перейти к публикации
36 комментариев к публикации

США усиливают санкции против России: прогнозы экспертов

11 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
11 сентября 2025, 16:08
Вообще? Вы что засуетились? В прошлый раз на одной из веток экономисты нас призывали покупать доллары. Я смотрю вообще никто не понял зачем нам гражданам экономисты рекомендуют вкладываться в доллары? А дело вот в чём. Сейчас граждане скупят основную часть долларового запаса, но пока та женщина из публикации прогнозирует 95 - 98 руб/$. О чём это говорит? Только о том, что сброс долларов продолжается, вопрос: - "Зачем", а затем, что бы наполнить казну Российским Рублём, что бы производить расчёты с государствами в собственной валюте без участия доллара. В общем Российский Рубль не слабая валюта, его пока сжимают как пружину, он ещё развернётся, когда наши банки сбросят все доллары гражданам и вот в это время доллар резко начнёт дешеветь, потому, что будет не востребован в расчётах.
Гость
11 сентября 2025, 16:37
100% верно !!!👍👍👍 . Давно отошёл от этого фантика. А у скаклов как ни странно это основные деньги . Хотя они и хотят в ЕС.У них евро ходит меньше.
Гость
11 сентября 2025, 17:05
Гость
11 сентября 2025, 16:37
100% верно !!!👍👍👍 . Давно отошёл от этого фантика. А у скаклов как ни странно это основные деньги . Хотя они и хотят в ЕС.У них евро ходит меньше.
Поддерживаю.
Гость
11 сентября 2025, 12:37
Дальше будет только хуже!
Гость
11 сентября 2025, 13:27
Таких как ты не жалко ,гнусавых.
Гость
11 сентября 2025, 13:30
Да , сегодня Чернигов , завтра Киев.Ты правпятачёк , дальше будет только хуже.
Гость
11 сентября 2025, 13:42
Гость
11 сентября 2025, 13:30
Да , сегодня Чернигов , завтра Киев.Ты правпятачёк , дальше будет только хуже.
Смотри до Лиссабона не дойди, золоторуный.. Потому как всё потом придётся воссанавливать за счёт самих себя, и под санкциями жить пару сотен лет. Смоти пример немцев, они 85 лет платат репарации всем странам, где прошла кованым сапогом их хвалёная армия Центр, как горячий штык через масло.. Так что, Ваня, пока погордись своей мощью. Да, и не забудь по повестке, которую ты получил сегодня через Госуслуги, завтра как штык явиться, к назначенному времени. И новую тактику соет тебе, покупай заране, за свои деньги. Тебе там, только полевуху ХБшку выдадут, и ржавый калаш.
Гость
11 сентября 2025, 11:52
Все теперь снова будет дорожать!
Гость
11 сентября 2025, 11:39
Американские санкции по поправке Джексона-Вэника были введены в 1974 году из-за советского закона по требованию для выезжающих в Израиль компенсировать государству затраты на получения бесплатного ВЫСШЕГО. Выезд евреям разрешили бесплатный, но поправку Джексона-Вэника отменили только в 2012 году. ВЫВОД. Западные санкции для России могут отменить лет через 30-50, но это не точно.
Гость
11 сентября 2025, 12:39
Скорее всего, эти санкции, по крайне мере их большая часть, будут навсегда.
Гость
11 сентября 2025, 13:26
Гость
11 сентября 2025, 12:39
Скорее всего, эти санкции, по крайне мере их большая часть, будут навсегда.
Поэтому надо слать всех западных лесом и усиленно трудиться над своим ,а не привязывать свою экономику к чужой валюте.
Гость
11 сентября 2025, 17:44
Гость
11 сентября 2025, 13:26
Поэтому надо слать всех западных лесом и усиленно трудиться над своим ,а не привязывать свою экономику к чужой валюте.
Иди трудись, чё диван давишь ?
Гость
11 сентября 2025, 11:09
Вторая нефть выручит. В Госдуме уже кипит работа по повышению существующих штрафов и придумыванию новых.
Гость
11 сентября 2025, 21:52
А ты не нарушай, тогда и не оштрафуют.
Гость
11 сентября 2025, 10:31
Анекдот. папа цены на вод..у повысили, это значит ты будешь меньше пить? Нет, это значит сынок что ты будешь меньше есть. 30000 санкций. А олигархи РФ в половину увеличили свои накопления за этот период.
Гость
11 сентября 2025, 21:51
А народ наш по прежнему живёт хорошо, чем вызывает судорожную зависть у окраинцев.
Гость
11 сентября 2025, 09:06
Путин был на параде в Китае. Это никак на его жизни не отразится.
Гость
11 сентября 2025, 09:29
Зато на окраинцах отразится. Проект украдина скоро будет закрыт.
Гость
11 сентября 2025, 11:52
Гость
11 сентября 2025, 09:29
Зато на окраинцах отразится. Проект украдина скоро будет закрыт.
Гость, скоро четыре года твоим сказкам
Гость
11 сентября 2025, 13:28
Гость
11 сентября 2025, 11:52
Гость, скоро четыре года твоим сказкам
В чернигове и сумах опять что то жахнуло.
Гость