RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-з.

761мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России в 2025 году выросли цены на базовые продукты

8 января 2026, 09:00
Гость
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 января, 21:21
И это только продукты, а помимо них есть ещё одежда, обувь, лекарства, стоматология, услуги и т.п.
Гость
8 января, 15:18
ОБРАЩАЮСЬ к ГУБЕРНАТОРУ товарищ ГУБЕРНАТОР ПОЧЕМУ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ МАГАЗИНЫ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ В КАЗНУ ГОРОДА ИЛИ ОБ??ЛАСТИ И КТО ИМ РАЗРЕШАЕТ ВЫВОЗИТЬ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ИЗ ОБЛАСТИ ??МОЖЕТ ВЫ РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА ИЛИ СОВМЕСТНО ГУБЕРНСКОЙ ДУМОЙ
Гость
9 января, 23:02
Они его уже решили. Все налоги регулярно платят на прямую в карманы властьдержащих города.
Гость
8 января, 14:56
лимоны не наш продукт и не надо ля ля лимоны завозят китай и турция а вот
Гость
8 января, 12:25
Мы богатая страна. Духовно)))
Гость
9 января, 23:14
Эт, точно. Скоро, очень скоро, многие пенсионеры богу душу отдадут (
Гость
8 января, 11:33
Главное, что Крым принадлежит нам! Слава нашему президенту. Да будет он жить и править вечно!
Гость
8 января, 15:14
вы что плохо живете я нормально ем картошку свою и квашенную капусту и ненарадуюсь что главное ноги руки и голова работает
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 11:07
Когда вы подавитесь?1
Гость
8 января, 12:27
.Главное, что Крым принадлежит нам! Слава нашему президенту. Да будет он жить и править вечно!
Гость
8 января, 15:20
и вы бы не отказались находясь у кормушки
Гость
8 января, 10:01
В маленькой нищей северной Финляндии, где цены на всё сравнялись с нашими уже, стоимость недвижимости рекордно низкая за последние 25 лет, а кредиты под 2-3% для граждан, МРОТ и минимальная пенсия от 150тр, средняя зарплата 300тр (при этом развитая соцподдержка государства малоимущим, включающая оплату аренды жилья и коммунальных платежей за счет государства, бесплатная раздача пайков еды не просроченных и т.д.)! И да, у них нет нефти, газа, редкоземельных металлов, удобрений, но нет и коррупции таких масштабов!
Гость
8 января, 10:48
В мелкой стране проще гайки закручивать. А тут прикрутил и все по лесам разбежались. Ищи население потом..
Гость
8 января, 15:09
чем меньше страна тем лучше поэтому можете ехать туда.. но скажу вам по секрету если бы платили налоги в казну самарской области тысячи и тысячи магнитов пятерок горилок грош красные белые озоны валбересы чижики победы то мы жили бы лучше чем в москве эти магазины миллиарды вывозят в месяц из области денег..почему этим не займетсяя ОБЛАСТНАЯ ДУМА И ГУБЕРНАТОР?????
Гость
9 января, 23:04
Это потому, что там живут Граждане или Народ, но никак не население...
Гость
8 января, 09:51
Сколько коренного населения осталось согласно данным МВД и ЗАГС после четверти века "всё по плану" - информация засекречена, как и по количеству завезенных мигрантов и выдачи им гражданства
Гость
8 января, 15:13
эмигранты это только те дети будут жить по законам РОССИИ кто родились в РОССИИ я знаю такие семьи детям по 14- 15 лет все они говорят что русские да это так а те кто переехали сюда в 10 лет и старше уже не наши
Гость
8 января, 09:45
Денег нет, но вы держитесь... Россияне, вам нечего беспокоиться... Вы живёте в рублёвой зоне... Надо только потуже затянуть пояса... Переходите на макарошки...
Гость
8 января, 09:48
Надо только до весны дотянуть ... а там и витамины пойдут --- крапива, лебеда ......
Гость
8 января, 15:10
если бы все торговцы только платили бы налоги в область денег было бы полно
Гость
9 января, 23:11
Гость
8 января, 15:10
если бы все торговцы только платили бы налоги в область денег было бы полно
Если бы, все торговцы не платили мзду, областным чиновникам, их бы, в помине не было.
Гость
8 января, 09:44
Очередной рывок и прорыв в обещанное светлое будущее )))
Гость
8 января, 09:43
Дядя вова мы с тобой, а ты с нами или с ними 25 лет?!
Гость
8 января, 09:23
У властителей простые объяснения на рост цен: "Вам это кажется. И вы сами в этом виноваты!" Тем более, что 87 % всё это якобы поддерживают и одобрямс!
Гость
8 января, 09:53
Власти не нужен самосознательный самодостаточный духоскрепный и скрепоносный народ
Гость
8 января, 15:02
будут увеличиваться кто придумал для ип кв метр торгового зала 10тысяч теперь патент стоит не 10 тыс как в прошлом году а 88 тысяч налог ип на фрукты овощи гос-вол 10%на каждый продукт это повысится пенсионное платят ип 60 тысяч это добавляется ну и азербайджанцев аренда павильонов и еще свект пока для ИП15 руб киловат в час и вода увеличилась в разы и бензин и транспаорт и запчасти и зарплата продавцам фрукты овощи это 2500в день за 12 часов я вам расписала в стоимость фруктов и овощей
Гость
8 января, 15:06
Гость
8 января, 09:53
Власти не нужен самосознательный самодостаточный духоскрепный и скрепоносный народ
пока самосознательных людей вижу только коренных россиян приобретенные гражданство ипшники не спешат ни кассовые аппараты преобретать ни патенты полностью на 20-30 квадратных метров ..а хзотят ништяки получать на своих детей на халяву не только умудряются ништяки но и умудряются оформить как малоимущие пособия и эти же малоимущие умудряются получить ипотеку как малоимущие ..хотя мужья и жены зарабатывают очень даже хорошо
Гость