перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Если нефть грохнется, доллар вырастет вдвое»: экономист объяснил, чем россиянам грозит падение цен на нефть

1 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
1 сентября 2025, 21:55
А чего нам этот ваш доллар мы все за рубли покупаем! А нефть вообще не покупаем.
Гость
1 сентября 2025, 15:40
В связи с вышесказанным, предлогаю провести внеочередной фестиваль- марафон на берегах Волги.
Гость
1 сентября 2025, 15:50
Так , ЭТО - и так будет....
Гость
1 сентября 2025, 21:28
Мы его проведём в Самарском районе города Днепр.
Гость
1 сентября 2025, 15:35
Почитал я высказывания "профессора" Игоря Бельских и возник ОДИН ВОПРОС: ПОЧЁМ купил звание "доктора" наук ? Такого "БРЕДА" - я давно не встречал.... Не надо быть "доктором наук", что СПРОС на нефть и нефтепродукты в МИРЕ, как и её ДОБЫЧА и ВЫРАБОТКА нефтепродуктов - ДАВНО СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ и имеет относительно небольшие колебания, которые быстро НИВЕЛИРУЮТСЯ. Ситуация, когда цена НЕФТИ, как было, "упала" в "МИНУС": т.е. продавец нефти должен был "приплачивать" покупателю - просто АБСУРДНА и является результатом "биржевых игр".... Хочу сказать, что кроме НЕФТИ и НЕФТЕПРОДУКТОВ на мировом рынке за ДОЛЛАРЫ продаётся ОЧЕНЬ МНОГО иных, кроме нефтепродуктов, товаров... И ДАЛЕКО НЕФТЬ определяет "курс доллара"...
Гость
1 сентября 2025, 16:20
Например каких других товаров ?
Гость
1 сентября 2025, 21:32
Гость
1 сентября 2025, 16:20
Например каких других товаров ?
Ты , какол не слишком умён, что бы на тебя тратить время.Посмотри в своём любимом гугле.
Гость
1 сентября 2025, 13:52
Рубль и так и так грохнется!
Гость
1 сентября 2025, 15:47
Если РУКОВОДСТВО Мин. Фина и ЦБ РФ - не "грохнется" - то так и будет. ОНИ же к этому ведут страну....
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 13:42
таких псевдоэкспертов пол интернета. И главное потом с него не спросишь, когда прогноз не сбудется.
Гость
1 сентября 2025, 11:51
в общем, ситуацию в России можно охарактеризовать одной фразой: текущий год будет лучше, чем будущий, но хуже, чем прошлый
Гость
1 сентября 2025, 11:45
"Передовые страны делают ставку на экологически чистые виды топлива и постепенно уходят от потребления нефти." зато мы делаем ракеты, и даже перекрыли Енисей а также в области балета мы впереди планеты всей (с) Правда, ракеты мы делать уже разучились, проектов, равных перекрытию Енисея, я уже давно что-то не припомню, а в области балета мы можем похвалиться разве что Волочковой
Гость
1 сентября 2025, 15:45
С "ЧИСТЫМИ" видами топлива - ВСЕ участники "прогорели"! От нефти/ газа / угля/ядерной энергетики - отказались СЛИШКОМ РАНО.
Гость
1 сентября 2025, 21:29
Кто , ВЫ ? Вы , можете только верку сердючку показать
Гость
1 сентября 2025, 11:38
ежели мука усилится, то рассеяне будут мощно терпеть и проклинать американцев...
Гость
1 сентября 2025, 15:45
НЕ говорите " за всю Одессу"....
Гость
1 сентября 2025, 10:43
25 лет ничего не меняется!
Гость
1 сентября 2025, 11:47
как это не меняется? меняется в сторону ухудшения
Гость
1 сентября 2025, 09:51
Ждет нас дыра в будущее!
Гость
1 сентября 2025, 10:38
В деревенском туалете 🤣.
Гость
1 сентября 2025, 15:38
"ДЫРИЩА"!
Гость
1 сентября 2025, 15:38
Гость
1 сентября 2025, 10:38
В деревенском туалете 🤣.
Кто про что....
Гость
1 сентября 2025, 09:34
Нам грозит как обычно--повышение цен и ЖКХ!
Гость
1 сентября 2025, 15:37
Это - "ЦЕНА" СВО.... Затраты - надо как-то ОКУПАТЬ. И НИЧЕГО ИНОГО - не придумаешь... А ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на услуги и товары, без которых НЕ ОБОЙТИСЬ - самый простой путь....
Гость
1 сентября 2025, 16:16
Гость
1 сентября 2025, 15:37
Это - "ЦЕНА" СВО.... Затраты - надо как-то ОКУПАТЬ. И НИЧЕГО ИНОГО - не придумаешь... А ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на услуги и товары, без которых НЕ ОБОЙТИСЬ - самый простой путь....
👍👍👍👍👍👍
Гость
1 сентября 2025, 16:46
Гость
1 сентября 2025, 15:37
Это - "ЦЕНА" СВО.... Затраты - надо как-то ОКУПАТЬ. И НИЧЕГО ИНОГО - не придумаешь... А ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на услуги и товары, без которых НЕ ОБОЙТИСЬ - самый простой путь....
Почему то тогда , когда СВО и в помине не было , и кое то кичился "нажористыми годами и стабильностью " , курс на " народ - вторая нефть" тоже почему то были в тренде. Как думаешь , почему ?
Гость
1 сентября 2025, 09:23
Да здравствует Союз Советских Социалистических Республик! Ура, товарищи!
Гость
1 сентября 2025, 15:47
" ...С добрым утром!"
Гость
1 сентября 2025, 09:10
Так и будет 🤣.
Гость
1 сентября 2025, 09:10
Никак не угомонятся предсказатели - с утра до ночи готовы рассказывать сказки про доллар по 120.
Гость
1 сентября 2025, 10:39
Если его режим держать перестанет - он под 180 за день взлетит.
Гость
1 сентября 2025, 15:49
Это означает "ПАДЕНИЕ" наших РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ и РОСТ их у других. За НАШ СЧЁТ!
Гость
1 сентября 2025, 09:10
Скорей бы уже
Гость
1 сентября 2025, 09:03
Россиян пугать не надо. Они смирились с падением в пропасть и радуются последним дням. Как иначе объяснить происходящее?
Гость
1 сентября 2025, 09:10
Нееее, они даже неотдупляют ещё 😉.
Гость
1 сентября 2025, 09:56
Гость
1 сентября 2025, 09:10
Нееее, они даже неотдупляют ещё 😉.
С 1991 г не отдупляют, в какую ж попали. Все надеются на правильный капитализм и социальное гос -во. А от него уже в Европе отказались - нету денег на пускание пыли в глаза, да и не зачем. Соцблока давно нет.
Гость
1 сентября 2025, 16:54
Гость
1 сентября 2025, 09:56
С 1991 г не отдупляют, в какую ж попали. Все надеются на правильный капитализм и социальное гос -во. А от него уже в Европе отказались - нету денег на пускание пыли в глаза, да и не зачем. Соцблока давно нет.
А они всё равно верят ! В правильных буржуев .))
Гость