перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Менеджер попал в кредитную яму: выбраться из нее оказалось невозможно. Как ему помочь — разбор

6 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость
6 ноября 2025, 13:08
Это что за дискредитация великих идей такая??? >>> После 25 лет ... Треть жизни позади Как это треть? разве 25/150 это не 1/6 ????? Вы что достижения Россиюшки отрицаете???
Гость
6 ноября 2025, 12:59
Вот видите, значит не всё так плохо у юноши если есть возможность вносить ежемесячный платеж в 25 тысяч рублей. Между тем, у многих сегодня это вся месячная зарплата.
Гость
6 ноября 2025, 12:31
На лично опыте общения со всеми банками из топ-10. При просрочках никогда не паникуйте, когда вам звонят из банков, отвечайте, обещайте . Сидят там некие малограмотные товарищи, которые разговаривают с вами по скрипту, его особенная часть "банк требует оплатить просроченный платеж сегодня", говорите "нет" и с вами начнут договариваться, срок ставьте свой, в пределах разумного, придумайте себе пару легенд почему нет денег и так по кругу. Но одно "но" - платить всё равно придется, если вы выиграли себе время, не значит, что настало время отдыха, штрафные сейчас такие у банков, что МФО со своими годовыми курят в сторонке.
Гость
6 ноября 2025, 13:05
Учишь аферам, за которые спрос будет как на растяжке ? 🤣👍
Гость
6 ноября 2025, 13:31
Гость
6 ноября 2025, 13:05
Учишь аферам, за которые спрос будет как на растяжке ? 🤣👍
Да бредит он на диване
Гость
6 ноября 2025, 12:03
а микрошарашки вообще обнаглели ,одному знакомому со всей страны начали письмишки приходить с предьявами оплатить долг .хотя он никогда никаких кредитов там не брал .суммы где то от 6 т .р до 13 т .р ..
Гость
6 ноября 2025, 13:04
Так вам и надо бумажным патриотам👍
Гость
6 ноября 2025, 13:51
Гость
6 ноября 2025, 13:04
Так вам и надо бумажным патриотам👍
Сегодня глотаешь?
Гость
6 ноября 2025, 11:53
а может банкам аппетиты свои умерить .и тогда столько должников не будет по кредитам .Переплата по денежным кредитам и картам больше пятидесяти процентов .ТЕм более кредиты физлицам это совсем не основной доход банков ..У Тинькова .сейчас ТТ прибыль была в прошлом году 1 триллион рублей ..не хило так .А потом что делают .люди заплатили -предьявляют что платеж не поступил .хотя деньги на карту пришли ...и предьявы делают еще раз заплатить ..
Гость
6 ноября 2025, 13:30
А может перестать брать кредиты и разорить их? Не?
Гость
6 ноября 2025, 11:48
Любопытная статья .Значит желание человека иметь свое жилье -это неразумно .НУ при нынешних ценах на недвижимость и платежах по иптеке это согласна .И что ж неучитывается,.что люди берут в кредит холодильники .стиральные машины или даже туже мебель, потому что средств нет чтоб просто купить ..а как без холодильника жить.. .
Гость
6 ноября 2025, 11:41
Вот пил бы стекломой и не думал бы о кредитах!
Гость
6 ноября 2025, 13:06
А че, в кредит не наливают уже?
Гость