RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия Самары планирует взять кредиты на 2,17 миллиарда рублей

17 июля 2025, 16:40
Гость
Гость
17 июля 2025, 23:16
Классика жанра... Дорваться до должности, "навесить" кредит на город\регион, конечно же, в "благих целях", средства грамотно "освоить", и "на острова" ... Теодор Драйзер, начало прошлого века, "становление" развитого капитализма. Ну а че? Догадайтесь, кто кредит и его проценты, так или иначе - и даже если его потом "спишут", ведь средства то необеспеченные - в итоге оплачивать будет? Догадались?
Гость
17 июля 2025, 20:43
приют для собак построят на площади Славы
Гость
17 июля 2025, 21:16
В Белом доме и столоваться с губиком)
Гость
17 июля 2025, 19:38
Для начала все хозяйство приведите в нормальное состояние, на содержание инфраструктуры не хватает, а стройки и прожекты подождут до лучших времен?
Гость
17 июля 2025, 19:28
То есть мэрия решила загнать город в долги ещё на 456 миллионов? А привлечь инвесторов в город они не думали, создать привлекательные условия для бизнеса не пробовали? Или только бесконечные набережные песком посыпать умеют?
Гость
17 июля 2025, 19:38
Инвесторов, не смешите?
Гость
17 июля 2025, 19:48
Гость
17 июля 2025, 19:38
Инвесторов, не смешите?
Всего то нужно поставить условия чтоб фирмы готовые работать в самарской области в системе ЖКХ и госзаказов регистрировались в Самаре, и не нужно будет с протянутой рукой по коммерческим банкам бегать и под конский процент брать деньги под сомнительные проекты. Пусть тогда у Центробанка берут после того как ставка снизится(25го июля), или им запретили такое сотрудничество?
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 18:28
Достойная причина - пригласить Лебедева, самого дорогого дизайнера, прстроить гостиничный комплекс на Самара Арена, а потом уехать, а вы тут сами как-нибудь отдизайнены и с непонятной гостиницей на краю света. А может к тому времени ещё новшества образуются😉
Гость
17 июля 2025, 17:37
Долги списали можно новых набрать. А у нас ни фонтана, ни набережной, ни автовокзала, ни дорог, деревья все спилили, рыба и та дохнет, курятник ов тоже нет, рельсы старые. Сказочный город Самара. Приходите к нам лечится и собаки и ВОЛЧИЦЫ, население города уменьшается👍Так держать КРАСАВЦЫ
Гость
18 июля 2025, 09:11
не раскачивай....посадят.
Гость
17 июля 2025, 17:36
Этож сколько стекломоя то купить можно?
Гость
17 июля 2025, 17:03
Жить не по средствам, путь к банкротству или мэра посадят в долговую яму!
Гость
17 июля 2025, 18:45
как предыдущих?
Гость
17 июля 2025, 16:57
Ну вот, а раньше упрекали Азарова в большой сумме кредитов для области. Но вы не понимаете, это другое.
Гость
17 июля 2025, 16:52
"Причина вполне достойная". А именно?
Гость
17 июля 2025, 18:16
зарплаты чиновникам подняли на 200%. это ли ни достойная причина?
Гость
17 июля 2025, 16:44
Причина вполне достойная -нужно ещё больше финансировать местный футбольный клуб.
Гость
17 июля 2025, 16:58
Какой местный? Его игроки даже не знают, где расположена Самара.
Гость