перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россияне массово снимают деньги с банковских счетов из-за недоверия банкам и перебоев с интернетом

19 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
19 августа 2025, 14:02
Старухам процентщицам никогда доверия не было.
Гость
19 августа 2025, 13:17
Никто никакие деньги не снимает. В офисах банков периодически находятся 2-3 посетителя и в основном посещения связаны с вопросами кредитования.
Гость
19 августа 2025, 12:59
Господи, как хорошо жить в России. Какая приятная стабильность, все , буквально, для людей...
Гость
19 августа 2025, 12:31
1. Народу не нужны 3000 банков. Тем более, что известно, что многие занимаются откровенным мошенничеством, в частности с полулегальный криптовалютой. 2. Сами банки, не имея возможности качественного ремонта банкоматов, сокращают их количество, и соответственно предлагают снимать наличные. 3. Определённой части предпринимателей очень выгодно тщательно скрывать свои доходы от налогов, и потому многие перешли на наличный расчёт.
Гость
19 августа 2025, 12:35
Народу не нужна движуха, остальное мелочи.
Гость
19 августа 2025, 13:05
Народ нужно оставить в покое! Устроили АД с загоном людей на госуслуги, через которые потом... Ни где нет такой больной цыфроовизации как у нас! Ещё этот мах будут заставлять с госуслугами ставить, совсем...
Гость
19 августа 2025, 12:26
Хорошо снимать, когда есть чего.
Гость
19 августа 2025, 12:24
Я зашла в магазин, там был банкомат сбера. Стояла женщина, которая можно сказать, рыдала в трубку. Как я поняла, она общалась со сбером. Сказала, что ей нужно к стоматологу на прием, нужно снять деньги, а ей при съеме заблокировали карту. А теперь скажите мне - что ей делать???? Если говорят, что даже в самом банке сразу не разблокируют. Типа будут проверять, потому, что средняя сумма, снимаемая за месяц, была меньше!! И как жить? Вот я уже иду и снимаю через кассу в банке....Люди боятся в банке держать деньги
Гость
19 августа 2025, 13:01
Люди в большинстве своём учатся на своих ошибках. Забыли 91год. Пойдет займет, если есть у кого. Если голова есть урок усвоит, если нет ну что ж...
Гость
19 августа 2025, 13:17
Враньё !
Гость
19 августа 2025, 12:15
Потому, что Путин ни при чем. Поэтому и снимают.
Гость
19 августа 2025, 12:35
Непричомышь.
Гость
19 августа 2025, 09:49
пускай банковский сектор сам себя ошкуривает, хватит халявы!
Гость
19 августа 2025, 09:46
Бегут покупать китайские кроссоверы -вот что, всё остальное мелочи.
Гость
19 августа 2025, 10:13
На этом и погарят.
Гость
19 августа 2025, 09:02
GPS опять умер (
Гость
19 августа 2025, 09:05
а что, в лагере GPS был?
Гость
19 августа 2025, 11:11
Гость, включили уже
Гость