перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Цены на платные услуги в нацпарке «Самарская Лука» выросли

8 февраля 2026, 15:10
Гость
Гость
9 февраля, 12:19
Да,уж сразу поднимите цены так,чтобы ни один человек не прошел,не прополз в Самарскую Луку, а в песне пели всё для народа,
Гость
9 февраля, 11:06
Дармоеды
Гость
9 февраля, 10:00
а где находится вход в Сам.луку:?
Гость
8 февраля, 21:40
> Об этом сообщается на странице заповедной территории на странице «ВКонтакте». Страница на странице?
Гость
8 февраля, 20:52
> Об этом сообщается на странице заповедной территории на странице «ВКонтакте». Александра, разве нацпарк - заповедная территория? Спасибо.
Гость
9 февраля, 08:44
да.
Гость
9 февраля, 10:38
Гость
9 февраля, 08:44
да.
Национа́льный парк — особо охраняемая природная территория, где в целях охраны окружающей среды ограничена деятельность человека. Александра, будьте добры ссылку на заповедность. Спасибо.
Гость
8 февраля, 18:14
Хорошо, что выезд пока бесплатный.
Гость
8 февраля, 19:34
Это - временно! Так же как и "рассматривание в бинокль с противоположного берега", равно как и с акватории.
Гость
8 февраля, 18:13
Ну всё, будем залетать туда на воздушном шаре.
Гость
8 февраля, 17:35
> Причалить к «Самарской Луке» теперь стоит от 122 до 244 рублей Александра, это где? Спасибо.
Гость
8 февраля, 19:32
Наверное, к дебаркадеру? ... А просто к берегу - можно и бесплатно?
Гость
13 февраля, 11:16
Гость
8 февраля, 19:32
Наверное, к дебаркадеру? ... А просто к берегу - можно и бесплатно?
Что за дебаркадер?
Гость
8 февраля, 17:30
А ДЫШАТЬ в Самарской области - ПОКА можно бесплатно? Или тоже введётся ПЛАТА в зависимости от объёма груди? И "плюс" - НДС отдельной строкой.
Гость
8 февраля, 17:11
Александра, будьте добры, если Вас не затруднит, уберите, пожалуйста из статьи совершенно случайно и неумышленно допущенное Вами дублирование информации. Заранее огромное Вам спасибо. С уважением к Вам и Вашей красоте.
Гость
8 февраля, 15:39
"Из-за острова на стрежень, На простор речной волны Выбегают расписные, Острогрудые челны. На переднем Стенька Разин!" - Нету денег у него - И причалить он не может - Тут и песенке конец - А кто слушал, молодец!
Гость
8 февраля, 16:00
А скоко будет стоить, если не посещать эту Луку ?
Гость
8 февраля, 17:28
Гость
8 февраля, 16:00
А скоко будет стоить, если не посещать эту Луку ?
ДОРОЖЕ!!!! ВСЕ - на "Самарскую Луку"!
Гость
8 февраля, 18:52
Гость
8 февраля, 16:00
А скоко будет стоить, если не посещать эту Луку ?
А зачем росгвардии словодрищёв авто подарил и хаты выделил ?
Гость
8 февраля, 15:31
по десять тысяч с рыла хорошо
Гость
8 февраля, 15:31
а стекломой почем там?
Гость