перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты Госдумы предложили повысить минимальную пенсию до 50 тысяч рублей

5 декабря 2025, 08:39
Гость
Гость
5 декабря 2025, 17:01
Когда пишут про пенсию в 50 тысяч. Сразу вспоминаю старый юмор, съесть то он съест, да кто же, ему даст)))
Гость
5 декабря 2025, 13:19
А сколько вообще коренного народонаселения (без тех, кому власть ускоренно гражданства раздавала) осталось в царстве после 25 лет рывков и прорывов тема табу?!
Гость
5 декабря 2025, 13:28
Недавно вышла статья по демографии столицы. Данные очень печальные. Если так пойдёт дальше, то, как считают демографы, в столице через двадцать лет будут проживать только двадцать процентов русских. Точнее говоря, что и эти-то будут не в полне русские...
Гость
5 декабря 2025, 12:20
У меня пенсия 120 тысяч рублей, у всех кого я знаю, пенсия не ниже ста тысяч! Про какие 50 тысяч вы пишите?
Гость
5 декабря 2025, 13:05
Это бездельникам и завистникам предложили повысить , иначи много вони от них.
Гость
5 декабря 2025, 13:22
Должно быть пенсионные баллы купили - вот вам и пенсия.
Гость
5 декабря 2025, 13:33
👍👍👍😂😂😂
Гость
5 декабря 2025, 11:18
Да, представляю, как у нас сразу цены взлетят, поэтому параллельно следует сразу издать закон о замораживании цен на основные продукты питания. 😐
Гость
5 декабря 2025, 13:33
Замораживания цен не будет - это приведёт к катастрофе на продовольственном рынке. Это видно на примере аптек, которые в большистве торгуют БАДАМИ, а лекарств для лечения по нормальной цене уже нет.
Гость
5 декабря 2025, 10:37
Хватит уже народ смешить, пора этому товарищу на пенсию.
Гость
5 декабря 2025, 10:33
Опять Миронов со своими предложениями. Благие намерения, но неосуществимые. Чистый пиар в преддверии выборов, как всегда.
Гость
5 декабря 2025, 10:00
Это называется морковка 🥕 на палочке перед осликом .
Гость
5 декабря 2025, 09:36
популизм , никаких действий не будет. А будет наоборот. Только хуже. И все это знают. Поэтому такие высказывания только бесят!
Гость
5 декабря 2025, 08:59
Откуда такое трепло появляется ?
Гость
5 декабря 2025, 14:06
избирается. по спискам.
Гость
5 декабря 2025, 08:50
Откуда на это денег взять?
Гость
5 декабря 2025, 09:06
Гость, ну налогами и штрафами уже народ обложили. Не надо было «Чиполлино» в детстве детям читать и спектакли с мультфильмом показывать. Идея со штрафами и налогами оттуда пошла у некоторых подросших… По этой части Россия уже обошли синьора Помидора. А вы о пенсиях. Сказанное фейк, к чему народ уже привык. Идите к мусорным бакам Магнита, Пятерочки и прочим. Там просрочку привезут. Это и есть пополнение пенсионного бюджета.
Гость
5 декабря 2025, 12:20
Гость
5 декабря 2025, 09:06
Гость, ну налогами и штрафами уже народ обложили. Не надо было «Чиполлино» в детстве детям читать и спектакли с мультфильмом показывать. Идея со штрафами и налогами оттуда пошла у некоторых подросших… По этой части Россия уже обошли синьора Помидора. А вы о пенсиях. Сказанное фейк, к чему народ уже привык. Идите к мусорным бакам Магнита, Пятерочки и прочим. Там просрочку привезут. Это и есть пополнение пенсионного бюджета.
Вы от туда приехали?
Гость
5 декабря 2025, 13:03
Гость
5 декабря 2025, 09:06
Гость, ну налогами и штрафами уже народ обложили. Не надо было «Чиполлино» в детстве детям читать и спектакли с мультфильмом показывать. Идея со штрафами и налогами оттуда пошла у некоторых подросших… По этой части Россия уже обошли синьора Помидора. А вы о пенсиях. Сказанное фейк, к чему народ уже привык. Идите к мусорным бакам Магнита, Пятерочки и прочим. Там просрочку привезут. Это и есть пополнение пенсионного бюджета.
Как правило после твоих сородиче в контейнерах ничего не остаётся.
Гость
5 декабря 2025, 08:49
если пенсия будет 50 тыс, то буханка хлеба будет стоить 500 руб
Гость