перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пойдут на социальные нужды? Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежат сотни миллиардов

18 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
18 мая 2025, 16:28
Пойдут на движуху, естественно
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 13:13
Процесс пошел. Сначала "забытые" отберут, а потом и до остальных доберутся.
Гость
18 мая 2025, 11:33
все отправят в израэль
Гость
18 мая 2025, 10:00
Опять грабить будут
Гость
18 мая 2025, 09:50
Сейчас 100% можно найти людей и их родственников, но власти и банкирам это не надо...
Гость
18 мая 2025, 09:31
Как всегда исчезнут в чьих-то карманах.
Гость
18 мая 2025, 11:33
лучше бы организовали в КК нормальное питание а то только перловка и макароны
Гость
18 мая 2025, 08:28
Верните людям деньги,которые украли в 90е. В стране уже не миллиардеры, а триллионеры!
Гость
18 мая 2025, 08:37
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2025, 12:49
Так они УКРАЛИ у населения не только Советские счета, они украли, у меня всё было накоплено в СССР. Это - облигаций Гос Займа-3%, на 8 200 советских рублей! И на книжке лежало 5500 руб! Так они этим не успокоились, они, эти питерские товарищи, "реформаторы",(все миллиардеры, Кудрин, у ЧИНОВНИЦЫ Голиковой, 50 миллиардов состояния!) они выдумали и провели ещё один грабёж! так называемую, свою "пенсионную реформу", чем меня окончательно добили! Мне 64 года, уже три года как не работаю,(глубоко больной, инвалидность не дали) Мне скоро не на что будет жить, я пока трачу последние накопления, которые заработал в "тучные нулевые"..
Гость
18 мая 2025, 12:58
Гость
18 мая 2025, 12:49
Так они УКРАЛИ у населения не только Советские счета, они украли, у меня всё было накоплено в СССР. Это - облигаций Гос Займа-3%, на 8 200 советских рублей! И на книжке лежало 5500 руб! Так они этим не успокоились, они, эти питерские товарищи, "реформаторы",(все миллиардеры, Кудрин, у ЧИНОВНИЦЫ Голиковой, 50 миллиардов состояния!) они выдумали и провели ещё один грабёж! так называемую, свою "пенсионную реформу", чем меня окончательно добили! Мне 64 года, уже три года как не работаю,(глубоко больной, инвалидность не дали) Мне скоро не на что будет жить, я пока трачу последние накопления, которые заработал в "тучные нулевые"..
Согласен с вами на 300%. И ещё добавился новый Культ Личности несмываемого.
Гость
18 мая 2025, 08:13
.. не нарушать права собственности, гарантированных Конституцией... Это в "нашем-то" государстве - какие права, какие гарантии...?!
Гость
18 мая 2025, 09:45
Да, у вас в киеве никаких прав и гарантий потому что 🇺🇦💩
Гость
18 мая 2025, 10:40
Гость
18 мая 2025, 09:45
Да, у вас в киеве никаких прав и гарантий потому что 🇺🇦💩
засохни 🐂💩
Гость
18 мая 2025, 12:59
Гость
18 мая 2025, 09:45
Да, у вас в киеве никаких прав и гарантий потому что 🇺🇦💩
иди на🔩🐓
Гость
18 мая 2025, 07:55
"Но есть еще и так называемые «выморочные» средства — их владельцы давно умерли, а наследников нет". --- Как можно было так назвать счёт человека, который исчез, "выморочные".. Что это означает? Типо: "вымор". )) Кому, в его светлую голову, пришла такая идея, с таким названием? Фантазия больше не работала?
Гость