Раскрыта причина отставания зарплат от инфляции в России
24 августа 2025, 08:08
Гость
24 августа 2025, 23:41
Откуда здесь демографии взяться? Себя человек прокормить не может.
Гость
24 августа 2025, 23:39
Зато квартплата никогда не отстает от инфляции и всегда её опережает. Никого же не волнует, что зарплату не повышают. Главное плати десятки тысяч рублей за квартиру. Бери откуда хочешь.
Гость
24 августа 2025, 15:04
Еще одна "ЭКОНОМИСТКА" .....
Гость
24 августа 2025, 13:32
А что мы производим пользующееся спросом????? (кроме оружия)
Гость
24 августа 2025, 15:29
"Родной", а ТЫ - чем питаешься ???? Листьями в лесу?
И живёшь - в природной пещере?
Гость
24 августа 2025, 17:39
Чипсы Лейз.
Гость
24 августа 2025, 11:32
Ай яй яй , а кто это сделал , Людвиг Аристарховичь !?
Гость
24 августа 2025, 11:35
Точно! За 25 лет всё никак не поймём кто же это сделал?! То ли Обэма, то ли Буйден?!
Гость
24 августа 2025, 11:56
Гость
24 августа 2025, 11:35
Точно! За 25 лет всё никак не поймём кто же это сделал?! То ли Обэма, то ли Буйден?!
Давно уже мигрантам ничего не платят. Эта тема с мигрантами уже давно не интересна. Народ всё понял!
Иди урожай собирай, некому!
Индусы и Пакистанцы к нам ехать как замена "рабов из бывшего СССР" не хотят.
Гость
24 августа 2025, 11:24
Гость
24 августа 2025, 10:43
Ага , а они футболистов пинают .
Как бы самому не напинали , он толпами бродят в поиске какой нибудь жертвы наверно.
Гость
24 августа 2025, 09:21
Тогда мы не работаем.а создаем видимость. В принципе все заводы так и "работают"!
Гость
24 августа 2025, 11:29
В стране не только заводы , есть ещё другие предприятия ЖКХ например , добыча полезных ископаемых , строительство домов и дорог и прочее безобразие , другим словом не назвать .
Гость
24 августа 2025, 15:27
Интересно, а С ЧЕГО вы сделали такой вывод?
А кто это - "ВЫ"?
ВЫ "работаете" на "всех заводах" ?
Гость
24 августа 2025, 08:45
На зарплату денег нет у работодателя , а миллионы на забугорные тачки , яхты путешествия и прочие ништяки он для себя любимого берёт не стесняясь из чистой прибыли предприятия .
Гость
24 августа 2025, 08:50
Вообще - то это воровство. И должно караться соответствующим образом. Такое каралось и по царскому Уложению и по советскому УК.
Гость
24 августа 2025, 10:02
Гость
24 августа 2025, 08:50
Вообще - то это воровство. И должно караться соответствующим образом. Такое каралось и по царскому Уложению и по советскому УК.
Гость, ага. Щас. У нас даже из инвест программы умудряются сотни лямов прикарманить
Гость
24 августа 2025, 10:45
Гость
24 августа 2025, 10:02
Гость, ага. Щас. У нас даже из инвест программы умудряются сотни лямов прикарманить
И даже из оборонного бюджета миллиарды себе в карман умудряются выводить и уверен не всех пока поймали .
Гость
24 августа 2025, 08:26
Миром правит жадность. Руководители , хозяева крупных компаний получают миллионы и миллиарды прибыли, а рабочим платят чуть белее минималки. По этому у нас растет число миллиардеров и одновременно растет число нищих , которые не могут выплатить ипотеки, содержать семью и рожать детей.
Гость
24 августа 2025, 10:46
А потом писатели денежки на статейках об этом зарабатывают . Чудо природы просто , а не жизнь .
Гость
24 августа 2025, 11:27
Влиятельные люди склепали законы под себя , а ответственные назначенцы радостно в благой неге всё это подписывают .
Гость
24 августа 2025, 11:57
Гость
24 августа 2025, 11:27
Влиятельные люди склепали законы под себя , а ответственные назначенцы радостно в благой неге всё это подписывают .
И виноват во всём лишь 1 чел.
Гость
24 августа 2025, 08:25
Значит этот бизнес нежизнеспособен и согласно закону конкуренции должен обанкротится и кануть в небытие, а не перекладывать все риски на рядового сотрудника, клиента, покупателя и проч.
Гость
24 августа 2025, 10:47
Так они и так дробят бизнес и каждые 3 года названия меняют Рога на копыта и наоборот .
Достижения
Словесный поток