перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названы победители самарского этапа конкурса «100 лучших товаров России»

2 июля 2025, 20:59
Гость
Гость
3 июля 2025, 21:57
умоляю не кушайте конфеты сласти.
Гость
4 июля 2025, 12:32
мне больше достанется
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 13:05
А где Автоваз? А где шоколадная фабрика Россия? Т.е. эти два предприятия не выпускают качественной, экологической и безопасной продукции? Интересно получается...🤔
Гость
3 июля 2025, 11:34
супердержавные товары, прям гордимся !
Гость
3 июля 2025, 09:28
Мука из кузнечиков - новая полезная пища для нищебродов. Это, кстати, уже реальность. Вы и не узанете ,что там производитель подсыпет в ваши булочки или пиццу.
Гость
3 июля 2025, 07:38
Раньше-то - была самодостаточная область, свои : авто, самолёты, нефть-газ, индустрия, металлы, пароходство.. А щас... Даже хлеб - из какой муки делаем, обогощённой у турок? Или - отдельно взятую буханку - на конкурс. Мерзотная власть.
Гость
3 июля 2025, 07:47
При чём здесь власть? Вам Путин хлеб печёт?
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 13:02
Гость
3 июля 2025, 07:47
При чём здесь власть? Вам Путин хлеб печёт?
Раз он даже хлеб испечь не может, для чего он нам такой?😞
Гость
3 июля 2025, 13:43
3 июля 2025, 13:02
Раз он даже хлеб испечь не может, для чего он нам такой?😞
а если подумать? только без агрессии, прошу Вас
Гость
3 июля 2025, 07:23
В СССР ценилась продукция куйбышевской фабрики "Россия".
Гость
3 июля 2025, 10:48
Производство было дотационным, поэтому могли позволить выпуск качественной продукции, правда в ограниченном количестве, отсюда отсутствие в свободной продаже.
Гость
3 июля 2025, 07:04
Вы хотите сказать, что на ДваждыАвтомобильном - крупнейшем заводе Самарской области ничего хорошего не производят?
Гость
3 июля 2025, 06:39
НИИ производят товары?
Гость
3 июля 2025, 06:29
Почему в списке нет сидра "Мистер сидр"?
Гость
3 июля 2025, 09:10
Да, марка то раскрученная!
Гость
3 июля 2025, 04:13
КНПЗ заслужили премию, как травить людей и оставаться безнаказанными. Спасибо за сероводород
Гость
2 июля 2025, 23:03
опросы вциом и соловьево-симоньянщина ну и прочее тельавидение - вот и все товары
Гость
2 июля 2025, 22:53
Утевское масло надеюсь подсолнечное и то, которое Мишаня Мареев делает? А то сливочное там и быть не может, 1.5 коровы и тех не выдоишь
Гость
2 июля 2025, 22:26
А стекламой наш попадет на конкурс? Он лучший мы в КК тока его пьем
Гость
2 июля 2025, 22:17
Конкурс, на самую лучшую пальму и/или китайский молочный порошок?!
Гость
2 июля 2025, 22:32
Масло из уток отжимают, чё непонятно то?
Гость
3 июля 2025, 01:20
Гость
2 июля 2025, 22:32
Масло из уток отжимают, чё непонятно то?
У уток жир
Гость
3 июля 2025, 01:21
Гость
2 июля 2025, 22:32
Масло из уток отжимают, чё непонятно то?
В копчикой железе, для смазки перьев от намокания.
Гость
2 июля 2025, 21:55
мда, дожили.
Гость
2 июля 2025, 21:54
Интересно, на конкурс специально отдельные партии, серии изготавливали, или ту же продукцию, что на продажу, ведь производство качественной продукции, особенно пищевой, у нас нерентабельно.
Гость
3 июля 2025, 06:43
Партия у нас одна - Единая Россия!
Гость