Не на продукты много тратят, а цены на продукты конские.
Гость
10 июня 2025, 11:48
Если у вас треть доходов уходит на еду - это значит, что вы нищий. Не бедный, а именно нищий.
Гость
10 июня 2025, 11:01
Это значит, что несвменяемый, т.е. - его кошельки - богатеют не по дням, а по секундам - где то убыло, где то прибыло..
Гость
10 июня 2025, 10:50
Как говорило несколько чинуш, в разные годы: слишком много жрут.
Гость
10 июня 2025, 10:39
Потому что не Батька а банда.
Потому что не Беларусь Русь.
Гость
10 июня 2025, 11:49
Ты откуда тут, беларус? Картошку выгрузил и езжай обратно до батьки.
Гость
10 июня 2025, 10:00
Не треть доходов, а 80%, это 3/4 от зарплаты. Ненадо врать.
Гость
10 июня 2025, 10:17
Может быть Вы просто очень любите кушать ?
Гость
10 июня 2025, 13:28
Гость
10 июня 2025, 10:17
Может быть Вы просто очень любите кушать ?
Может ты просто пойдёшь на🔩 , малоежка ?
Гость
10 июня 2025, 18:56
Гость
10 июня 2025, 13:28
Может ты просто пойдёшь на🔩 , малоежка ?
Там тобой место занято постоянно
Гость
10 июня 2025, 09:24
Россияне тратят треть своих доходов на еду - это ни о чем не говорит. 80% немцев живут на съёмном жилье + налоги + страховки. Структура расходов разная.
Гость
10 июня 2025, 11:10
Совершенно верно. И это не только немцы. Хорошо там, где нас нет. Кто пожил пару-тройку лет в Европе хорошо об этом знает.
Гость
10 июня 2025, 11:58
Это точно - структура расходов принципиально разная. Немецкие бабки чиллят на Бали, а самарских бабок опять на...
Гость
10 июня 2025, 12:35
в 2011 году 56% семей проживали в Германии "в собственных четырех стенах", как говорят немцы, то сейчас эта доля достигла 57%. Так что в общей сложности 12,4 млн семей в ФРГ пользуются собственной недвижимостью.22 авг. 2024 г.....Читай внимательно и не домысливай. Тебе не положено.
Ну вот, есть еще экономисты, которым не досталось методички про "первую экономику Европы"
Гость
10 июня 2025, 14:30
Да ладно плакать то... Просто многие любят вкусно покушать. Все шашлычные, рестораны, пиццерии уже по 16-20 час работают. А некоторые и круглосуточно))))
Гость
10 июня 2025, 08:41
С 1го июля за жкх поднимут,от 19-30%. Вот и "гуляй рванина"!
Гость
10 июня 2025, 12:56
И ведь известно достоверно кто в этом виноват. Это там у них трамп может сваливать на предшественника. А наш то 25 лет управляет. Так что сваливать не на кого. Добивается так сказать дальнейшего....
И ведь известно достоверно кто в этом виноват. Это там у них трамп может сваливать на предшественника. А наш то 25 лет управляет. Так что сваливать не на кого. Добивается так сказать дальнейшего....
Так и наш валит на предшественника Трампа )
Гость
10 июня 2025, 08:17
Потому что, как заявляют депутаты и чиновники, зарплаты растут, и россияне стали больше жрать, поэтому .
Гость
10 июня 2025, 08:13
В обществе должна быть достаточно широкая социальная прослойка, имеющая возможности трудового самообеспечения продуктами. Эта социальная прослойка не съест сама все свои продукты, всегда на продажу останется.
Достижения
Твой первый