RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Каждый год тарифы ЖКХ растут при падении мировых цен на энергоносители. За что мы платим?

18 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
18 июня 2025, 16:28
Во как ботов понесло, аж слюнями захлёбываются 😜
Гость
18 июня 2025, 15:02
нам показывают, что "наша" кланово-олигархическая власть с 90-х типа противостоит "мировому злу", а по факту ведет торговлю, продает природные ресурсы, обогащаясь на этом. на фоне запредельной коррупции, обнищания и вымирания народа - бизнес и ничего личного!
Гость
18 июня 2025, 13:52
Мы платим за аппетиты чиновников!
Гость
18 июня 2025, 13:04
За что мы платим? ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ? А ХА ХА!!!!
Гость
18 июня 2025, 12:13
А вот за что платим. Кран открыт на всю, а горячая вода из трубы идёт какая-то странная, - рука нагрев спокойно терпит. Не поленюсь, откопаю из дальнего угла химические термометры от ПО ''Термоприбор''. Паспорт на каждом с печатью. Оба ртутных термометра кладу в стакан и подставляю их под поток воды из крана. Оба показывают одну и ту же температуру потока горячей воды, 51 градус. Вот вам и причина переплат за воду.
Гость
18 июня 2025, 11:34
Они думают только о себе, жизнь удалась, народ ворчит до поры, до времени. Впереди выборы, как будет отчитываться ЕР?
Гость
18 июня 2025, 10:38
Мы платим за движуху.
Гость
18 июня 2025, 10:48
причем за движуху в интересах офшорной олигархии а не государства.
Гость
18 июня 2025, 10:06
Таджикистану простили миллиарды долга за электричество,но этот долг нужно покрыть! Ответ понятен..........................
Гость
18 июня 2025, 11:06
Так и кавказу прощают десятки миллиардов ежегодно, и они привыкли к этому как к должному...
Гость
18 июня 2025, 09:57
Прогнулись... Проглотили... Глубоко озаботились...
Гость
18 июня 2025, 09:57
Потому тарифы ЖКХ и растут, что мировые цены падают.
Гость
18 июня 2025, 11:07
Закон "сообщающихся сосудов"!
Гость
18 июня 2025, 09:52
Происходящее это психологический эксперимент власти с народов - повысили ЖКХ на 3%, народ промолчал... повысили на 6%, народ промолчал... повысили на 9%, народ промолчал... получите теперь повышение на 13%-15%... по-полной
Гость
18 июня 2025, 09:52
продолжайте платить - а то концессионеры в швейцарии не доедают
Гость
18 июня 2025, 09:48
Так вроде более 80% народонаселения территории резервации, согласно опросам, стабильно поддерживают действия и решения власти с 90-х или это фейк?!
Гость
18 июня 2025, 16:22
Да, поддерживают и что ?
Гость
18 июня 2025, 09:47
А где реакция на происходящее самого народа или ФАС, или прокуратуры, или СК РФ или ФСБ... или президента за которого проголосовало аж 87% народонаселения?!
Гость
18 июня 2025, 09:44
Вексельберг, Греф, Михельсон, Миллер, Алекперов, Усманов, Обрамович...
Гость
18 июня 2025, 09:42
Все беды России не из-за плохой власти, а из-за терпеливого, разобщенного, безразличного ко всему народа! Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть!
Гость
18 июня 2025, 09:38
В маленькой бедной северной Финляндии цены на ЖКХ и стоимость товаров и услуг как в РФ, и это при том, что средняя зарплата 350тр, МРОТ и мин.пенсия 150тр, кредиты 2-3%, стоимость недвижимости минимальная за 25 лет, нет нефти и газа, но нет и коррупции!
Гость
18 июня 2025, 09:40
Заметь, ты в каждой публикации этот блеф пишешь.
Гость
18 июня 2025, 10:03
Гость
18 июня 2025, 09:40
Заметь, ты в каждой публикации этот блеф пишешь.
Пустые предвыборные обещания, безнаказанны блеф и фейки при исполнении 25 лет!
Гость
18 июня 2025, 10:05
Гость
18 июня 2025, 09:40
Заметь, ты в каждой публикации этот блеф пишешь.
Съезди туда и проверь, вот удивишься и может быть прозреешь, хотя не факт!
Гость
18 июня 2025, 09:20
Мы платим за своё молчание
Гость
18 июня 2025, 09:33
Ну если даже будете визжать, всё равно ничего не изменится.
Гость
18 июня 2025, 10:44
давайте все пойдем за "свободу", вон один пример как на нэзалэжной При диктаторе батареи зимой всегда горячие, дети в садиках школах, а народа есть возможность свести концы с концами. Не нравиться - будет тогда хуже.
Гость
18 июня 2025, 10:47
Гость
18 июня 2025, 10:44
давайте все пойдем за "свободу", вон один пример как на нэзалэжной При диктаторе батареи зимой всегда горячие, дети в садиках школах, а народа есть возможность свести концы с концами. Не нравиться - будет тогда хуже.
а пенсионеров по помойкам и мусоркам с просрочкой ты традиционно не заметил
Гость