перейти к публикации
22 комментария к публикации

Центробанк понизил ключевую ставку до 16,5% в июле

24 октября 2025, 14:30
Гость
Гость
24 октября 2025, 18:39
Странно что не было вопроса:сколько получила Сахиба за размещение в банках Европы валютные резервы под отрицательный процент....
Гость
24 октября 2025, 16:44
Инфляцию это не остановит. Причины другие и их много.
Гость
24 октября 2025, 16:42
Центробанк понизил ключевую ставку до 16,5% в июле? Октябрь идет еще.
Гость
24 октября 2025, 16:30
Мне вообще не понятно, что регулирует Регулятор? Невозможно поддерживать искусственно низкую инфляцию, кстати она не поддерживается. Никакого снижения инфляции не до каких значит таргетов о которых рассказывает наша регулятор быть не может технически это невозможно. В реале рубль давно обогнал доллар. Стоимость доллара в реале - 35 копеек. И только почему то во власти какая то кучка из 3 человек управленцы из Центробанка не желают объявить реальный курс доллара? Доллар очень давно пустая бумажка, но регулятор с упорством держит курс доллара не реально завышенным в 200 с лишним раз. Кстати регулятор специально увеличивает бюджетный дефицит. Если кто желает посчитать я Вам накидаю исходных данных. Всё выдам без цифр сами всё легко найдёте и посчитаете. Начните с базового сегмента - Резервные накопления золота - РФ и США, да у США их больше, количество напечатанных Рублей и Долларов, Внешний долг РФ и США. а дальше по желанию добавляйте любой ресурс - у меня получилось 1$ = 35 копеек, у брата 42 копейки. Вообще я не нашёл расклада где доллар перепрыгнул наш рубль?! Уже в настоящее время можно опускать доллар до Один к Одному, но эта "Могучая кучка" держит свой меркантильный интерес, который выгоден только финансовому сектору.
Гость
24 октября 2025, 14:51
Время покажет что да как, оно и лечит от всего.
Гость
24 октября 2025, 14:57
кого-то навсегда
Гость
24 октября 2025, 15:39
Время уже показало 🦌.
Гость
24 октября 2025, 16:12
Гость
24 октября 2025, 15:39
Время уже показало 🦌.
Оно ещё не подошло, всему своё время. Как говаривал товарищ Саахов, эээ!торопиться не надо.
Гость
24 октября 2025, 14:47
4 рейх.
Гость
24 октября 2025, 14:46
Прышь уходи пока тебя бандеролью неотправили в Северные фьорды.
Гость
24 октября 2025, 15:27
Не , зеля сбежит в Саудовскую а...Там бабки прячет.
Гость
24 октября 2025, 15:36
Гость
24 октября 2025, 15:27
Не , зеля сбежит в Саудовскую а...Там бабки прячет.
это он сам тебе лично рассказал?
Гость
24 октября 2025, 15:36
Гость
24 октября 2025, 15:27
Не , зеля сбежит в Саудовскую а...Там бабки прячет.
Под бедуина закосит, на верблюдЕ, это что-то.
Гость
24 октября 2025, 14:43
Ой дэ Биллы, ой враги народа 😓.
Гость
24 октября 2025, 14:39
Ничего уже не поможет мёртвой экономике!
Гость
24 октября 2025, 17:11
поможет - один мёртвый поможет
Гость
25 октября 2025, 00:02
Да, навальнятки, всё плохо, скорее, скорее бегите из страны. Мы будем так рады )
Гость
24 октября 2025, 14:36
душат промышленность
Гость