RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил снизить пенсионный возраст для ветеранов труда

29 декабря 2025, 08:16
Гость
Гость
3 января, 09:51
Думаю это они для себя предложили и повезет именно им, а остальным нет.
Гость
29 декабря 2025, 14:09
Таки у руководства Россией только по подтвержденным данным СМИ скопилось 60 триллионов рублей на счетах. Лежат себе полеживают, текут многомиллионными ручейками, ну туда, ну тудыым-сюдыым, текут ежесекундно эти самые триллионы.
Гость
29 декабря 2025, 10:57
Кому повезет? В лотерею разыгрывать будут?
Гость
29 декабря 2025, 09:35
Ну, учитывая, что "ветерана", щас, получает, в 99%-ах, администрация - это откровенная забота о себе любимых... И их, "этих", оттуда никакой дубиной не выгонишь.
Гость
29 декабря 2025, 10:40
Ну уж не ври так ярко провальнёнок.Посмотри закон о ветеранах , там всё прописано.Понимаю что тебе это всё не прокатит
Гость
29 декабря 2025, 21:17
Гость
29 декабря 2025, 10:40
Ну уж не ври так ярко провальнёнок.Посмотри закон о ветеранах , там всё прописано.Понимаю что тебе это всё не прокатит
О, белые червячки засуетились.
Гость
29 декабря 2025, 21:35
Гость
29 декабря 2025, 10:40
Ну уж не ври так ярко провальнёнок.Посмотри закон о ветеранах , там всё прописано.Понимаю что тебе это всё не прокатит
смешной ты...
Гость
29 декабря 2025, 08:50
Очередное разводилово
Гость
29 декабря 2025, 08:49
Это мышеловка Не поддавайтесь на провокацию
Гость
29 декабря 2025, 08:37
А тут еще кто - то рожает зачем -то )) Вы хотите,что бы и с вашими детьми власть также в игрушки играла, самовольно меняя правила игры?
Гость
29 декабря 2025, 10:41
Думаешь поэтому ваши скаклушки рожать перестали ?
Гость
29 декабря 2025, 08:29
Как называется то когда ты подписываешься на одни условия, а в конце марафона тебе говорят надо еще 10 км бежать и не факт что ты получишь награду, мы еще баллы придумали , а у тебя их не хватает, так что еще 5 км беги пока живой. Все сделано чтобы до финиша добрались единицы которые и не бежали , а комфортно доехали особо не напрягаясь.
Гость
29 декабря 2025, 08:54
Мошенничество это называется. Это как играть азартные игры, вкладываешь средства и не получаешь ничего.
Гость
29 декабря 2025, 10:38
А в каком месте ты подписался ?
Гость
29 декабря 2025, 15:27
Гость
29 декабря 2025, 10:38
А в каком месте ты подписался ?
В том что налоги платишь в пенсионный . Если не платить и вкладывать эти деньги на счет, то даже если не доживешь, наследники эти деньги получат. а пенсионный деньги забирает и наследникам не доживших до пенсии ничего не отдает.
Гость