RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россия импортирует картофель из Китая, а своего производит больше, чем нужно

24 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
24 июня 2025, 17:31
Это где цены на 10-к яиц достигли 32 рублей? Вчера только в Ленте смотрел, как были по 100 рублей и выше за 10шт. так и осталось.
Гость
24 июня 2025, 20:09
В Магните по 49 яйцо С1 кажись.
Гость
24 июня 2025, 13:49
Интересно профессор рассуждает, официально учтен выпуск 50% картофеля, а неучтенный составляет столько же ? С какого бодуна ?
Гость
24 июня 2025, 12:39
Сделайтк картошку по 20 руб , как была.
Гость
24 июня 2025, 10:50
Чё это за профессор беременный? В очень многих странах сельскохозяйственная отрасль дотируется. Рынок и собственная производственная безопасность - иногда вещи несовместные!
Гость
24 июня 2025, 13:17
И не только сельское хозяйство! Например, ОБОРОННАЯ промышленность.... А у нас - "РЫНОК": хочу - произвожу, хочу - нет .... И - ЦЕНУ САМ НАЗНАЧАЮ!
Гость
24 июня 2025, 10:39
Пачему, да пачему? Патамушта путин!
Гость
24 июня 2025, 10:04
Так от народонаселения территории колонии-резервации никто и ничего уже даже не скрывает, но 80% стабильно поддерживают действия и решения власти?! Любой народ заслуживает ту власть, которая у него есть!
Гость
24 июня 2025, 10:02
Происходящее это предательство, диверсия и госизмена на самом верху власти с 90-х!
Гость
24 июня 2025, 10:00
а своего производит больше, чем нужно... нужно кому, населению, которого с 90-х на треть уже меньше стало благодаря заботам, на пути к обещанному светлому будущему?
Гость
24 июня 2025, 09:59
Сколько в РФ построено за 25 лет современных хранилищ сельхоз продуктов?!
Гость
24 июня 2025, 09:55
Пора Бастрыкину проверить Патрушева )))
Гость
24 июня 2025, 13:05
А у Патрушева еще и СЫН есть, "там" же ....
Гость
24 июня 2025, 09:54
Кто министры сельского хозяйства за последние 25 лет, кто их назначает?! Вот и делайте выводы...
Гость
24 июня 2025, 08:31
Все вопросы к Минсельхозу, мышей не ловят, просиживают своё кресло. Нужно знающего, от сохи туда назначить, тогда будет толк.
Гость
24 июня 2025, 09:07
так назначили уже.
Гость
24 июня 2025, 09:20
Гость
24 июня 2025, 09:07
так назначили уже.
Кто такой, фамилию в студию!?
Гость
24 июня 2025, 09:35
Гость
24 июня 2025, 09:20
Кто такой, фамилию в студию!?
Не такой, а такая ... Оксана Лут её зовут ... Экономист, окончила Финансовую Академию .....................................................
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 08:17
Просто в Китае нет партии "Единый Китай" с пожизненным лидером
Гость
24 июня 2025, 08:44
А еще в китае навальнят нет. Их в трудовые лагеря отправляют. Нам так же надо.
Гость
24 июня 2025, 09:56
Гость
24 июня 2025, 08:44
А еще в китае навальнят нет. Их в трудовые лагеря отправляют. Нам так же надо.
Опять во всех бедах РФ за 25 лет навальнята или либерасты виноваты, но никак не ВВП и его ставленники?!
Гость
24 июня 2025, 09:57
Гость
24 июня 2025, 08:44
А еще в китае навальнят нет. Их в трудовые лагеря отправляют. Нам так же надо.
А в Южной Корее каждый второй министр-коррупционер сидит с конфискацией по-полной!
Гость
24 июня 2025, 07:34
Россия таким образом "дружит" со всеми. Только не со своим народом.
Гость