перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство РФ повысило зарплаты бюджетникам с 1 октября

14 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
14 сентября 2025, 19:37
Страна жуликов, дураков и непуганых идиотов. Откуда они эти цифры берут?
Гость
15 сентября 2025, 07:23
Как красиво вы описали окраину !
Гость
14 сентября 2025, 13:14
Рывки и прорывы по 1 и 2 каналу ежедневно: особенно в авиастроении, кораблестроении, машиностроении, станкостроении, медицине, образовании и т.д. или это один большой фейк и показуха 25 лет?!
Гость
14 сентября 2025, 13:08
В маленькой нищей северной Финляндии, где цены на всё сравнялись с нашими уже, а кредиты под 2-3% для граждан, МРОТ и минимальная пенсия от 150тр, средняя зарплата 350тр (при этом развитая соцподдержка государства малоимущим, включающая оплату аренды жилья и коммунальных платежей за счет государства, бесплатная раздача пайков еды не просроченных и т.д.)! И при этом у них нет нефти, газа, редкоземельных металлов, удобрений, но нет и такого чиновничьего аппарата (пропорционально численности населения) и коррупции таких масштабов!!!
Гость
14 сентября 2025, 14:01
Очень хорошо что они на рубли перешли.Наверное что то замыслили.
Гость
14 сентября 2025, 10:29
Всё по плану 25 лет ))) Это рывок и прорыв в светлое обещанное на очередных честных перевыборах будущее?!
Гость
14 сентября 2025, 09:31
7,6%! Круто! Слава Единой России! В цены на бензин видели? А цена на бензин входит в цену всего, включая предметы первой необходимости.
Гость
14 сентября 2025, 09:26
Оклады подняли. Значит, у кого было 1,5 ставки, будет 1,3.
Гость
14 сентября 2025, 09:22
Не забудьте увеличить доплату к пенсии Меркушкина! Человек много сделал для Самарской области. Особенно для птицеводства и производства цемента.
Гость
14 сентября 2025, 09:18
Правительство у нас мудрое. Одной рукой поднимает зарплату, другой - навязывает "новые услуги" ЖКХ и повышает тарифы. Причём, рука, которая навязывает, значительно больше другой.
Гость
14 сентября 2025, 09:28
Работать не пробовал?
Гость
14 сентября 2025, 09:33
Гость
14 сентября 2025, 09:28
Работать не пробовал?
Мозги включать не пробовал?
Гость
14 сентября 2025, 10:27
Гость
14 сентября 2025, 09:28
Работать не пробовал?
Ты столько неживёшь , сколько у меня стажа 🐐.
Гость
14 сентября 2025, 09:13
Вот вам три рубля к зарплате, и ни в чём себе не отказывайте.
Гость