перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В России выявлены диспропорции пенсий между регионами

20 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
24 июля 2025, 19:26
Пенсионный возраст нужно снижать а не повышать а вот зрплату надо повышать штоб было счего брать налог авто вся сторона на минималка в 22тысячи и стех налог берут и хотят щоб люди детей рожали правительству депутатам чиновникам минималка платить вот и деньги на пенсию авто они уже зажрались па миллиону и больше получают льгот у них полно так ещё и за продвижение анти народных законов деньги имеют
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 11:54
Молодец! Буквы освоил, осталось научиться грамотно и внятно излагать свои мысли...
Гость
20 июля 2025, 19:55
Срочно нужен закон против расчеловечивания.
Гость
20 июля 2025, 21:31
Это депутаны хотят запретить экскапизм. Кто-то от «хорошей» жизни уходит в стакан, кто-то — садится на иглу, а кто-то [фурри] примеривает на себе шкуру волка. Все они пассивно посылают эту власть куда подальше.
Гость
20 июля 2025, 17:10
Он лжевовчик 6
Гость
20 июля 2025, 17:09
Скорее беззакония
Гость
20 июля 2025, 15:19
Если ты гражданин, если ты президент, Для тебя есть закон, для тебя есть запрет. Из казны не воруй и не лги никогда, Будь открытым для всех, отвечай за слова. Четверть век президент – и опять кандидат. Посмотри нам в глаза и закрой свой мандат. Доверяли тебе, а ты врал много лет, Применяя во всем свой «гебешный» секрет.
Гость
20 июля 2025, 16:14
Президенты по 25 лет не правят. Это самодержавие.
Гость
20 июля 2025, 18:26
Гость
20 июля 2025, 16:14
Президенты по 25 лет не правят. Это самодержавие.
Это преступление против человечества.
Гость
21 июля 2025, 01:08
Гость
20 июля 2025, 16:14
Президенты по 25 лет не правят. Это самодержавие.
Хуже. Это диктатура.
Гость
20 июля 2025, 14:56
Мне уже давно повысили, с 2021 года, до достижения мной 70 лет. Отработал в общем неучтённого ими("реформаторами") стаже 44 года. И я ничего, не бухтю как некоторые.. Выживаю как могу. И вы товарищи выживете! Я вам всем скажу одну очен умную вещ.. Все эти "реформаторы", многие из них, с вероятностью в 146%, не переживут всех тех, кого они так удачно "реформировали"..
Гость
20 июля 2025, 16:13
Прогуляйтесь по кладбищу и посмотрите на таблички. Там написаны годы жизни и несложно вычислить средний возраст покойничков. У «реформаторов» доступ к другой медицине, к другим продуктам питания, к другим лекарствам.
Гость
20 июля 2025, 21:46
Вы как-то странно расуждаете. Видимо тёплое местечко имели. Люди при таком стаже 20 тыс получают, вот и живут. Это крик души. А вам пора в Китай. А нам пусть вашу пенсию отдадут.
Гость
20 июля 2025, 21:47
Гость
20 июля 2025, 16:13
Прогуляйтесь по кладбищу и посмотрите на таблички. Там написаны годы жизни и несложно вычислить средний возраст покойничков. У «реформаторов» доступ к другой медицине, к другим продуктам питания, к другим лекарствам.
Стариков уже невинно в городе. Только иностранцы.
Гость
20 июля 2025, 14:45
Ответ кооператива "Озеро": Захочешь жить, не так раскорячишься.
Гость
20 июля 2025, 14:43
у народа терпение не железное!
Гость
20 июля 2025, 14:44
Резиновая попа.
Гость
20 июля 2025, 16:16
Нет никакого народа. Есть население, которое будет терпеть сколько угодно. Будет вымирать, но будет терпеть. Умные и активные эмигрируют.
Гость
20 июля 2025, 14:02
хуже того нас хотят тут закрыть... уезжайте сейчас
Гость
20 июля 2025, 14:00
Надо вообще эту пенсию отменить, а если не поможет-дустом, дустом.
Гость
20 июля 2025, 10:54
Живет в Монако, тратит по сотне евро в день и просит у отца седло Hermes. Что известно о дочери Виктории Бони и миллиардера
Гость
20 июля 2025, 19:37
Зато у путина есть целый дворец под Геленджиком и настоящая морская супер яхта
Гость
20 июля 2025, 10:53
Виктория Боня с дочкой всем привет из Монако передают!
Гость
20 июля 2025, 10:51
ПФР: "Живые позавидуют мертвым!"
Гость
20 июля 2025, 10:50
дядя вова мы с тобой а ты с нами?!
Гость
20 июля 2025, 19:36
Он с ними!
Гость
20 июля 2025, 10:09
Смертность превысила рождаемость уже в 2 раза, а информация по количеству оставшегося населения вообще пропала с госсайтов ещё весной!
Гость
20 июля 2025, 10:45
Хана вам
Гость
20 июля 2025, 10:04
Денацификация!
Гость
20 июля 2025, 10:03
Когда будут выявлены диспропорции пенсий между членами во власти и около власти и простым народом?!
Гость
20 июля 2025, 10:44
Никада
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 11:49
И даже если такое случится, что это даст? Абсолютно бесполезная информация...
Гость
20 июля 2025, 10:01
Так 87% ЗА типа были на последних выборах не зная даже предвыборную программу кандидата в президенты ))) да он уже ничего и не обещает даже, и так проголосуют )))
Гость
20 июля 2025, 10:00
Кефир и Движуха.
Гость
20 июля 2025, 10:08
Катализатор )))
Гость
20 июля 2025, 19:35
Кефир просроченный
Гость
20 июля 2025, 09:39
"Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет", - заявил глава государства, отвечая в прямом теле- и радиоэфире на вопросы россиян 27 сентября 2005 года.
Гость
20 июля 2025, 10:07
По опросам народонаселения если завтра очередные перевыборы, то ОН легко опять наберет более 80% на фоне массовки, отсутствия минимального порога явки и графы против всех!
Гость
20 июля 2025, 13:30
Гость
20 июля 2025, 10:07
По опросам народонаселения если завтра очередные перевыборы, то ОН легко опять наберет более 80% на фоне массовки, отсутствия минимального порога явки и графы против всех!
Массовка, порог явки, графа особой роли не играют.
Гость
20 июля 2025, 19:31
Он профессиональный лжец!
Гость
20 июля 2025, 09:22
Какие на 24🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2025, 09:08
"С каждым днём всё радостнее жить".
Гость
20 июля 2025, 10:52
движуха от катализатора с рывками и прорывами в светлое, но не для всех, будущее!
Гость
20 июля 2025, 09:01
ЗелЯ,еще один год продэржись Русских мало асталась
Гость
20 июля 2025, 09:00
Хана русским
Гость
20 июля 2025, 10:02
Славянскому этносу!
Гость
20 июля 2025, 17:43
Русским - может быть. Даже - наверняка! А евреи говорят: лучше, чем при "нём" - жизни не было.
Гость