RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Центробанк России зафиксировал высокий уровень инфляции в Самарской области

20 февраля 2026, 20:15
Гость
Гость
22 февраля, 22:48
Кто нибудь проверяет обоснованность роста цен? Наши Самарские барыги во всех сферах ,и в торговле и в услугах,преследуют одну цель,наживы,а о людях никто не думает,главное чтобы они жили безбедно.Беспредел везде.
Гость
22 февраля, 16:11
Так у нас и миллионеров больше, только город не чищен нормально...и все только о бабках пишут
Гость
21 февраля, 15:26
Это реклама ПЯТЁРОЧКИ?
Гость
21 февраля, 15:25
Главное цена на водку не увеличилась, а в основном всё хорошо, прекрасная Маркиза! Более того, в нашем магазине действует акция на широкий ассортимент продуктов, включая свежие овощи и фрукты, которые помогут вам поддерживать здоровый образ жизни. Не упустите возможность сделать свои покупки еще выгоднее!
Гость
21 февраля, 14:46
ЦБ на кичу....
Гость
21 февраля, 13:21
Ну, они тоже пишут, что доходы по области выросли на 10,82%> значит, живём лучше.
Гость
21 февраля, 08:59
А будет ещё хуже. Скоро выборы госдуры, где вор на воре сидит и вором прогоняет. А мы русские все глотаем и возмущается. А толку то что? Пенсионерам прибавили? Вы, люди, ошибаетесь. Той прибавка даже не видно. Так как все цены взлетели так, что мама не горюй. Это все обман.
Гость
21 февраля, 08:11
А позвольте узнать, эти из "росстат", они точно живут в России? Если да, то вот прям охота им куркулятор на калькулятор поменять и желательно с нанесением отцовских подзатыльников
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 06:46
Да не 7,81 процент инфляции, а 78,1.
Гость
21 февраля, 15:20
да? а какая разница?
Гость
21 февраля, 06:22
В Пятёрочке 180 грамм творога простоквашино - 124 рубля. 688 р/кг. Почему не рожаете?
Гость
22 февраля, 11:42
Когда условия для жизни популяции резко снижаются, то популяции вымирают
Гость
21 февраля, 04:38
Спасибо Тульскому Прянику!
Гость
21 февраля, 04:32
Интересно что сильнее всего повлияло. Не верю что овощи. Скорее утильсбор, который во все вносит.
Гость
20 февраля, 22:32
он ещё не достиг уровня алчности
Гость
20 февраля, 21:43
Как только повышается пенсия, так сразу цены вверх.
Гость
21 февраля, 12:49
Вывод ! Пенсии надо отменить !
Гость
21 февраля, 15:22
Гость
21 февраля, 12:49
Вывод ! Пенсии надо отменить !
А на что тогда ПФ шикардосить будет?
Гость
22 февраля, 11:43
Гость
21 февраля, 15:22
А на что тогда ПФ шикардосить будет?
В аукционах репо наберут на 30 лет необеспеченных займов
Гость
20 февраля, 21:43
Не поживем уже наверное в радости, у наших правителей ума нехватит порадовать свой народ. Все жданки уже прождали, начиная с горбачевской перестройки. Время выбрало нас, как говорится.
Гость
21 февраля, 07:37
Не пятатачёк , ты ещё молод.Горбачёвская перестройка разрушила нашу страну.
Гость
22 февраля, 11:41
Гость
21 февраля, 07:37
Не пятатачёк , ты ещё молод.Горбачёвская перестройка разрушила нашу страну.
Свинни пух, все идет к новой спирали разрушения, но ты еще слишком глуп
Гость
20 февраля, 21:04
ну если с такими говорунами и кричалами типа губера что всё будет нормально и отвечает за свои слова,инфляция вырастет до 10 процентов.
Гость
20 февраля, 20:50
Сколь верёвочке не виться , конец будет.
Гость
20 февраля, 20:26
Да мы уже забыли, когда радовались...
Гость
20 февраля, 23:25
Что, стекломой на кольцах закончился?
Гость
21 февраля, 20:14
Гость
20 февраля, 23:25
Что, стекломой на кольцах закончился?
Гость Убогий.
Гость