перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Госдума сообщила об отсутствии изменений пенсионного возраста

20 февраля 2026, 15:30
Гость
Гость
20 февраля, 20:33
«В ближайшие 15–20 лет в России не появится новых предпосылок для изменения пенсионного возраста». Странно, но это уже слышали. Результат прямо противоположный.
Гость
20 февраля, 20:19
Я готовлюсь что пенсии вообще не будет
Гость
20 февраля, 20:18
Если написано не повысят,значит в ближайшие 3 года пересмотрят,это закон
Гость
20 февраля, 18:35
Ну если вдастьудерживающие говорят, что увеличения пенсионного возраста не будет, то нужно вспомнить слова "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет"(((
Гость
20 февраля, 17:36
Понятно!!! Значит когда я буду выходить на пенсию через 20 лет, возраст повысят и я не выйду на пенсию!)
Гость
20 февраля, 17:27
вроде до 85 должны повысить
Гость
20 февраля, 18:48
Только провальнятам.
Гость
20 февраля, 19:04
пенсию?
Гость
20 февраля, 17:11
вас ещё шкурить и шкурить
Гость
20 февраля, 16:28
Светке-депутату надо сходить на кладбище и посмотреть сколько живут "свежие долгожители"!
Гость
20 февраля, 16:22
зато индусы живут в среднем 40 лет...главное что надо знать
Гость
20 февраля, 16:42
Гость, врать не надо
Гость
20 февраля, 18:30
Этот бред вы из зомбоящика узнали, вместе с тем, что в России 2 экономика в мире))))
Гость
20 февраля, 16:22
не снова а опять
Гость
20 февраля, 16:06
Повышайте до 90 лет Это же Клондайк для партии ЯДа
Гость
20 февраля, 16:09
Сколько яда, не захлебнись.
Гость
20 февраля, 17:10
Гость
20 февраля, 16:09
Сколько яда, не захлебнись.
15 рублей не пахнут как ты
Гость
20 февраля, 18:49
Гость
20 февраля, 17:10
15 рублей не пахнут как ты
Нюхаешь ?
Гость
20 февраля, 15:48
Еще находятся россияне доживающие до пенсии. Это огорчает бюджет страны.
Гость
20 февраля, 15:59
Ты точно не доживешь.
Гость
20 февраля, 16:25
Гость
20 февраля, 15:59
Ты точно не доживешь.
Отвечаешь за слова?
Гость
20 февраля, 18:50
Гость
20 февраля, 16:25
Отвечаешь за слова?
А ты ?
Гость
20 февраля, 15:43
Иностранных специалистов, может надо было, выводить из налоговой тени ,а не возраст пенсионный повышать? Как там на овощебазах и маршрутках с налогами,чеками и патентами? Приезжие паспорта и пособия сами себе и родственникам нарисовали? Почему по ОМС обслуживают людей, которые ни когда на Родину не работали, а чаще враждебно относятся к стране, в которую приехали ? Может тогда в правильный Афганистан им поехать? Как обстоят дела с выдачей сертификатов коренному населению, которые всегда платили налоги? Подобные вбросы про повышение пенсионного возраста - попытка сделать срез реакции населения.
Гость
20 февраля, 15:36
чем чаще твердят, что не повысят - тем быстрее повысят
Гость
20 февраля, 17:11
ну мы потерпим, а потом каак потерпим
Гость
20 февраля, 18:16
Гость
20 февраля, 17:11
ну мы потерпим, а потом каак потерпим
Ты уже затерпел и чо?
Гость
20 февраля, 18:51
Гость
20 февраля, 17:11
ну мы потерпим, а потом каак потерпим
Терпи -терпи пятачёк. А лучше пол меняй.Как твой земеля.
Гость