К сожалению, это просто слова. Работала в налоговой - зарплата 20 тыс руб, Учителем в школе - 18 тыс рублей. Что там, что там - ненормированный труд, совмещать с доставкой не получится. Как и выжить на эти деньги тоже не получится. Может подскажете, где эти МРОТы платят как обещают?
Гость
8 июля 2025, 13:58
Зато Крым то ваш стал ?????аль нет ??
Гость
8 июля 2025, 19:23
Да , наш ! А ты забудь про него !И про Одессу уже можешь забывать.
Гость
8 июля 2025, 20:40
Гость
8 июля 2025, 19:23
Да , наш ! А ты забудь про него !И про Одессу уже можешь забывать.
Да на🔩 он неупёрся, забери бесплатно.
Гость
23 сентября 2025, 11:35
А чужим он и не был. Он всегда НАШ
Гость
8 июля 2025, 12:56
Лучше бы боролись с зарплатой в конвертах.
Гость
8 июля 2025, 19:20
Не получай в конверте .Кто тебя заставляет ?
Гость
8 июля 2025, 11:29
Цены взлетят вместе в с новым мрот. Так всегда происходит. Только цены опережают всегда мрот. Так что готовимся.
Гость
8 июля 2025, 10:56
Фейковые обещания и прогнозы!
Гость
8 июля 2025, 09:39
Конец всему не за горами. Общество потребления и вся эта модель жития недолго просущестует.
Гость
8 июля 2025, 09:42
С учетом того, что потребляет верхушка , а массы еле сводят концы с концами.
Гость
8 июля 2025, 20:41
А я пойду в исполнительную команду, когда кипиш начнётся, 🤣а он начнётся, несомневайтесь.
Гость
8 июля 2025, 09:24
Почему не рожаете?
Гость
8 июля 2025, 09:00
З/п во всех эшелонах урезать до разумного уровня, а лучше до МРОТ, режим жёсткой экономии на всём. Вот тогда может инфляция приостановится, можно будет МРОТ подтянуть гражданам на постромках. А по другому никак, слишком прожорливая бухгалтерия для кой кого.
Гость
23 сентября 2025, 11:34
Как это себе любимым урезать! С нас шкуры снимут и продадут.
Гость
8 июля 2025, 08:51
МРОТ вам в РОТ!
Гость
8 июля 2025, 08:38
бла бла шоу! А как быть с бедными? Их больше половины населения страны!Такой бедности и при царе не было.
Депутаты могут предложить что угодно, но они ничего не решают.
Гость
8 июля 2025, 09:48
Они вообще ни на что не годны - гнать их взашей на поля, картоху дорогостоющую сажать!
Гость
8 июля 2025, 19:21
Гость
8 июля 2025, 09:48
Они вообще ни на что не годны - гнать их взашей на поля, картоху дорогостоющую сажать!
Вы там своим , окраинским депутатам давно люътрацию не проводили.
Гость
8 июля 2025, 08:12
Пенсия по инвалидности 12 тысяч, нестыдно первой экономике мира ?
только Жкх заплотить и голдать, либо лекарства купить и голодать , либо немного поесть и остаться без лекарств и оплаты жкх. Выбр огромен. Пазорище.
Гость
8 июля 2025, 09:44
сейчас болеть нельзя никак...😏
Гость
8 июля 2025, 09:47
Гость
8 июля 2025, 09:44
сейчас болеть нельзя никак...😏
Ага, если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте люди обтирание.
Гость
8 июля 2025, 19:18
По какой инвалидности у тебя пенсия ?И ты на эту пенсию купил комп ? И квартира есть ?С хорошим интернетом ?
Гость
8 июля 2025, 08:11
Интересно будет если повысят. Такой резкий рост цен вызовет взрыв всей системы. Апокалипсис приди
Гость
8 июля 2025, 08:34
Ага . Миллиарды украденных рублей и дворцы потребляющие электроэнергию на уровне завода по переработке ядерных отходов не вызывают взрыва , а повышение МРОТ на 30 тыщ рублей рабочему бедолаге вызовет апокалипсис 🤣
Гость
8 июля 2025, 08:42
Гость
8 июля 2025, 08:34
Ага . Миллиарды украденных рублей и дворцы потребляющие электроэнергию на уровне завода по переработке ядерных отходов не вызывают взрыва , а повышение МРОТ на 30 тыщ рублей рабочему бедолаге вызовет апокалипсис 🤣
Как плохо, когда в школе не учился. Зарплата заложена везде. И в услуги и в продукты и в логистику. К тому же с нее платятся налоги. Умножь МРОТ на 3 и все вырастет минимум в два раза. А зная реалии и во все 4. Никогда капиталист себе в убыток работать не будет. Богатые только станут богаче, а бедные беднее.
Гость
8 июля 2025, 09:59
Гость
8 июля 2025, 08:42
Как плохо, когда в школе не учился. Зарплата заложена везде. И в услуги и в продукты и в логистику. К тому же с нее платятся налоги. Умножь МРОТ на 3 и все вырастет минимум в два раза. А зная реалии и во все 4. Никогда капиталист себе в убыток работать не будет. Богатые только станут богаче, а бедные беднее.
ох уж эти российские капиталисты. В других странах от капитализма жизнь людей улучшается, а в нашей как всегда
Гость
8 июля 2025, 07:55
Мы в КК предпочитаим твердые валюты для расщетов либо пятюни стекламоя либо ВРОТ
Достижения
Твой первый