RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутаты внесли законопроект о новой строке в платежках за ЖКУ

21 июля 2025, 08:35
Гость
Гость
25 июля 2025, 20:04
Жадность зашкаливает, однако
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 18:45
И ещё обязательно - строка чаевые. И на выбор 3 варианта: 10%, 20%, 50%. Выбирает сам плательщик, но выбор обязателен.
Гость
21 июля 2025, 16:27
Ещё строчку добавьте, за воздух
Гость
21 июля 2025, 15:14
Ремонт моего дома в 2050году и мне уже будет все равно с ремонтом!
Гость
21 июля 2025, 14:20
Странная информация.У нас и так строка "текущий ремонт" есть в квитанции.И там точно отражена сумма.А строка на содержание общего имущества идет отдельно.Зачем огород городить и лишние квитанции плодить?
Гость
21 июля 2025, 14:15
а кто должен содержать находящиеся в частной собственности квартиры? только собственники
Гость
21 июля 2025, 12:13
Обратился в суд по ремонту кровли. По графе текущий ремонт. Писатель в мантии при отказе в иске в определении указал, что ремонт кровли не относится к текущему ремонту. И деньги на его ремонт не предусмотрены. В графе просто указана сумма сбора. Изучать, на какие цели собирают деньги с собственников, исследовать отказался. ГЖИ привлекать в качестве специалиста отказался. Другой в мантии из этого же суда, установил факт пролива, который, по его мнению, не является основанием для ремонта кровли. Третья судья пересмотрела первое и второе решение по факту пролива, определение апелляции отменила, провела свою экспертизу там, где не было пролива, но иск все-таки удовлетворила. Следующая отменила все решения и апелляцию. Но ее решение апелляция недавно отменила… Короче, в по делу заседали 5 районных судьей, 12 судьей 4-х апелляционных инстанций, 11 судей кассационных инстанций. В итоге одного судью уволили, по остальным обращусь по окончании пьесы «А судьи кто?». Адвокат готовил заявление Бастрыкину. Решение-то так и не исполнено. Наконец и до Думы этот беспредел дошел. Кто и за что платит, но услугу не получает.и куда уходят деньги.
Гость
21 июля 2025, 14:29
а кто должен чинить вашу кровлю, я стесняюсь спросить?
Гость
22 июля 2025, 14:46
так их всех! держите в курсе
Гость
21 июля 2025, 11:31
Интересно. Ведь когда то этих самых депутатов кто то выбирал, они что то говорили людям, и что то обещали им... Почему же обществом воспринимается как должное, что их депутат может перед выборами, образно, "наврать им с три короба", а после выборов забыть о обещанном... почему, прежде чем "выдвигать" ноу-хау о чем либо, депутату не посоветоваться со своими избирателями - в эпоху интернета и "госуслуг" - это раз плюнуть организовать, и совсем не дорого... почему, в конце концов, не существует процедуры отзыва у своего депутата права представлять их интересы избирателями? Скажем, "за утрату доверия"?) Почему так?))
Гость
21 июля 2025, 11:47
Ну, так устроен криминальный капитализм. Ликвидировать его немедленно, сию секунду, ещё вчера -- наша священная государственная задача.
Гость
21 июля 2025, 11:50
Гость
21 июля 2025, 11:47
Ну, так устроен криминальный капитализм. Ликвидировать его немедленно, сию секунду, ещё вчера -- наша священная государственная задача.
Призываешь к свержению и перевороту? Хочешь, чтобы как на Украине? Второго Ростова нет, если что.
Гость
21 июля 2025, 12:07
Так называемый "отзыв депутата" приравняли к призыву свержения власти.А это до пожизненного.И кому это надо?
Гость
21 июля 2025, 11:02
Когда же эти депутаты госдуры успокоятся? 😡
Гость
21 июля 2025, 11:46
Ответ давно дан в древней восточной притче про Александра Македонского и мудреца, в которой алчное человеческое сердце не смогла успокоить и огромная гора золота, зато легко и навсегда успокоила горсточка родной земли!
Гость
21 июля 2025, 15:41
А кто их регулярно переизбирает 25 лет?!
Гость
21 июля 2025, 10:33
Афера века!
Гость
21 июля 2025, 15:41
Согласно опросам росстатов и вциомов более 80% народонаселения колонии резервации стабильно поддерживают решения и действия власти 25 лет!
Гость
21 июля 2025, 10:21
строка — "за текущий ремонт" будет самая коррумпированная, как и сейчас уже т.к. по факту неосвоенные УК за год средства идут непонятно кому и в чей карман, съедается гиперинфляцией или расходуется с тройной наценкой, а жилинспекция и прочие конторы власти закрывают на это глаза 25 лет?!
Гость
21 июля 2025, 10:16
Полезная инициатива, чем больше таких предложений, тем больше вероятность не избрания подобных инициаторов в депутаты.
Гость
21 июля 2025, 09:57
В платежках за ЖКУ появится новая строка — "Просто оплатить 590 руб."
Гость
21 июля 2025, 09:49
Долой партию ЯДа
Гость
21 июля 2025, 09:25
Ремонт капитальный, текущий и строчка "прокатило".
Гость
21 июля 2025, 11:43
Скоро не прокатит. Нужно всем одновременно прекратить оплачивать коммуналку -- только и всего!
Гость
21 июля 2025, 12:46
Гость
21 июля 2025, 11:43
Скоро не прокатит. Нужно всем одновременно прекратить оплачивать коммуналку -- только и всего!
Тогда отключат воду.
Гость
21 июля 2025, 15:39
Гость
21 июля 2025, 11:43
Скоро не прокатит. Нужно всем одновременно прекратить оплачивать коммуналку -- только и всего!
так 87% типа за )))
Гость
21 июля 2025, 09:09
Фонд капитального ремонта уже есть, давайте еще фонд текущего ремонта сделайте с раздутым штатом и раз в два года отправляющимися на отсидку руководителями.
Гость
21 июля 2025, 08:50
И как же мы жили бы, если б в Думе не было едросов .
Гость
21 июля 2025, 11:17
Прекрасно жили, тогда, когда вообще не было Думы. И страна развивалась, и ЖКХ копейки стоила. До тех пор, пока мощности тепловые генерирующие народные киприоту не отошли. А сбыт электроэнергии частникам - гитаристам. Причем совсем недавно.
Гость
21 июля 2025, 08:48
Боже мой. Какая чушь! "Горе от ума"!
Гость
21 июля 2025, 10:05
А что же вы хотите то ? Сами на 87% поддержали. Что ноете то теперь , кто же если не он ?
Гость
21 июля 2025, 11:44
Гость
21 июля 2025, 10:05
А что же вы хотите то ? Сами на 87% поддержали. Что ноете то теперь , кто же если не он ?
Не врать! Никто эти 87% не поддерживал! Никто, понятно?!!
Гость
21 июля 2025, 13:21
Гость
21 июля 2025, 10:05
А что же вы хотите то ? Сами на 87% поддержали. Что ноете то теперь , кто же если не он ?
Мнение 13 % лгбт здесь никого не интересует.
Гость