RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стоматолог предупреждает о росте цен на лечение зубов в 2026 году

22 декабря 2025, 17:44
Гость
Гость
25 декабря 2025, 12:28
В Тольятти вроде более 300стом.клиник,представте протез на 4имплантах 120000 миллион двести . Легко помещается Веста жигули.
Гость
23 декабря 2025, 07:57
Значит, частные стоматологи вернутся в госсистему и будут работать с теми материалами, которые дадут по ОМС. Будет страна беззубых и щербатых.
Гость
23 декабря 2025, 07:37
Частная стоматология всегда была дорогой-хочешь качественных материалов и хорошего лечения-плати. Нет средств-омс в помощь и не жалуйся на качество.
Гость
23 декабря 2025, 07:49
Частная стоматология не качественная. Она просто дорогая. Пломбы вылетают также.
Гость
23 декабря 2025, 11:38
в этом и заключается главная беда России - либо дешево, но плохо, либо хорошо но дорого а в современной России - дорого и плохо
Гость
22 декабря 2025, 21:54
Чего не пойму? Чего так подорожает. Кому видно очень денег не хватает! Врачам повышения нет, доллар тоже стоит как вкопанный. Какого черта повышения на импортные... ?!
Гость
22 декабря 2025, 22:02
Мозги включи и осмотрись вокруг, навальненок. Может, и поймёшь что-нибудь.
Гость
22 декабря 2025, 21:42
Может быть пора кому-то возбудиться ?
Гость
22 декабря 2025, 21:11
Как в средневековье будут лечить - оглушат, челюсть сломают..
Гость
23 декабря 2025, 11:35
и скажут - нехай не помрешь
Гость
22 декабря 2025, 20:45
К этому стремились наши "слуги народа", поменьше "шавать" будете. Спасибо Родине - за это!
Гость
22 декабря 2025, 19:49
Приезжайте за танк, там вам за пятюню все повыдергают легко и быстро.
Гость
22 декабря 2025, 19:30
А зачем вам зубы если на еду не хватает?
Гость
22 декабря 2025, 19:31
Хахаха, кхе - кхе!
Гость
22 декабря 2025, 21:57
Это тебе на еду не хватает, нищий окраинец. А у нас через одного люди страдают от ожирения.
Гость
22 декабря 2025, 21:57
Гость
22 декабря 2025, 19:31
Хахаха, кхе - кхе!
Пукни, полегчает.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 декабря 2025, 19:01
Жесть, это и так уже стоит запредельно
Гость
22 декабря 2025, 18:41
Да ладна, скоро жувать всё равно будет нЕчего.
Гость
22 декабря 2025, 21:46
Да ладно, это жёлтый 63РУ привычно кошмарит публику высосанными фейками. Задача у него такая поставлена.
Гость
22 декабря 2025, 18:37
25 лет заборы бабкам ставил, с журавлями летал, по сортирам бегал - персональных врагов мочил, вместо того, чтоб своё развивать, пока деньги бешеные были и возможность от умных с нормальными нераскосыми глазами. А щас даже калька , у стоматологов, и та - за валюту, чужая... Чему удивляться-то.
Гость
22 декабря 2025, 21:56
Небось, сейчас ешь, пьешь сладко, на собственной машине ездишь, курорты посещаешь, за умного себя держишь, забыл, что 25 лет назад было, неблагодарный. Пломбы тебе, видишь-ли подорожали.
Гость
23 декабря 2025, 05:32
А ДЕНЬГИ - И СЕЙЧАС ЕСТЬ. У НИХ.....
Гость
22 декабря 2025, 18:05
направления с доступными стоматологическими услугами: Турция, Вьетнам, Индия и Южная Корея.
Гость
22 декабря 2025, 18:08
А тем ,кто живет на МРОТ?
Гость
22 декабря 2025, 18:09
Зубы в Турции, аборт в Казахстане. Великолепно.
Гость
22 декабря 2025, 18:23
Гость
22 декабря 2025, 18:09
Зубы в Турции, аборт в Казахстане. Великолепно.
Роды в Чили. Зачем только за содержание медицины платим.
Гость
22 декабря 2025, 17:58
Хахах, зато как поливали Г - м советскую стоматологию! ) И плохие зубы советских граждан! ))) А сейчас , и особенно с со следующего года, все засверкают голливудскими улыбками))
Гость
22 декабря 2025, 18:47
Цементные пломбы, вылетавшие через полгода, были хорошими?
Гость
22 декабря 2025, 18:49
Гость
22 декабря 2025, 18:47
Цементные пломбы, вылетавшие через полгода, были хорошими?
Дружище, сейчас никаких! Статью читал?
Гость
22 декабря 2025, 19:30
Совковая карательная стоматология от этого лучше не стала.
Гость
22 декабря 2025, 17:49
логично
Гость