перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Госдуме предложили рассрочку по оплате отопления для пенсионеров и многодетных

5 февраля 2026, 08:32
Гость
Гость
7 февраля, 12:21
Куда мы катимся?!? Это дно!!!
Гость
5 февраля, 20:05
"Глум" продолжается
Гость
5 февраля, 14:14
На МРОТ кредит не дадут!
Гость
5 февраля, 13:19
Ипотека на коммуналку? Оригинально.
Гость
5 февраля, 12:05
спасибо, родной, за заботу о нас только опоздал ты нам уже самый дорогой счётчик домового потребления горячей воды "в кредит" всучили
Гость
5 февраля, 11:39
Попробуйте тариф ЖКХ уменьшить ! и все будут платить!
Гость
5 февраля, 11:39
Будут принудительно заставлять брать кредит под 50% годовых и соответственно завышать ставку по оплате за ЖКХ!
Гость
5 февраля, 11:31
У нас Т плюс платеж больше всего! Золотое отопление и горячая вода!
Гость
5 февраля, 11:25
Осталось еще внедрить кредит на кредит.
Гость
5 февраля, 09:56
они доиграются рано или поздно
Гость
5 февраля, 09:22
от зп до зп(((
Гость
5 февраля, 09:09
Вчера оплатил услуги жкх. 9100 руб. Веду табличку этих затрат с 2022 года. В январе 2022 года отдавал 5500. Вот такой вот рост
Гость
5 февраля, 09:44
Это что ж за хата такая ?
Гость
5 февраля, 09:52
Гость
5 февраля, 09:44
Это что ж за хата такая ?
Не знаю, какая хата у "гостя" выше, но у нас однушка, и цифры практически такие же, как у этого, выше. Правда, мы за отопление платим только в отопительный период, но факт остаётся фактом. Щас под "десятку" уже за всю коммуналку уже. ЗА ОДНУШКУ! Как вам такое, Илон Маск?))
Гость
5 февраля, 11:30
итоги, сами знаете кого...
Гость
5 февраля, 09:08
"При этом граждане сохранят право полностью оплатить услугу в любой момент без ограничений."... Мда... Даже слов не найти подходящих...) Современная Госдума, также как было с её историческими предшественницами, должна быть распущена! Однозначно! И, желательно, c оценкой предыдущей деятельности, и, по результатам, - с ...!)
Гость
5 февраля, 08:52
А инициаторы не пробовали жен и любовниц оплачивать в кредит.
Гость
5 февраля, 08:48
Новые долги помогут восстановить социальную справедливость?!! Вы серьёзно?!!!
Гость
5 февраля, 08:45
Продукты в кредит. Тепло от батареи в кредит. Старуха-процентщица кредитует своего Родю Р.
Гость
5 февраля, 08:41
А у нас в Кошелево у каждово свой котёл и ни каких расрочик
Гость
5 февраля, 09:23
посмотрим на вас когда срок службы котла закончится и надо будет сбрасываться на новый котел
Гость
5 февраля, 09:54
Гость
5 февраля, 09:23
посмотрим на вас когда срок службы котла закончится и надо будет сбрасываться на новый котел
сбрасываться кому?
Гость
5 февраля, 12:03
Гость
5 февраля, 09:54
сбрасываться кому?
семье
Гость