RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина заявила об укреплении рубля в Госдуме

30 октября 2025, 14:50
Гость
Гость
31 октября 2025, 00:13
Кому на Руси жить хорошо? Россия по числу долларовых миллиардеров сравнялась с Великобританией: в каждой из стран их насчитывается по 128. За год в России появилось шесть новых миллиардеров. В мировом рейтинге обе страны делят четвертое места, уступая только США (1135), Китаю (321), Германии (184).
Гость
30 октября 2025, 20:40
С безработицей ситуация противоречивая: вакансии есть потому, что по ним низкая зарплата. Номинальная зарплата растет, но не успевает за ростом цен, то есть реальная зарплата снижается.
Гость
30 октября 2025, 20:23
Перегрев спроса в переводе с языка ЦБ-это когда падают продажи и спрос на услуги. С дисбалансом спроса и предложения уже понятнее: предложение есть, а спрос упал. А ещё ЦБ считает ненужным льготное кредитование малого и среднего бизнеса, вероятно, чтобы не мешали крупному бизнесу.
Гость
30 октября 2025, 20:23
Пятачки , вы чё тут набежали всем хлевом ? Вам чё , генератор дали ? Вы ж должны без света сидеть .А , вам на полчасика....Понятно.Поэтому сразу все.
Гость
30 октября 2025, 16:48
А другого и не ждут, всё выше, выше и выше ....и так годами.
Гость
30 октября 2025, 16:37
Не было ни одного прогноза со стороны Центробанка, которые бы сбылись. Сейчас очередной прогноз направленный на искусственное увеличение бюджетного дефицита.
Гость
30 октября 2025, 16:29
Ну как уверят зомбоящик. (А население только в него и верит....) Жить станет ещё лучше, жить станет ещё стабильнее. Повезло гроссмейстеру с глухонемым населением((((
Гость
31 октября 2025, 14:11
Зато тебе не повезло!
Гость
30 октября 2025, 16:21
Надо же какая провидец! Осталось карты разложить на конец Империи. К этому все катится как снежный ком.
Гость
30 октября 2025, 16:16
но в пьяном угаре будет пофиг
Гость
30 октября 2025, 16:23
Гость, в Кремле бесплатно по четвергам наливают. Рыбный день называется.
Гость
30 октября 2025, 15:06
Вся наша жизнь зависит от дедушки Вовы и бабушки Эльвиры. Как они захотят так мы и жить будем. А живем мы все хуже и хуже. Цены постоянно растут, налоги и ЖКХ поднимают.
Гость