перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Центробанк снизит ключевую ставку в сентябре

28 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
28 августа 2025, 22:49
Происходящее это диверсия и госизмена!
Гость
28 августа 2025, 10:05
Для закредитованных нищуков это хорошая новость, а для нормальных людей с накоплениями - нет.
Гость
28 августа 2025, 10:42
Не так. Это пример просто - насколько в мире всё относительно... Смотрите, - согласно Вашего же примера "нормальные люди с накоплениями" стали, уж извините, как есть, - лохами, причем не первый раз в этой стране.) А "закредитованные нищуки" избавились (почти) от долгов! Проще говоря, пожили некоторое время на халяву.)) О, а если от листать занимательную историю нашего государства назад поболее, всякие там денежные реформы многочисленные, и налоги "на соль" там, то уж совсем становится ясно и очевидно, что определенные виды накоплений в нашем государстве становятся... как бы помягче... бесперспективны что ли.)
Гость
28 августа 2025, 14:51
Гость
28 августа 2025, 10:42
Не так. Это пример просто - насколько в мире всё относительно... Смотрите, - согласно Вашего же примера "нормальные люди с накоплениями" стали, уж извините, как есть, - лохами, причем не первый раз в этой стране.) А "закредитованные нищуки" избавились (почти) от долгов! Проще говоря, пожили некоторое время на халяву.)) О, а если от листать занимательную историю нашего государства назад поболее, всякие там денежные реформы многочисленные, и налоги "на соль" там, то уж совсем становится ясно и очевидно, что определенные виды накоплений в нашем государстве становятся... как бы помягче... бесперспективны что ли.)
Не бредь, нищук. Никто не стал лохом. Завидуй молча и живи от зарплаты до зарплаты)))
Гость
28 августа 2025, 15:39
Гость
28 августа 2025, 10:42
Не так. Это пример просто - насколько в мире всё относительно... Смотрите, - согласно Вашего же примера "нормальные люди с накоплениями" стали, уж извините, как есть, - лохами, причем не первый раз в этой стране.) А "закредитованные нищуки" избавились (почти) от долгов! Проще говоря, пожили некоторое время на халяву.)) О, а если от листать занимательную историю нашего государства назад поболее, всякие там денежные реформы многочисленные, и налоги "на соль" там, то уж совсем становится ясно и очевидно, что определенные виды накоплений в нашем государстве становятся... как бы помягче... бесперспективны что ли.)
Ничего себе лохи, с 10 лямов под 28% за год машина. У тех, кто имеет солидные депозиты, нет ни ипотек ни кредитов.
Гость
28 августа 2025, 09:52
При 12% лутше под подушкой или в трёхлитровой.🤣
Гость
28 августа 2025, 09:28
Бенефис продолжается. Берегите карманы, господа! Скоро с новой осенней программой «Осенний Листопад» к нам прибудет Цирк «Шапито». Фокусники и факиры, клоуны и акробаты к вашим услугам.
Гость
28 августа 2025, 09:51
Они уже здесь 25 лет.
Гость
28 августа 2025, 13:04
Светит сквозь тучи неба полоскв В дальние дали тайной маня. Едет повозка, едет повозка, пляшет бубенчик в гриве коня...
Гость
28 августа 2025, 09:20
"господа,полковник Кудасов нищий"!
Гость
28 августа 2025, 09:04
Мечтатели. Как бы по кипрскому варианту не пошли. заменив деньги в банках на акции этих банков. Зарплаты облигациями государственного займа лет эдак на 15, нет?
Гость