 1994 года была чуть больше 1 миллиона рублей в месяц! Правда на этот 1 миллион не много чего можно было ценного купить. Инфляция тогда в стране была дикая.
Гость
10 мая 2025, 10:06
Денежно-кредитная политика - это, в том числе, и если убрать лишнее словоблудие, просто один из способов заставить работать (часть) людей забесплатно. Всего лишь.) Регулируя оборот "эквивалента труда", увеличивая количественно этот самый "эквивалент", "эквивалент труда" - труда, которого не было, и не было ничего произведено соответственно, - государство решает собственные проблемы.) Но "труд" этот не сделанный еще, под который кто то "напечатал", кто то должен будет отрабатывать? Как Вы думаете, кто? ) И чем эта форма рабства отличается от любой другой?))
Гость
10 мая 2025, 09:52
рост экономики от чего будет???- надо работать как в Кореях а не по десять дней каждый месяц отдыхать....одни праздники и отдыхи...прям все заработались...все устали хотя 70 проц тяжелее кружки чая за весь оабочий день не поднимает....работники...
Гость
10 мая 2025, 12:35
а вы что производите, работнички? в магазах всё импортное
Гость
10 мая 2025, 12:41
Гость
10 мая 2025, 12:35
а вы что производите, работнички? в магазах всё импортное
мы то производим, а вы ручками шариковыми кидаетесь и требуете четыре рабочих дня, воротнички к пятнице потеют???
Гость
10 мая 2025, 12:45
Гость
10 мая 2025, 12:35
а вы что производите, работнички? в магазах всё импортное
"Иффиктивный" манагер?? вот "вы" и тащите все импортное...перекупы-табуреточники... целыми толпами в обед стоите -брюки лопаются уже на пузах
Гость
10 мая 2025, 09:12
Ржу не могу... и кому на руси жить то хорошо? Ни чего не меняется.
Гость