Полвека не могут научиться делать нормальные, конкурентоспособные автомобили. Позорище. Зато гонору и запросов как у королей.
Гость
2 декабря 2025, 18:19
Если им платить что бы они не работали - ввйдет выгоднее.
Гость
2 декабря 2025, 14:26
Пусть ещё цены поднимут на свои вёдра и завод развалиться
Гость
1 декабря 2025, 13:17
АвтоВаз залез в категорию Мерседес , а должен быть в категории гужевых повозок с ценой до 300 тыс руб
Гость
2 декабря 2025, 04:36
Полностью потдерживаю и это чистейшая правда , что автоваз это одна большая гужевая помойка
Гость
1 декабря 2025, 12:18
Твёрдое нет спекулянтам кто завозит праворульные машины и наживается на том, что люди на наших автозаводах без зарплаты.
Спекулянты только свои карманы набивают и не думают о наших людях.
Ничего выплывем.
Наладится.
Гость
1 декабря 2025, 15:38
ваши люди напрямую с бюджета деньги получают за паршивую работу
Гость
2 декабря 2025, 19:47
Странно, ваши поделки хуже и дороже китайских, а у вас даже зряплаты нет. Может, вам куда-нибудь в дворники лучше, все толку больше будет?
Гость
1 декабря 2025, 12:02
в новостях написали, что проезд по жд подорожает. это и подстегнёт спрос на автомобильные поездки. и на тачки, конечно.
Гость
1 декабря 2025, 15:39
ВАЗ наконец-то начнёт выпуск тачек? Давно пора, автомобили у него получаются паршивые, может, хоть тачки будут на уровне китайских?
Гость
1 декабря 2025, 11:34
Просто у людей заканчиваются деньги, чтобы покупать машины. В том числе отечественные, так как те у кого и так денег было немного, беднеют быстрее
Гость
1 декабря 2025, 11:42
А ты откуда знаешь ?
Гость
1 декабря 2025, 13:23
Гость
1 декабря 2025, 11:42
А ты откуда знаешь ?
сам такой, на своем опыте так сказать
Гость
1 декабря 2025, 11:32
Ничего Тольятти пережили 90-е,
и это время переживем.
Верим в тебя Тольятти!
Гость
2 декабря 2025, 19:45
Нет
Гость
3 декабря 2025, 06:23
Вся жизнь сплошные переживания . Боюсь не все переживём. Эта катаклизма собирается жить сто пятьдесят лет.
Гость
1 декабря 2025, 11:30
Принято решение в СМИ написали запретить ввоз праворульных и гибридных авто.
И это правильно.
Наш автопрои вздохнет.
А то одни спекулянты во Владивостоке набиваются.
А людям на наших автозаводах рабочие недели сокращают.
Так что Тольятти ещё увидим небо в звёздах.
Не горюй.
Гость
1 декабря 2025, 12:52
Еще китайцы виноваты. Давайте запретим импорт вообще? Россияне должны покупать отечественное какого качество оно бы ни было, а если не производим, то и не надо совсем, так?
Гость
1 декабря 2025, 13:26
Гость
1 декабря 2025, 12:52
Еще китайцы виноваты. Давайте запретим импорт вообще? Россияне должны покупать отечественное какого качество оно бы ни было, а если не производим, то и не надо совсем, так?
именно так и рассуждают
Гость
1 декабря 2025, 11:03
отмените пошлины и закройте его пользы пользы больше будет
Гость
1 декабря 2025, 10:06
При покупке авто, стекломой в подарок-завлекайте акциями!
Гость
1 декабря 2025, 10:06
Пусть начнут на ВАЗ делать в цехах свечи геморройные и дело в гору пойдет!
Гость
1 декабря 2025, 10:33
А медицина при этом продвинется - ну просто жуть.
Гость
1 декабря 2025, 10:04
Сделайте ВАЗ 2104 по цене 250 тысяч-я куплю сразу!
Гость
1 декабря 2025, 10:49
знаешь сколько ее себестоимость встанет? ввиду отсутствия сборочных линий - явно поболее гранты. Оно тебе надо?
Гость
1 декабря 2025, 12:19
из ничего назад.....нет ничего!!!
Гость
2 декабря 2025, 18:20
Гость
1 декабря 2025, 10:49
знаешь сколько ее себестоимость встанет? ввиду отсутствия сборочных линий - явно поболее гранты. Оно тебе надо?
Это при том сколько им ежегодно из бюджета выделяется
Гость
1 декабря 2025, 09:55
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Гость
1 декабря 2025, 09:53
Могли бы во вторую смену выпускать гвозди, на 95% локализованные для России .
Гость
2 декабря 2025, 19:45
Гвозди будут ржавые и гнутые
Гость
1 декабря 2025, 08:59
С новым утилем уж грех в одну смену, с 1 января еще поднимут утиль и завод строить нужно будет.
Гость
1 декабря 2025, 09:46
Этих денег не достаточно, чтобы заплатить инвесторам.
Долги у завода огромны, а вот руководство, судя по учамтию в нём Азарова, ну сами, надеюсь догадаетесь.
А теперь давайте вспомним о СЛУХАХ.
Помните, когда начали говорить о четырёхдневной рабочей недели.
Ау! Не слышу ответа!
Что тогда СМИ писали?
Вот тото и оно... Просто так ничего не бывает...
Гость
1 декабря 2025, 11:12
Гость
1 декабря 2025, 09:46
Этих денег не достаточно, чтобы заплатить инвесторам.
Долги у завода огромны, а вот руководство, судя по учамтию в нём Азарова, ну сами, надеюсь догадаетесь.
А теперь давайте вспомним о СЛУХАХ.
Помните, когда начали говорить о четырёхдневной рабочей недели.
Ау! Не слышу ответа!
Что тогда СМИ писали?
Вот тото и оно... Просто так ничего не бывает...
нет там азарника, там и без него полно мастеров-разрушителей. Один Артяк, выдоивший завод на фантастическую премию себе любимому чего стоит
Гость
1 декабря 2025, 08:51
Я считаю, надо ещё цены на тазики поднять. Тогда ситуация точно выправится
Достижения
Твой первый