перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Госдуме призвали запретить работу коллекторов

4 сентября 2025, 06:12
Гость
Гость
4 сентября 2025, 21:00
Наконец-то. А то ребята гибнут за бабло! Легкие деньги и во много раз больше им легче заработать на СВО.
Гость
4 сентября 2025, 13:02
Почти весь коллекторский бизнес России крышует чеченский Дон. Именно на этом он и зарабатывает свои миллиарды.
Гость
4 сентября 2025, 21:31
А ты не бери микрокредиты.
Гость
4 сентября 2025, 12:54
Мимикрозаймами Россеи, управляет Люся Очеретная. Поэтому, тише, тише..
Гость
4 сентября 2025, 13:09
Она бывшая дяди Вовы
Гость
4 сентября 2025, 14:54
Новая секретная методичка ?
Гость
4 сентября 2025, 21:31
Гость
4 сентября 2025, 13:09
Она бывшая дяди Вовы
А ты чья бывшая, Тарас?
Гость
4 сентября 2025, 12:38
Кредиты тоже запретить
Гость
4 сентября 2025, 12:22
«Полукриминальный бизнес» в Госдуме...
Гость
4 сентября 2025, 12:57
Почему, "полу"..?
Гость
4 сентября 2025, 09:47
А ктож тогда долги выколачивать будет? Эмиттеры?😎
Гость
4 сентября 2025, 10:18
Никто, банки, МФО списывать должны за счет прибыли, раз выдали без проверки. И в дальнейшем честно писать сумму с процентами чтобы человек понимал сколько должен вернуть. В основном долги то возвращают, а большие суммы вырастают из за штрафов, просрочек.
Гость
4 сентября 2025, 10:41
Гость
4 сентября 2025, 10:18
Никто, банки, МФО списывать должны за счет прибыли, раз выдали без проверки. И в дальнейшем честно писать сумму с процентами чтобы человек понимал сколько должен вернуть. В основном долги то возвращают, а большие суммы вырастают из за штрафов, просрочек.
а может надо в своем кармане деньги считать начать?
Гость
4 сентября 2025, 09:20
Дать людям нормальную зарплату!
Гость
4 сентября 2025, 10:37
А сейчас не нормальная что ли? Сравните с тем что было в 90-е! Да даже с начала 2-вух тысячных зарплаты выросли в разы.
Гость
4 сентября 2025, 10:40
дык зарабатывайте. вас как будто заставляют за копейки работать
Гость
4 сентября 2025, 12:25
В маленькой бедной северной Финляндии цены как в России, а зарплаты и пенсии в 5-6 раз выше!
Гость
4 сентября 2025, 08:52
А когда за приставов возмутиться ? Как будто для них законы не писаны ,, удерживают у пенсионеров половину пенсии . Не оставляя прожиточного минимума . Только суд их может заставить исполнять свои обязанности как положено . А это ведь. Суды загружает . Прокуратура не поможет .
Гость
4 сентября 2025, 08:28
А шараги микрозаймов закрыли?
Гость
4 сентября 2025, 11:51
Интересуешся что бы пойти ?
Гость
4 сентября 2025, 12:23
Кто лоббирует и крышует эти МФО по всей РФ, кому они все принадлежат по факту?
Гость
4 сентября 2025, 13:02
Гость
4 сентября 2025, 12:23
Кто лоббирует и крышует эти МФО по всей РФ, кому они все принадлежат по факту?
Чеченам
Гость
4 сентября 2025, 07:04
Ну, с какой-то инициативой надо выступить. Например, в бытность Жирика красовался лозунг "Мы за бедных, мы - за русских". Как хочешь, так и понимай.
Гость
4 сентября 2025, 07:53
Это из рубрики: "Как всё начиналось и что из этого вышло "
Гость
4 сентября 2025, 08:17
Гость
4 сентября 2025, 07:53
Это из рубрики: "Как всё начиналось и что из этого вышло "
Да,а,а....У окраинцев началось со скакания а заканчивается развало.
Гость
4 сентября 2025, 09:06
Гость
4 сентября 2025, 08:17
Да,а,а....У окраинцев началось со скакания а заканчивается развало.
по-твоему это Леонид Слуцкий окраинец? Теперь понятно про кого ты здесь все время пишешь
Гость
4 сентября 2025, 06:58
Спасибо огромное господа !!! Насытились что ли уже !?
Гость
4 сентября 2025, 12:56
Нет. Голод приходит всегда. Как бы вы плотно не позавтракали.
Гость