Вы, продавцы, уже задолбали свои хотелки перекладывать на покупателя.
Гость
30 января, 12:05
Ну может быть хоть так весь этот хлам перестанут покупать.
Гость
30 января, 17:28
Автоваз?
Гость
30 января, 11:25
История некоторых не учит. "Выравнивание конкуренции". Мжет для этого снизить налоги с розницы. Это тоже выравнивание, только в другую сторону. В мировой практике есть статистика, когда и при каких предельных совокупных нологах бизнес становится бесперспективным и убыточным. Это приблизительно 50%. В России в некоторых случаях этот порог уже превышен.
Гость
30 января, 12:13
Ну и хорошо. Вырождается этот бизнес, бессмысленный и беспощадный ,а с ним и капитализм.
Гость
30 января, 14:07
А мне интересен немного другой момент... Ведь каждый покупатель у нас в стране (ну, почти) - это потенциальный избиратель... И, сдаётся мне, Россия без "ЕР", и её серых схем "добычи", уж точно не пропадёт.)
Гость
30 января, 14:51
Гость
30 января, 14:07
А мне интересен немного другой момент... Ведь каждый покупатель у нас в стране (ну, почти) - это потенциальный избиратель... И, сдаётся мне, Россия без "ЕР", и её серых схем "добычи", уж точно не пропадёт.)
Так и ЕР без избирателей тоже не пропадет. В этом и проблема.
Гость
30 января, 08:28
У нас в Чапаевске все небольшие магазины перешли на наличный расчет!
Продавцы с ближнего зарубежья стали торговать за наличку
Гость
30 января, 08:22
Рост НДС в 22% и вот итог
1. Стали закрываться рестораны и бизнес;
2. Небольшие магазины отменили оплату онлайн; (не платят налоги по серой схеме продажи товаров)
3. Крышевание не больших точек без оплаты онлайн;
4. Коррупция на местах, плата за крышу точек без онлайн касс!
5.
6.
7. Нанесен колоссальный ущерб налоговой службе, деньги уходят из под контроля!
8. Государство не дополучит миллиарды рублей в казну!
Гость
30 января, 12:45
15рублёвые только зарабатывают на этом, им хорошо
Гость
30 января, 07:45
В госпошлину в €200 уже очень сложно вписаться, а если ещё всё подорожает?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев