перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Цифровой рубль скажется на деньгах россиян: каких изменений ждать

11 ноября 2025, 13:01
Гость
Гость
12 ноября 2025, 18:17
и о чём эта новость?
Гость
12 ноября 2025, 07:26
Почему то сразу вспомнил лису Алису, из сказки Буратино, несите ваши денежки....
Гость
11 ноября 2025, 19:43
Я верю ....в заботу банков о клиентах, В русалок верю, в домовых!
Гость
11 ноября 2025, 18:33
что такое цифровой рубль, когда-нибудь могут рассказать?
Гость
11 ноября 2025, 21:38
В статье выше есть ссылка. Сходи!
Гость
11 ноября 2025, 14:56
Я тупой. Я математику в школе учил. А там меня учили, что прибавление одного к другому увеличивает результат. Если к имеющимся рублям добавятся цифровые, результат сложения будет больше, чем каждое из слагаемых. Кто-то говорит об одновременном изъятии бумажных рублей при введении цифровых? Я не слышал. Тогда с какого перепугу общая сумма при появлении нового слагаемого не изменится?
Гость
11 ноября 2025, 15:35
Все что кроме первого предложения ты лишнего написал.
Гость
11 ноября 2025, 15:36
вопрос то в том..откуда возьмется прибавочная стоимость или сразу в технокоммунизм ?
Гость
11 ноября 2025, 16:36
Гость
11 ноября 2025, 15:36
вопрос то в том..откуда возьмется прибавочная стоимость или сразу в технокоммунизм ?
Вам в уши сцут🐏🐏🐏🐏, а вы всё верите преступной банде у руля. Потом ныть начнёте, как же так - мы верили , а они нас на🔩 накрутили.
Гость
11 ноября 2025, 14:47
физическим подтверждением наличия электронных (безналичных) рублей служит банковская карточка. А в каком виде будет подтверждение цифрового рубля? Как можно будет им расплачиваться?
Гость
12 ноября 2025, 00:17
На цифровую еду менять можно
Гость
11 ноября 2025, 14:40
а судьи кто? Тьфу ты! А контролировать кто и как будет? Может это означает, что бабушка теперь не сможет перевести деньги мошенникам? Ну тогда ладно
Гость
11 ноября 2025, 14:37
эдак у нас вся экономика рухнет
Гость
11 ноября 2025, 16:37
Она и так умерла. Экономика труп уже.
Гость
11 ноября 2025, 21:34
Гость
11 ноября 2025, 16:37
Она и так умерла. Экономика труп уже.
У вас на Окраине - да!
Гость
12 ноября 2025, 07:25
Гость
11 ноября 2025, 16:37
Она и так умерла. Экономика труп уже.
Да она труп, только правительство об этом не знает.
Гость
11 ноября 2025, 14:34
чтобы директора не воровали с главбухом у нянечек и медсестер - то да..минуя кассу сразу на карточку
Гость
11 ноября 2025, 16:46
иди ты 🔩сю нюхай , провокатор. кто у тебя нищет чё своровал, нянечка ?
Гость
11 ноября 2025, 14:04
Тут не написанно главное! Как этот цифровой рубль будут вводить добровольно, или как с картой мир либо так, либо никак!
Гость
11 ноября 2025, 16:45
Сначала добровольно, а через 3 года - принудительно, а 4тый год дефолт и блокировка 🤣.. Пройденый в 90е этап уже. 🤣
Гость
11 ноября 2025, 13:54
Лучше "бумажный" в руках, чем "оцифрованный" где-то.
Гость
11 ноября 2025, 13:42
Как был деревянный, так и будет
Гость
11 ноября 2025, 21:35
У тебя, похоже, никаких вообще нет.
Гость
12 ноября 2025, 00:15
Гость
11 ноября 2025, 21:35
У тебя, похоже, никаких вообще нет.
С такой коммуналкой и всевозможными поборами у 95% их нет, радуешься буржуй?
Гость
11 ноября 2025, 13:32
"Кручу верчу запутать хочу!"
Гость
11 ноября 2025, 15:59
👍👍👍👍👍
Гость