RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Банки ограничат выдачу наличных с 1 сентября из-за борьбы с мошенниками

1 сентября 2025, 12:07
Гость
Гость
1 сентября 2025, 14:44
Предлагаю зарплату выдавать в конвертах и тем самым освободить банки от беспокойства!
Гость
1 сентября 2025, 13:24
Наивняки, реальность будет ужасающая.
Гость
1 сентября 2025, 20:40
Ты то что беспокоишся.Мы же резко обнищавшие.У нас пенсия меньше 20.Чего нам бояться то ?
Гость
1 сентября 2025, 12:55
"Россиянам стоит приготовиться к трудностям...", а что, последние 25 лет были "легкими и веселыми" .!!!??? Посмотри сколько свалили из России людей и навсегда!
Гость
1 сентября 2025, 13:36
Все кто свалил из этого концлагеря, действительно умные и счастливые люди и можно только позавидовать!
Гость
1 сентября 2025, 13:53
Гость
1 сентября 2025, 13:36
Все кто свалил из этого концлагеря, действительно умные и счастливые люди и можно только позавидовать!
👍👍👍😡😡😡
Гость
1 сентября 2025, 14:40
Так для этого все и делается, это называется зачистка ресурсных территорий....
Гость
1 сентября 2025, 12:50
Вот и она, более глубокая истина... Вот это вот всё - "достижения лучшего в мире, российского, банкинга, к которым мы все привыкли,..." - пшик просто, нафиг не нужный подавляющему большинству населения, тому, который со "средней зарплатой".) Реклама просто. Все эти "достижения" "лучшего в мире" дистанционного "банкинга", в итоге, помимо множества граждан страны, оказавшихся с "навяленными" кредитами (а где статистика то?), или вообще, тупо "дистанционно" лишившихся своих денег, приводят к тому, что (см. статью выше) граждане будут ограничены в использовании собственных средств. Это ещё если не вспоминать разные мелочи, вроде контроля доходов\расходов третьими лицами (банками и государством) Ваших.)) В обмен на что? На удобство не носить в кармане мелочь, и кешбэк?))) Как "мы привыкли", так и отвыкнем. Наличку "под подушкой" никто не сможет "заморозить", не "не выдать", не проконтролировать, и ещё - она не зависит от электричества и ... мобильного интернета.)))
Гость
1 сентября 2025, 12:57
население не поймет того что вы написали. Им проще терпеть и все. 87% мыслить не в состоянии...
Гость
1 сентября 2025, 13:01
Гость
1 сентября 2025, 12:57
население не поймет того что вы написали. Им проще терпеть и все. 87% мыслить не в состоянии...
Это у Вас просто мир в голове такой! А я вот верю в светлое, в свой народ, и своих сограждан! Вот Вы цифры приводите! Откуда Вы их взяли то? По телевизору сказали?)
Гость
1 сентября 2025, 13:27
Гость
1 сентября 2025, 13:01
Это у Вас просто мир в голове такой! А я вот верю в светлое, в свой народ, и своих сограждан! Вот Вы цифры приводите! Откуда Вы их взяли то? По телевизору сказали?)
Тогда ты 🦌 и ты безнадёжно болен.
Гость
1 сентября 2025, 12:13
Вот интересно, кто это будет всё отслеживать и регулировать ?!
Гость
1 сентября 2025, 12:27
опричнина и сороковцы
Гость