перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Банки с 1 января всё активнее блокируют переводы клиентов между счетами

15 января 2026, 07:30
Гость
Гость
15 января, 09:48
основной тренд в 2026 году - наличный расчет! и Все банки подсядут
Гость
15 января, 09:46
Все это идет от лидера банковского лгбт Грефа!!((
Гость
15 января, 09:31
Вот с чего только такая обеспокоенность чужими деньгами? Хотите до копейки обобрать, всё мало вам. Кто попал под мошенников это его, личные, проблемы, вас не касающиеся. Потому что это его деньги.
Гость
15 января, 09:52
Ты то чё панику гониш ?Бобла полно ? Тебя то то же чужие деньги не касаются.
Гость
15 января, 09:11
Практически все получают серую зарплату и переводы хз кому делают. Левые схемы ухода от налогов, списаний и алиментов. Вот отсюда и большое недовольство народа! Собственно количество дизлайков это подтверждает! Живите честно или не возмущаетесь!
Гость
15 января, 09:20
Гость, живу честно, работодатель вручил зарплатную карту ВТБ. Мне он неудобен, дважды в месяц перевожу зп на сбер самому себе. Будет очень неприятно если мой перевод заблокируют.
Гость
15 января, 09:44
Гость
15 января, 09:20
Гость, живу честно, работодатель вручил зарплатную карту ВТБ. Мне он неудобен, дважды в месяц перевожу зп на сбер самому себе. Будет очень неприятно если мой перевод заблокируют.
Ни кто твой перевод не заблокирует.Вообще , можно настроить авто перевод и система не будет на это реагировать.Так что не мути воду.
Гость
15 января, 11:47
Гость
15 января, 09:44
Ни кто твой перевод не заблокирует.Вообще , можно настроить авто перевод и система не будет на это реагировать.Так что не мути воду.
Ты тут соловьем не пой, про авто перевод и авто платеж, замучаешься доказывать что не верблюд.
Гость
15 января, 08:59
Давно банкиров и чиновников не расстреливали! Посмотрите на превосходный опыт Китая! Там коррупции нет.
Гость
15 января, 08:00
Щас провальнята проснутся и будут верещать что всё плохо.
Гость
15 января, 08:53
Смотри ка , проснулись , минусики тебе ставят.
Гость
15 января, 09:04
У тебя все 100-120 миллионов трудящихся буржуазно-криминальной России -- провальнята? Ты у психиатра давно был?
Гость
15 января, 09:29
Гость
15 января, 09:04
У тебя все 100-120 миллионов трудящихся буржуазно-криминальной России -- провальнята? Ты у психиатра давно был?
Он и сейчас на нагорной.
Гость
15 января, 07:33
Когда коту делать нечего, он свои 15 копеек с карты на карту переводит!
Гость
15 января, 09:06
Для тебя 300 тысяч -- 15 копеек? Ты у психиатра давно был? Надо обследоваться.
Гость
15 января, 12:28
Гость
15 января, 09:06
Для тебя 300 тысяч -- 15 копеек? Ты у психиатра давно был? Надо обследоваться.
Нищеброд? Пенсию по инвалидности по картам гоняешь?
Гость