перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты Госдумы опровергли слухи о повышении пенсионного возраста в России

6 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
6 декабря 2025, 21:28
Таджикам пенсии и маткапитал, пособия на выводок не забывайте платить, а ванька он отработает. Знаю, не опубликуете, т.к. правда.
Гость
6 декабря 2025, 21:55
Таджикам и прочим гастарбайтерам пенсии, маткапитал, пособия на выводок в России не платят. А работают тут они побольше тебя.
Гость
6 декабря 2025, 22:24
Гость
6 декабря 2025, 21:55
Таджикам и прочим гастарбайтерам пенсии, маткапитал, пособия на выводок в России не платят. А работают тут они побольше тебя.
В ПФ, собес и поликлинику сходи, особенно детскую, заступник.
Гость
6 декабря 2025, 19:03
Вечно молодой, в стиле "безумного Макса" "Предпенсионер 74 лет дополз к полудню до работы , полежал немного, - пора собираться домой."
Гость
6 декабря 2025, 23:14
Многие не доживут до этих 74. Тк что зря они подсчётами занимаются. Нет нагрузки на пенсионный фонд. доживают не все.
Гость
6 декабря 2025, 18:54
Доживу до 150 лет! На зло!
Гость
6 декабря 2025, 20:38
Так держать !
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 18:18
Нас давно научили тому, что если "это слухи. речи об этом не идет" и т.п., значит точно это произойдет.
Гость
6 декабря 2025, 18:14
Посчитайте сколько пенсионеров работающих, потому что на пенсию не прожить, и с них идут все отчисления в пенс. Фонд
Гость
6 декабря 2025, 15:56
прежде,чем принимать такие законы надо головой думать,а не тем местом на котором они сидят,сейчас работают пенсионеры,которые жили советское время,там все соблюдалось и режим и рабочие часы,и отдых и санатории,и профилактории и отдых на море,поэтому не так поизносились,а сейчас кому вы хотите поднять пенсионный возраст?!они в кабале в кредитной,без отдыха работают по столько часов,как двойную норму выполн,ют,они уже сейчас к пенсии готовы,что вы творите....
Гость
6 декабря 2025, 13:49
Представленные цифры не бьются между собой. Абсурд.
Гость
6 декабря 2025, 13:27
Если выбросили тему, значит увеличат пенсионный возраст. Сейчас всё списывается на СВО. Увеличение налоговой нагрузки, пенсионного возраста, блокировка мессенджеров, утиль техно сбора и прочие прелести.
Гость
6 декабря 2025, 21:51
Нечего ныть. Во всем мире увеличивается пенсионный возраст. Где, в какой райской стране сейчас остался возраст выхода 55 - 60 лет? Нигде!
Гость
6 декабря 2025, 11:45
Главное вовремя чистить комменты, и тогда все будет прекрасно 🤣
Гость
6 декабря 2025, 11:47
Вас провальнят тут слишком много .
Гость
6 декабря 2025, 12:05
Гость
6 декабря 2025, 11:47
Вас провальнят тут слишком много .
брысь
Гость
6 декабря 2025, 10:46
Эффета повышения пенсионного возраста хватит до 2045 года. Вот тогда зумеры и альфы реально почуят всю нагрузку и только тогда ощутят как "гайки закручиваются". Самое большое поколение СССР - милениалы выйдут на пенсию в 40-х годах. Нынешние проблемы покажутся детскими садом. Радуйтесь хотя бы тому что сейчас есть. Цикл улучшения жизни человека закончился в 2020-х годах.
Гость
6 декабря 2025, 11:48
Цикл улучшения жизни человека закончился в 1985 г. И улучшится только с новой Октябрьской революцией.
Гость
6 декабря 2025, 14:08
Гость
6 декабря 2025, 11:48
Цикл улучшения жизни человека закончился в 1985 г. И улучшится только с новой Октябрьской революцией.
Уже 4 поколения сменилось. Забудьте. Мы при капитализме живём. Минусовщики заскриньте пожалуйста свои комментарии. Удачи в столкновении с реальностью!
Гость
6 декабря 2025, 16:03
Гость
6 декабря 2025, 11:48
Цикл улучшения жизни человека закончился в 1985 г. И улучшится только с новой Октябрьской революцией.
В 85 это в скакляндии. Кстати не могли бы вы рассказать что в России всё плохо таджикам и узбекам ?.Может быть хотя бы они Вам поверят.
Гость
6 декабря 2025, 09:46
"....в 2024 ...." - "...проще говоря: на 100 работающих приходится 97 неработающих). К 2045 году этот показатель вырастет до 101–110%, то есть неработающих будет больше, чем работающих."... Какая интересная и глубокая информация ... для работающих! Для официально работающих! Я правильно понимаю, что из этих 97 на 100 неработающих в 2024 - львиная доля - это не дети, а пенсионеры с льготными, а многие вообще с ранними, сроками выхода на пенсию? А эти 100, на них работающие, будут ещё и пахать на пять лет больше до пенсии, в отличие от современных 97? Здорово ребята придумали!)
Гость