RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России заработал реестр алиментщиков

25 мая 2025, 09:48
Гость
Гость
25 мая 2025, 19:46
Ой, а прям этого реестра все испугались.🙄 Это и так есть. Банк данных исполнительных производств. Только приставы совсем не работают. Мне должник 15 лет долг выплачивает, так и не расплатился. Одни отписки получаю. В основном дурацкие. Приставы, вам самим не смешно, чё вы пишите?
Гость
25 мая 2025, 19:22
Понятно что нужно содержать, но там как правило новый алень и У большинства алиментщиков новые семьи и дети есть и зачастую тяжко всех содержать, плюс грабительские проценты за кредиты, ипотеки, мужики до пенсии не доживают горбясь на трёх работах, так вот заберите у него права что бы детей своих не на чем возить было в школу и детский сад, закройте гос услуги что бы в поликлинику не сон их записать, разместите в реестре что бы на работу не брали, вы реально эту ерунду придумали.
Гость
25 мая 2025, 20:12
А зачем заводить новую семью и рожать в ней детей ,если даже детей от предыдущего брака уже не на что содержать? Мужчины не в состоянии этого понять и трезво оценить свои возможности? А женщины - то зачем за алиментщиков выходят?
Гость
25 мая 2025, 11:01
это страшное наказание - запрет на пользование неимеющимивмиреаналогов госуслугами.
Гость
25 мая 2025, 10:48
Реестр депутатов-чиновников-коррупционеров где?!
Гость
27 мая 2025, 16:12
на месте все
Гость
25 мая 2025, 10:40
Почему "алиментщик" на фото в камуфляже?
Гость
25 мая 2025, 10:32
Те кто участвовал в СВО должны быть освобождены от алиментов.
Гость
25 мая 2025, 10:41
за них самолично дядя вова заплатит детишкам?
Гость
25 мая 2025, 10:41
многие из них уже освободились от всего... и на всегда...
Гость
25 мая 2025, 10:22
Кто будет платить за алиментщиков погибших на СВО?!
Гость
25 мая 2025, 17:57
дядя вова из своего кармана самолично, тот, кто их туда послал!
Гость
25 мая 2025, 09:53
А на мигрантов-мусульман (другие к нам не поставляются) это будет распространятся или они массово разводятся для получения пособий на весь свой выводок или сдают своих детей в детдома к нам на содержание?!
Гость