перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина рассказала о ценах на пресс-конференции

19 декабря 2025, 21:34
Гость
Гость
20 декабря 2025, 19:57
Граждане! Очнитесь! Вас открыто накалывают!!! Сколько можно отдаваться открытым мошенникам?!! Вы только вслушайтесь: "Инфляцию всё еще помогает снижать укрепление рубля"!.. Инфляция и укрепление рубля -- это два противоположных процесса! Если идёт инфляция, ни о каком укреплении рубля не может быть и речи! И наоборот. Да за подобную безграмотность выгоняют с приёмных экзаменов на любую экономическую специальность! А вы эту дикую чушь повторяете, как мантру!
Гость
21 декабря 2025, 06:38
(Русс) Всё верно коллега. Даже дополнить ничего не могу.
Гость
20 декабря 2025, 11:29
"Основная работа чертей - это убеждать жителей ада, что они живут в Раю!"
Гость
20 декабря 2025, 11:26
Происходящее в этом царстве с 90-х это диверсия, предательство и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
20 декабря 2025, 09:31
Эльвирочка ,еще покажет вам «Кузькину мать «
Гость
20 декабря 2025, 09:56
(Русс) Вашу Эльвирочку уже обложили со всех сторон. Так, что "Кузькину мать" именно она уже обнаруживает в тех местах, куда желает взглянуть.
Гость
20 декабря 2025, 10:38
Мать Кузи ,нам всем Мать !
Гость
20 декабря 2025, 09:30
Так держать ,Эльвирочка !!!!!
Гость
20 декабря 2025, 09:57
(Русс) Именно так. ваша Эльвирочка долго не продержится.
Гость
20 декабря 2025, 09:30
Так вам и надо красноперые
Гость
20 декабря 2025, 09:52
(Русс) А, что нам надо, как вы изволили выразится - "Краснопёрым?" Государство наше Российское развивается, экономика на плаву. В отличии от вашей Украины у нас есть - Выборы, есть Министерство обороны (это самый важный сегмент). Ибо без реальной защиты в государстве вообще ничего не будет нормально функционировать. В общем я так и не понял: - "И что это нам так надо?"
Гость
20 декабря 2025, 07:05
(Русс) Меня терзают смутные сомнения? А что это товарищ либеральный Мегарегулятор нарушила линию экономики, которую запустил Мишустин? Я вижу, что Мишустин в конце 2022 в начале 2023 года перевёл нашу экономику в экономический рост и инфляцию снизил практически до нуля. А Центробанк и Минфин – либеральные денежные власти всё сделали на оборот. Инфляцию подняли, ставку подняли экономический рост опустили опять вниз. И сейчас идёт борьба команды Мишустина с этими либеральными денежными властями? Вопрос невольно сам напрашивается: - "А зачем и в чью пользу Минфин и Центробанк не поддержал Мишустина, а усложнил ситуацию?"
Гость
20 декабря 2025, 11:39
товарищ Русс, судя по вашим комментариям, вы истинный патриот России, искренне желающий помочь нашей стране . Но почему с такими познаниями в экономике и политике вы пишите здесь, на малоизвестном сайте, а не пишите о своих предложениях в Администрацию Президента и не выступаете по телевизору, чтобы об этом узнали во всей стране? Тем более, что ваших взглядов там придерживаются многие.
Гость
20 декабря 2025, 19:39
Гость
20 декабря 2025, 11:39
товарищ Русс, судя по вашим комментариям, вы истинный патриот России, искренне желающий помочь нашей стране . Но почему с такими познаниями в экономике и политике вы пишите здесь, на малоизвестном сайте, а не пишите о своих предложениях в Администрацию Президента и не выступаете по телевизору, чтобы об этом узнали во всей стране? Тем более, что ваших взглядов там придерживаются многие.
А почему вы так решили, что я не публикуюсь? Сюда я попал во время написания докторской диссертации на рядом стоящем автономном компьютере, который вообще отключён от интернета. Случайно. Решил в этом компьютере именно, что нибудь почитать, отвлечься. Меня задели товарищи. которые нам совсем не товарищи. В общем те, кто сюда пишет про "Кошельков", "Стекломой", "За танком", "Смайлики в непристойном виде выставляет". Я их сначала пронумеровал, а дальше увлёкся. Я тут буду не долго, потом наверное будет "Русич", это его компьютер. Думаю он Вам знаком. Сейчас он помогает СВОшникам.
Гость
21 декабря 2025, 07:14
Гость
20 декабря 2025, 11:39
товарищ Русс, судя по вашим комментариям, вы истинный патриот России, искренне желающий помочь нашей стране . Но почему с такими познаниями в экономике и политике вы пишите здесь, на малоизвестном сайте, а не пишите о своих предложениях в Администрацию Президента и не выступаете по телевизору, чтобы об этом узнали во всей стране? Тем более, что ваших взглядов там придерживаются многие.
