Российская нефть упала до минимума — Urals снизилась до 36,6 за баррель
25 ноября 2025, 09:00
Гость
26 ноября 2025, 11:00
Ни чего не будет с бюджетом, просто на эту сумму подорожает бензин и дизель. Впервой чтоли…
Гость
25 ноября 2025, 18:05
Какие ваши предложения?
Гость
26 ноября 2025, 11:25
Меньше кормить и больше доить!
Гость
25 ноября 2025, 16:06
Впереди новый Гайдарка. Это означает переезд из вельможных многоэтажных особняков экологически чистой Царевщины в менее удобное жильё. Это ознчает пересадку с шикарной иномарки на красивый Москвич. И увольнение прислуги. Вопрос о закрытии того завода ставился напрямую в гайдаркины годы. Но бюджетное лоскутное одеяло было передёрнуто в пользу нужных категорий. И завод зачадил с утроенной энергией. Вмиг полетели в расход работники сопредельных производств. Сейчас весь вопрос в долговременности низких цен на сырьё Углеводородицы.
Гость
25 ноября 2025, 15:58
Ага, ''проедаем оветское наследие''. Уравнение рождаемости со смертностью произошло в б.СССР к 1987-му году. И по пути к достижениям куда-то девалась советская деревня.
Уже в тегоды нечем было выплачивать пенсии для всех. Перед фактом вышвыривания части рабсилы в базарники рыночка рабсилу поставил партийный Пленум. Пенсии вельможных бюджетников выплачиваются за счёт новых лишенцев той же сталиномики. Всё вместе ознчает работу механизма послойного выжирания части ради сохранения целого. И так на каждом этапе движения от победы к победе.
Под хохот мировых элит.
Гость
25 ноября 2025, 15:51
Главное, чтобы не пострадала армия, флот, правоохранители и самый лучший в Галактике президент!
Это наши святыни, на этом экономить нельзя.
А вот повысить добычу и глубину переработки второй нефти можно и нужно.
Иного выхода нет.
Гость
25 ноября 2025, 15:24
Что, и за рубли не берут?)) А еще вчера, все вокруг, мне говорили - Китай друг!))
Гость
25 ноября 2025, 22:18
Берут, берут, успокойся, навальненок. Скоро цены на нефть вырастут и тебе поступит другая методичка.
Если мир не наступит, то бензин будет за 100 а то и 200 р. Мир нужен немедленно. З. уже на всё согласился, кроме территорий. Вот нам нужны эти разрушенные города и заминированные поля? Мир по линии фронта и шабаш!
Гость
25 ноября 2025, 11:47
На доллар тоже есть инфляция. Она меньше чем на рубли, но есть. И ещё, доллар полувековой давности имел иное наполнение. Сейчас доллар подкреплён развитием новейших технологий. Всю картину перед глазами имеет разве что американский Минфин. Выскажу предположение, нынешние 36 доларов за баррель могут соответствовать примерно долларов этак 25 при Брежневе. Тогда такая цена считалась за счастье. Советская нефть уходила куда дешевле.
Гость
25 ноября 2025, 11:44
А самим переработать нефть в дизельное топливо и бензин нельзя? Ну, если она такая дешевая! Может и цены от «изобилия» на заправках «торгаши» снизят…?
Гость
25 ноября 2025, 10:40
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Снова и снова 1991 год
Ух ты весело как
Гость
25 ноября 2025, 22:04
Ты с 1991 так и не научился хрюкать, как вам положено?
Гость
25 ноября 2025, 09:56
Сейчас в России происходит тоже самое, что происходило в СССР в конце 80-х. Причём, ситуация на 100% идентичная! Тогда тоже цена на нефть сильно обвалилась, да и газа экспортировали мало, ещё был Афган, а сейчас идёт СВО. В 1991 страна развалилась. Будет тоже самое. Всё идёт по плану!
Гость
25 ноября 2025, 09:57
Разница есть. Союз оставил задел, к-ым пользуемся и прожираем до сих пор. Эти оставят не то ,что выжженное поле ,а дыру до магмы.
Гость
25 ноября 2025, 10:06
Правильно понимаешь 👍.
