RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Герман Греф спрогнозировал перелом для российской экономики

26 февраля 2026, 16:31
Гость
Гость
27 февраля, 16:57
Ох, уж эти сказки... Ох, уж эти сказочники...
Гость
27 февраля, 08:59
Ключевая ставка в Зимбабве 30 -35%, это тоже очень хорошо. Мощная экономика Зимбабве вырастет как минимум на 8,5% в 2026 году, это африканский перелом.
Гость
26 февраля, 22:40
да что ви говорите? Нельзя комментировать такого високородного господина? Так би и сказали
Гость
26 февраля, 20:57
Почему не полностью привели высказывания Грефа? Кроме этого, он "предсказал" ещё падение рубля до 100-110 руб. за доллар. Это что им, рубль игрушка для спекулятивных игрищ, что ли? Такие влиятельные персоны как Греф, должны следить за языком. Или оставлять государственные посты, а дальше пусть болтают, что хотят. Относительная стабильность рубля , достигнутая за последний год - это то немногое, чем может похвалиться росс. власть в экономической сфере, других успехов незаметно. Греф на самом деле не предсказывает, а пытается ДАВИТЬ. На курс рубля в нужную ему сторону. Своими высказываниями.
Гость
26 февраля, 17:36
Хана значит деревянному
Гость
26 февраля, 17:44
Вашей гривной уже подтирать дешевле чем туалетной бумагой
Гость
26 февраля, 18:53
Гость
26 февраля, 17:44
Вашей гривной уже подтирать дешевле чем туалетной бумагой
Рублями еще дешевле, пятнадцатирублевщина🤣
Гость
26 февраля, 20:37
Гость
26 февраля, 18:53
Рублями еще дешевле, пятнадцатирублевщина🤣
Спроси у своего очковтирателя , где платят ?
Гость
26 февраля, 17:22
Есть одна маленькая проблема - растущие расходы на силовой блок, ну, вы меня понимаете.
Гость
26 февраля, 20:19
ну тельце ж надо охранять
Гость
26 февраля, 20:47
Гость
26 февраля, 20:19
ну тельце ж надо охранять
Тельце наркомана зели уже никто не хочет охранять. Даже за очень большие деньги
Гость
26 февраля, 17:09
Ах, Герман вы Оскарович! Российскую экономику поднять не в силах ни процентная ставка в 5% ни ваши прогнозы. Экономика трубы кончилась навсегда. Когда же вы поймете, что экономика , которая держится на распродаже ресурсов не может в 21 веке претендовать на рост.
Гость
26 февраля, 16:48
что они там курят ? новые налоговые "удачные" правила и всякие дурацкие нововведения типа ЭТРН уничтожат к концу года 1/3 компаний в сфере СМБ, а у них рост ... ну да, в конце года можно будет звездануть мол "внешние враги виноваты опять".
Гость
26 февраля, 17:12
Не мешайте ловить кайф от употребленного и фантазий... У них то всё ок, нахапалии ))))
Гость
26 февраля, 16:35
Таки переломится наконец-то?
Гость