перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Айтишник с двумя детьми и зарплатой 50 тысяч рублей поделился своими расходами

7 ноября 2025, 13:00
Гость
Гость
10 ноября 2025, 10:56
Давай к нам, в парикмахеры или в доставку. Не пожалеешь. И дети на тебя другими глазами будут смотреть, гордиться будут.
Гость
8 ноября 2025, 17:33
А жена не работает?
Гость
7 ноября 2025, 22:04
Не важно, кем и на какой должности ты работаешь. Важно! ктО из руководства тебя туда взял на работу и в какой степени родства или близости ты с ним находишься.
Гость
7 ноября 2025, 21:11
Ну такие уши торчат... вот пошёл бы в токари, ща же нужнее токари... вот был бы тогда втб... точно пошёл бы в токари
Гость
7 ноября 2025, 19:35
жена и 2 дочки. ужос. тут не только в зарплате проблема. нужно, конечно, искать новую работу. но для начала тест ДНК нужен. глядишь и полегче будет...
Гость
7 ноября 2025, 17:42
У нас в Сызрани за 50 тысяч в месяц рабочие наверняка буду просто жить на заводе и домой не уходить на отдых. Вот только нету у нас таких вакансий. 40 тысяч это предел наших мечтаний.
Гость
7 ноября 2025, 19:45
Хотя средняя по РФ в разы больше. Так кому тогда верить, Ростату или аборигенам на местах?
Гость
7 ноября 2025, 16:15
А мне его жалко. Есть такие работы, например, в книжном магазине "Чакона" или в Росреестре, где ИТ-инженеру платят очень мало, а работы очень много...
Гость
7 ноября 2025, 19:06
цепью приковывают?
Гость
7 ноября 2025, 16:07
Как работать всю жизнь и уйти на пенсию за 17 тыс?
Гость
7 ноября 2025, 15:29
Всегда. Была масса глупых и неспособных работников. Во всех сферах. Им просто не за что было платить много. Часто они не только помогали, а даже наносили вред делу. Сейчас к этому широкому набору сфер деятельности добавились IT, только и всего.
Гость
7 ноября 2025, 13:37
> За квартиру площадью 49 кв. м мы платим 13 тысяч рублей. Токарные станки или бассейн? > У меня высшее, я учился 12 лет, чтобы теперь получать копейки. Что за высшее за 12 лет?
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 13:33
Хорошие ИТ не работают за 50 тысяч.
Гость
7 ноября 2025, 13:32
Зачем эта статья? В чем ее смысл?! Обсудить одного неудачливого инженера, который ненавидит всех остальных, кто ему впаривает и на нем наживается?!
Гость
7 ноября 2025, 21:13
Не-не, не инженера, а Айтишника. Эйш, развелось. Вот фререзовщиков нехватка, неча в айтишники идти.
Гость
7 ноября 2025, 13:31
Кем и где трудится? Сколько книг по работе прочитал за последние 3 месяца? Сколько собеседований прошёл за последние 3 месяца?
Гость
7 ноября 2025, 15:32
Наверно ничего современного не изучает по своей профессии. Козыряет везде 12-ю годами высшего образования, которое получил когда-то давно, при царе Горохе. ))
Гость
7 ноября 2025, 13:20
ишь чего ии пишет то
Гость
7 ноября 2025, 13:10
Тут все разочарованные, а что делать, времена такие.
Гость
7 ноября 2025, 13:07
В художественную и музыкальную школы можно и не ходить. Прям первая необходимость как будто. Вот тебе и экономия. И еще наверняка куча его затрат необязательны
Гость
7 ноября 2025, 18:47
Сдалназадший фраер, по вашему таланты у детей развивать не нужно ?
Гость