Скоро видно цены на мыло вырастут, верёвку нечем будет натереть...
Гость
12 июня 2025, 15:13
Ничего особенного. Обычная плановая индексация, как и зарплат, пенсий, всяких пособий и т.д. Сумма повышения небольшая. Никто никогда не говорил, что всё будет бесплатно, капитализм просили - получите и распишитесь.
Гость
12 июня 2025, 16:01
зарплаты,у бюджетников к примеру,уже почти два года не поднимают,ссс....
Гость
12 июня 2025, 17:09
Гость, Мы капитализм не просили. Его обьявил САМ. Сказал что у нас капитализм и Россия капиталистическая страна. помтавил перед фактом.
Гость
12 июня 2025, 14:01
ФАС так и не дали команду "фас"?!
Гость
12 июня 2025, 13:56
Просрочки по оплате за ЖКХ рекордные за 25 лет! Будут платить те, кто ответственно платит за тех, кто не платит постоянно!
Гость
12 июня 2025, 11:00
Дале
Гость
12 июня 2025, 10:57
Терпение людей на ,,истощении,,может и лопнуть
Гость
12 июня 2025, 13:52
Если завтра выборы, то легко опять и снова наберет 80% ))) на фоне массовки кандидатов-конкурентов )))
Гость
12 июня 2025, 13:52
Насмешили )))
Гость
12 июня 2025, 13:55
...как мыльный пузырь... ни СкреПоносности ни ДухоСкрепности не осталось!
Гость
12 июня 2025, 10:55
почему не рожаете
Гость
12 июня 2025, 10:27
чёт не пойму,а каковы истинные причины повышения стоимости жку?? кто-то разгоняет инфляцию?? и этот кто-то воду мутит и постоянно народ обворовывает,не? доведут людей,предполагаю
Гость
12 июня 2025, 10:13
Денег нет, но вы держитесь... Россияне, вам нечего беспокоиться... Вы живёте в рублёвой зоне... Надо только потуже затянуть пояса... Переходите на макарошки...
Гость
12 июня 2025, 10:08
Какая предвыборная программа у бессменного была на последних выборах и была ли она вообще?!
Гость
12 июня 2025, 10:07
В маленькой бедной северной Финляндии, где нет ни нефти, ни газа, н прочих редкоземельных ископаемых (но нет и такого масштаба коррупции) стоимость всего и вся (при лучшем качестве) уже стала дешевле чем в РФ?!
Гость
12 июня 2025, 10:01
А какие цифры и в чём "утешительные" за 25 лет бессменного правления?!
Гость
12 июня 2025, 11:25
Это вся твоя жизнь бессмысленна ! Что ты сделал за свою короткую жизнь ?
Гость
12 июня 2025, 09:59
А дядя вова опять не при делах типа?
Гость
12 июня 2025, 09:57
А дотационные регионы кавказа просто не платят, так у них принято, особенности горного менталитета )))
Гость
12 июня 2025, 09:45
Происходит изъятие денег у населения любыми возможными способами через инфляцию, ЖКХ, налоги, пошлины, акцизы, сборы, ндс и т.д.
Гость
12 июня 2025, 09:45
А что, гарант и кормчий опять не при делах, не в курсе происходящего и в неведении пребывает опять?!
Гость
12 июня 2025, 10:51
Судя по всему, не в курсе ... иначе он бы ,, наказал ,, тех, кто ослушался его ,, указа ,, , что рост тарифов на ЖКУ не может быть выше уровня инфляции .
Гость
12 июня 2025, 13:50
Гость
12 июня 2025, 10:51
Судя по всему, не в курсе ... иначе он бы ,, наказал ,, тех, кто ослушался его ,, указа ,, , что рост тарифов на ЖКУ не может быть выше уровня инфляции .
Сколько лярдов опять простили за энергоносители "дотационным" нацреспубликам?!
Гость
12 июня 2025, 09:43
Происходящее это диверсия и госизмена на самом верху кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
12 июня 2025, 09:41
Чего вы тут прогнозами кормите, эх-сперты. Написали бы конкретные цифры, все приказы уже давно есть. Вот и опубликуйте. А то только на свой пиар работаете.
Гость
12 июня 2025, 07:46
"финансовая нагрузка на людей будет продолжать расти"
Гость
12 июня 2025, 07:43
Для движухи необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в-третьих — деньги.
Гость
12 июня 2025, 07:36
И опять, Чечня - исключение.
Гость
12 июня 2025, 08:29
Кадырова в президенты?
Гость
12 июня 2025, 08:45
Гость
12 июня 2025, 08:29
Кадырова в президенты?
Ну, как-то так.
Гость
12 июня 2025, 08:53
Всё естественно, Москва как всегда платит ясак, за свои ошибки и притязания.
Геостратег, что..
Он маленький, не жираф. но ему всё видней.
Советники докладают ежечасно.
Гость
12 июня 2025, 07:23
Ищи,кому это выгодно и "кому на Руси жить хорошо!" А ФАС так и не выяснил,куда уходят наши деньги! Миллиарды!
Гость
12 июня 2025, 08:25
А Вы не знаете куда сейчас идут деньги ?
Гость
12 июня 2025, 08:28
Если бы тарифы не повышали каждый год,то ни чего не изменилось бы! Деньги собранные с населения,так и бы уходили в офшор. Но! Аппетит приходит во время еды!
Достижения
Твой первый