RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-в.

755мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Эксперты предупредили о дефиците топлива на АЗС в России

27 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
27 февраля, 20:21
Можно подумать, он вчера подешевел...
Гость
27 февраля, 14:06
Просто , НЕТ СЛОВ !!!! Действовать так, как это делает Правительство - могут только ДИВЕРСАНТЫ, да и то не все! ОНО - просто "ДОБИВАЕТ" экономику России, что называется, " НАКОРНЮ", особенно если учесть что ДЕЛАЕТСЯ ЭТО - накануне ВЕСЕННИХ ПОЛЕВЫХ РАБОТ! Что - то НЕ ЗНАЮ сельхозтехники - тракторов, комбайнов, .погрузчиков и т.п., , работающей на дровах или на прошлогодних листьях....
Гость
27 февраля, 12:31
Ужасно что такое происходит в стране в которая богата ресурсами!
Гость
27 февраля, 14:12
Она еще - "богата" ПРЕДАТЕЛЯМИ .... Вам так не кажется?
Гость
27 февраля, 11:45
Это свидетельствует о продолжающемся неуклонном росте благосостояния как страны в целом, так и отдельных граждан, что вызывает зависть и слепую ненависть стран Запада.
Гость
27 февраля, 14:12
УРА !!!!!
Гость
27 февраля, 11:29
что бы не случилось в этой стране, кто бы ей не руководил, эти вещи были, есть и останутся незименными: 1. Бензин будет дорожать 2. Налоги будут расти 3. Цены в магазинах будут расти 4. Будут вводиться новые налоги 5. Цены на такие блага, как квартира и машина, будут расти. В общем, рост во всём.
Гость
27 февраля, 12:17
да, в нашей стране тебе не выжить, да собственно и в любой другой.
Гость
27 февраля, 12:21
Гость
27 февраля, 12:17
да, в нашей стране тебе не выжить, да собственно и в любой другой.
У тебя нет своей страны, охранота, ты ее за 15р продал
Гость
27 февраля, 12:55
Гость
27 февраля, 12:21
У тебя нет своей страны, охранота, ты ее за 15р продал
Вы тут зря, на птичьем языке чирикаете, все равно вас никто не понимает.
Гость
27 февраля, 11:23
Добыча нефти в России в конце 2025 – начале 2026 года демонстрирует падение обновив минимумы за последние 1,5 года
Гость
27 февраля, 11:18
А почему дефицит, что всё продали?
Гость
27 февраля, 14:22
Ну, ЭКСПОРТ ЖЕ - РАЗРЕШИЛИ.... И как думаете: КУДА бензин "потечёт"?
Гость
27 февраля, 11:13
Ехайте на автобусах и трамваях.Ни какой головной боли за бензин и парковку.
Гость
27 февраля, 11:12
Куды же бедному крестьянину податься?
Гость
27 февраля, 14:19
У А. Городницкого по этому поводу есть замечательная песня. Разумеется, НЕ О НАШЕМ ВРЕМЕНИ, в временах Генриха - 6 : "... берись за арбалет"!!!!
Гость
27 февраля, 11:11
И машины дорожают, и бензин.
Гость
27 февраля, 14:20
Жизнь гражданина - "дешевеет"....
Гость
27 февраля, 11:10
Пешком ходить полезнее.
Гость
27 февраля, 11:04
Капремонт в квитанциях подорожал до предсказания о подорожании бензина.
Гость
27 февраля, 10:50
Почему деревья не летают?
Гость
27 февраля, 10:28
Сапожник без сапог
Гость
27 февраля, 10:22
я вообще на лисапеде езжу
Гость
27 февраля, 14:15
Хорошее дело ! НО - этого НЕДОСТАТОЧНО....
Гость
27 февраля, 10:21
Газ есть
Гость
27 февраля, 14:16
Пока есть.... НО - "примут меры".....
Гость
27 февраля, 17:36
Это какой у тебя газ? Кишечный? Это не надолго.
Гость
27 февраля, 09:31
Шисятсидьмой отменят?
Гость
27 февраля, 09:20
Стонать не надо, а то посадят. Надо смиренно терпеть.
Гость
27 февраля, 11:09
Гость, Терпила.
Гость
27 февраля, 13:34
Гость
27 февраля, 11:09
Гость, Терпила.
это ты не мне, а 87% скажи. 26 лет мощного терпения и с удовольствием...
Гость
27 февраля, 14:13
Так, ТЕРПИ....
Гость
27 февраля, 09:11
...и доллар будет по 200, и новый штамм Ковида придёт, и другие прогнозы от диванных экспертов 63ру
Гость
27 февраля, 09:33
нет конечно, под руководством ЕР такого не будет никогда а если и будет то значит надо им виднее как лутше
Гость
27 февраля, 10:04
Гость
27 февраля, 09:33
нет конечно, под руководством ЕР такого не будет никогда а если и будет то значит надо им виднее как лутше
палишься, окраинец )
Гость
27 февраля, 10:24
Гость
27 февраля, 10:04
палишься, окраинец )
ты, охранота, уже давно спалился
Гость
27 февраля, 08:39
Движуха.
Гость
27 февраля, 08:29
А как будто после окончания посевной бензин подешевеет. После уборочной как дорожал, так и продолжает дорожать. Где же рыночная экономика?
Гость
27 февраля, 08:08
Да и по качеству бензин стал гораздо хуже.
Гость
27 февраля, 08:58
По каким признакам определили, вкус, цвет?
Гость
27 февраля, 09:16
Гость
27 февраля, 08:58
По каким признакам определили, вкус, цвет?
Гость, запах
Гость
27 февраля, 14:11
Гость
27 февраля, 08:58
По каким признакам определили, вкус, цвет?
Ну, если вы СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ - то вам трудно объяснить .... Читайте соответствующую ЛИТЕРАТУРУ....
Гость