RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В России растет разрыв между богатыми и бедными. Почему это происходит в благополучных регионах — разбор

1 июля 2025, 07:30
Гость
266148035

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2025, 18:22
Это такой нацпроект от Единой России. Секретный. О нём знают только олигархи.
Гость
2 июля 2025, 07:20
Аяяяяяй как же так же? Ведь с стране все для народа!!! И строй социалистический!!! Как же так получается, что бедные живут еще беднее, а богатые все больше и больше жируют?
Гость
1 июля 2025, 12:05
А нам все равно-ЖКХ дорожает!
Гость
1 июля 2025, 23:18
А вы работать идите, чтобы оплатить и не ныть.
Гость
1 июля 2025, 11:40
Все богатые , прямо или косвенно являются причастными криминальных структур .
Гость
1 июля 2025, 23:15
И поэтому ты нищий и недовольный.
Гость
1 июля 2025, 09:38
Там есть что пилить и осваивать ))) а с бедных взять нечего )))
Гость
1 июля 2025, 10:21
Правильно! Буржуи любой процветающий регион, любое богатое государство свергнут в беспросветную нищету! За примерами далеко ходить не надо: СССР был богатейшей в мире сверхдержавой, РФ -- просто региональная держава, и то -- за счёт советского наследия, которое буржуи неспособны даже применить с выгодой! Куйбышев был крупнейшим индустриальным центром Поволжья, Самара -- упадочный регион. Комментарии излишни.
Гость
1 июля 2025, 09:37
Чечня это благополучный или нет регион?
Гость
1 июля 2025, 10:43
это клопы на теле русского народа.
Гость
1 июля 2025, 23:17
Гость
1 июля 2025, 10:43
это клопы на теле русского народа.
Они хорошо колошматят окраинцев, за это им респект.
Гость
1 июля 2025, 09:36
ЭТО рывок и прорыв за 25 лет - движемся в направлении обещанного светлого будущего!
Гость
1 июля 2025, 23:15
Мы уже там. А вы пока хрюкаете и подпрыгиваете.
Гость
1 июля 2025, 09:36
А кто ответит за провал всех реформ, дорожных карт, президентских программ и т.д. на которые ушли миллиарды "освоенных" средств из бюджета в никуда, на фейковые рывки и прорывы, и в чьих карманах они осели?!
Гость
1 июля 2025, 10:11
Все виновные ответят. Надо только спросить. Кроме нас, 99% населения, спросить некому...
Гость
1 июля 2025, 10:55
Гость
1 июля 2025, 10:11
Все виновные ответят. Надо только спросить. Кроме нас, 99% населения, спросить некому...
Спрашивалка за 25 лет так и не созрела )))
Гость
1 июля 2025, 23:11
Чего там у нас провалилось-то, навальненок? Всё вроде хорошо. Провал поищи в собственной голове.
Гость
1 июля 2025, 09:14
Не может быть. президент "борется с бедностью".ночами не спит.
Гость
1 июля 2025, 09:39
Кефир пьёт
Гость
1 июля 2025, 10:30
И спортом занимается.
Гость
1 июля 2025, 10:43
Гость
1 июля 2025, 10:30
И спортом занимается.
и в чемоданчик ходит.
Гость
1 июля 2025, 08:59
Ну так кто научился воровать тот так и богатеет, а кто не научился так и остается бедным.
Гость
1 июля 2025, 10:10
Дело не в науке. Дурное дело -- не хитрое. Дело в том, что никто никогда не пустит посторонних нахлебников в банду воров. Забыли мегалитры крови, пролитой в 90-е за передел собственности? Ещё хотите? Нет, бандитская дорога -- не наша. "Мы пойдём другим путём" (В. И. Ленин).
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 08:54
Разрыв между русскими и выпившими воду из крана. А всё из-за недоработки знаменитых польских печников.
Гость
1 июля 2025, 08:38
В России некому заступиться за простой народ, который и создаёт все богатства.
Гость
1 июля 2025, 10:01
Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и ни герой! Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой!
Гость
1 июля 2025, 23:14
Гость
1 июля 2025, 10:01
Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и ни герой! Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой!
Простой народ в России живет неплохо. Но нищим навальнятам это не нравится.
Гость
1 июля 2025, 08:22
90% проголосовавших сводят концы с концами! А 10% наживаются на бедности населения! Тем самым повышая тарифы ЖКХ и цены на продукты!
Гость
1 июля 2025, 09:42
оксюморон в том, что если завтра очередные честные перевыборы, то незаменимый легко более 80% наберет снова )))
Гость
1 июля 2025, 10:14
Гость
1 июля 2025, 09:42
оксюморон в том, что если завтра очередные честные перевыборы, то незаменимый легко более 80% наберет снова )))
Честные?!!! "Ны смышыте мыня! Мыне смыяться ныльзя!" ("Приключения Хомы").
Гость
1 июля 2025, 10:53
Гость
1 июля 2025, 10:14
Честные?!!! "Ны смышыте мыня! Мыне смыяться ныльзя!" ("Приключения Хомы").
А что в других странах по-другому разве, вроде выбор есть, а по факту его нет!
Гость
1 июля 2025, 08:22
Почему? Да потому, что путин🤬
Гость
1 июля 2025, 10:42
👍👍👍👍👍👍👍👍 точно.
Гость
1 июля 2025, 10:54
25 лет вранья, обещаний, фейков и запредельно коррупции!
Гость
1 июля 2025, 20:12
Гость
1 июля 2025, 10:54
25 лет вранья, обещаний, фейков и запредельно коррупции!
На окраине 30 вранья.И ни чё так , они скачут и радуются ежедневным гераням.
Гость
1 июля 2025, 08:17
С 1 января 2025 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России составляет 22 тыс рублей. В Германии 205 тыс руб. при 40 часовой неделе. В 10 раз больше. И кто у нас придумывает такие зарплаты? Особо жадные. У которых дворцы и яхты по всему миру.
Гость
1 июля 2025, 08:23
Причём цены в России, уже почти как в Германии
Гость
1 июля 2025, 09:23
Как пенсия по инвалидности , когда она вся уходит на лекарства, может быть меньше МРОТа ? В 2 раза меньше.
Гость
1 июля 2025, 09:39
дядя вова и его ставленники опять не при делах?
Гость
1 июля 2025, 07:48
Правильно. Потому что мы все оплачиваем эти яхты под видом оплаты услуг ЖКХ.
Гость
1 июля 2025, 09:58
Это не причина. Это -- следствие. Причина -- капитализм. Его не должно быть!
Гость
1 июля 2025, 10:50
Гость
1 июля 2025, 09:58
Это не причина. Это -- следствие. Причина -- капитализм. Его не должно быть!
У нас не капитализм, а неофеодализм сдобренный коррупцией и диктатурой власти!
Гость
1 июля 2025, 11:25
Гость
1 июля 2025, 10:50
У нас не капитализм, а неофеодализм сдобренный коррупцией и диктатурой власти!
Это одно и то же. Капитализм всегда стремится к монополии власти в руках богатейших людей.
Гость