Гость
25 ноября 2025, 11:15
Гость
25 ноября 2025, 09:57
Разница есть. Союз оставил задел, к-ым пользуемся и прожираем до сих пор. Эти оставят не то ,что выжженное поле ,а дыру до магмы.
Не болтай пятачёк , не так всё было.Было как у вас в скакляндии.Сначала нас купили баксами и дешёвой жратвой , мы производить бросили. А сейчас у вас так произошло.
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Как так нефть утекла в частные руки? Это государства нашего нефть!
Гость
25 ноября 2025, 09:58
Нефть государственная, но владеют ей и продают её частные лица
Гость
25 ноября 2025, 09:50
Леер и Коган! Всё знают? Им лично докладывают, по утрам?
Гость
25 ноября 2025, 09:46
Знакомые сейчас в США путешествуют.Взяли машину в аренду и удивляются что бензин в рублях 60-70 . А зарплаты у них в несколько раз больше.
Гость
25 ноября 2025, 09:50
В Казахстане бензин 40 руб. А в России люди теперь новая нефть, Поднимают цены, тарифы, налоги, придумываю новые штрафы и платежи.
Гость
25 ноября 2025, 10:57
Гость
25 ноября 2025, 09:50
В Казахстане бензин 40 руб. А в России люди теперь новая нефть, Поднимают цены, тарифы, налоги, придумываю новые штрафы и платежи.
Тут удивляться, собственно говоря, нечему в общем то...
Если где то у кого то шикарный банкет нескончаемый, то это значит, что кто то или что то так или иначе ДОЛЖЕН будет этот банкет оплачивать... И это "кто то\что то" совсем не обязательно будет нефть...)
Гость
25 ноября 2025, 12:04
Гость
25 ноября 2025, 09:50
В Казахстане бензин 40 руб. А в России люди теперь новая нефть, Поднимают цены, тарифы, налоги, придумываю новые штрафы и платежи.
Так заправляй его !В чём проблемма ?
Гость
25 ноября 2025, 09:34
Как я понял из статьи, будет только лучше для всех граждан РФ. Открываются новые возможности и перспективы. Так хорошо мы еще никогда не жили.
Гость
25 ноября 2025, 10:07
Бедные станут совсем нищими, а миллиардеры станут ещё богаче
Гость
25 ноября 2025, 22:21
Гость
25 ноября 2025, 10:07
Бедные станут совсем нищими, а миллиардеры станут ещё богаче
А бездельники навальнята могут совсем вымереть.
Гость
25 ноября 2025, 09:31
Никогда не было и вот опять
Гость
25 ноября 2025, 09:24
25 лет слазим с нефте-газовой иглы, и вот благодаря санкциям, наконец-то слезем.
Гость
25 ноября 2025, 09:35
Проблема в том, на что снова сесть. Не на что.
Гость
25 ноября 2025, 09:53
Гость
25 ноября 2025, 09:35
Проблема в том, на что снова сесть. Не на что.
есть на что, люди - новая нефть. Можно ввести налог на воздух, и штрафовать за то, что мало дышишь
Гость
25 ноября 2025, 09:56
Гость
25 ноября 2025, 09:53
есть на что, люди - новая нефть. Можно ввести налог на воздух, и штрафовать за то, что мало дышишь
Так к этому всё и идёт 😡
Гость
25 ноября 2025, 09:13
Дождались ……………наших
Гость
25 ноября 2025, 10:05
🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 09:12
Даешь счастливую жизнь в 2026 году повышением цен на все
Гость
25 ноября 2025, 11:17
Дадим вам на окраину !
Гость
25 ноября 2025, 09:06
Значит доллар подорожает до 120р. Такое было уже!
Гость
25 ноября 2025, 09:16
Ах! Ну да ,Ламборджини подорожает .
Гость
25 ноября 2025, 09:36
Гость
25 ноября 2025, 09:16
Ах! Ну да ,Ламборджини подорожает .
Подорожает все ибо импорт и ничего своего нет кроме налогов и сборов.
Гость
25 ноября 2025, 11:18
Гость
25 ноября 2025, 09:36
Подорожает все ибо импорт и ничего своего нет кроме налогов и сборов.
У нас есть всё !А ты можешь сказать что твоя скакляндия производит ?
Достижения
Свой среди своих