(Русс) А почему вы так решили, что я не публикуюсь? Сюда я попал во время написания докторской диссертации на рядом стоящем автономном компьютере, который вообще отключён от интернета. Случайно. Решил в этом компьютере именно, что нибудь почитать, отвлечься. Меня задели товарищи. которые нам совсем не товарищи. В общем те, кто сюда пишет про "Кошельков", "Стекломой", "За танком", "Смайлики в непристойном виде выставляет". Я их сначала пронумеровал, а дальше увлёкся. Я тут буду не долго, потом наверное будет "Русич", это его компьютер. Думаю он Вам знаком. Сейчас он помогает СВОшникам.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 06:50
Она, что в другом мире живёт, или государстве? Пора снять уже розовые очки
Гость
20 декабря 2025, 07:15
(Русс) Коварность её деятельности в том, что она не в розовых очках, а все действия её разумны и имеют цель - "Оставаться в долларовой системе". В общем цели либерального Мегарегулятора очень далеки от роста экономики в Российской Федерации, а по прежнему работают на МВФ, и вынуждают нас граждан РФ работать на доллар.
Гость
20 декабря 2025, 07:22
Розовые очки это она на нас надела ,а у неё с очками всё в ажуре .Её личные активы в безопасности и мы за это платим повышением цен .
Гость
20 декабря 2025, 11:27
А в каких очках и в каком царстве живут сами россияне 25 лет?!
Гость
20 декабря 2025, 06:30
Закройте глаза ,слушайте только мой голос ,инфляция будет снижаться .
Гость
20 декабря 2025, 02:19
Всё глубже и глубже и глубже! Мы падаем, падаем в бездну! И скоро утонем совсем!
Гость
20 декабря 2025, 08:46
(Русс) Утонуть мы не утонем. Экономика России более - менее ещё на плаву. Всё таки в России существуют силы, которые не позволяют Мегарегулятору полностью утопить Россию в экономических водорослях. Да и полное утопление России чреваты для Мегарегулятора и Министра финансов моментальной отставкой и полной заменой всего аппарата ЦБ и Минфина. В общем либералы пакостят с умом, но на гране.
Гость
20 декабря 2025, 11:12
Гость
20 декабря 2025, 08:46
(Русс) Утонуть мы не утонем. Экономика России более - менее ещё на плаву. Всё таки в России существуют силы, которые не позволяют Мегарегулятору полностью утопить Россию в экономических водорослях. Да и полное утопление России чреваты для Мегарегулятора и Министра финансов моментальной отставкой и полной заменой всего аппарата ЦБ и Минфина. В общем либералы пакостят с умом, но на гране.
ох, уж эти либералы. И почему они гадят именно нашей стране, а другие страны под их управлением развиваются вполне успешно?
Гость
20 декабря 2025, 12:03
Гость
20 декабря 2025, 11:12
ох, уж эти либералы. И почему они гадят именно нашей стране, а другие страны под их управлением развиваются вполне успешно?
Потому что мы колония этих либералов наверно.
Гость
19 декабря 2025, 23:18
Все должно наладится! Сказочники!
Гость
19 декабря 2025, 22:56
Это в каком месте инфляция замедляется?
Гость
20 декабря 2025, 08:27
(Русс) Вот именно: - "Где это место?" С инфляцией не возможно бороться! Все успехи в понижении инфляции - это совпадения. И эта "Ключевая ставка", она не работает на понижение инфляции. Но Мегарегулятор скорее всего собралась баловаться этой игрушкой сплошь до своего ухода, а это случится при благоприятных для неё обстоятельствах в 2027 году.
Гость
19 декабря 2025, 22:25
🤣
Гость
19 декабря 2025, 22:24
скорей бы уволили эту тётку.
Гость
19 декабря 2025, 23:08
и что изменится? Санкции отменят? Нефть по 100 дол станет?
Гость
20 декабря 2025, 07:16
(Русс) Я с Вами согласен полностью.
Гость
20 декабря 2025, 08:16
Гость
19 декабря 2025, 23:08
и что изменится? Санкции отменят? Нефть по 100 дол станет?
(Русс) Сейчас я Вам объясню - Что изменится. Все наши экономисты, финансисты, которые работают внутри ЦБ и Минфин, в общем все кто не только рулят экономикой России, но и все клерки (так их назовём). Они все заточены на работу в долларовой системе. Все они получали экономическое образование за рубежом. Там им просто вбили в головы: - "Что доллар самый главный." И все они включая Мегарегулятора любыми способами всегда оставляют Россию зависимой долларовой системы. И вся эта команда руководящая Российской экономикой тесно завязаны друг на друга. Так вот, если будет принято решение: - "Освободить от должности Мегарегулятора." Это обозначает, что абсолютно всех кто работает внутри нашей экономической сети в ЦБ и Минфине, мягко говоря подготовили к тому, что они - весь их аппарат остраняется от влияния на Российскую экономику. Что уже подготовлены кадры, их места займут специалисты работающие в приоритете на внутреннее развитие и на внутренний реальный сектор экономики. и будет написана "Новая экономическая программа." Они будут делать рубль приоритетной валютой, а все остальные включая доллар второстепенной. Вы понимаете? Замена Мегарегулятора это замена всему экономическому аппарату РФ. Почему замена всего аппарата? Они же выросли в рамках другой модели их не переделать.
Гость