перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из-за войны в Иране России предрекли дефицит и рост цен на продукты

6 марта 2026, 16:44
Гость
Гость
7 марта, 13:37
Это кто посмел такое сказать? У нас все по плану. Дефицита продуктов нет. Обнищание народа-тоже.
Гость
6 марта, 22:29
Да, даже испускание газов вороной на баобабе в Зимбабве тут же немедленно сказывается на родной экономике. Вот это моща и стабильность!
Гость
6 марта, 22:09
России это всё только на пользу!
Гость
6 марта, 18:34
В СССР овощи не завозили , выращивали сами на полях и в теплице Были фруктовые сады, все хранилось на базах Верните советскую консультацию, уничтожить частников И все будет свое
Гость
6 марта, 21:01
Апельсины, бананы, мандарины?
Гость
6 марта, 21:33
Вон Автоваз вернули государству, лучше стало? Качество упало ниже советского, цены задрали, а объёмы производства в 3 раза ниже советского. Если сейчас у частников все отнять, то совсем без продуктов останемся.
Гость
6 марта, 22:16
Гость
6 марта, 21:01
Апельсины, бананы, мандарины?
Он одной капустой питался, но отечественной.
Гость
6 марта, 18:32
Это цветочки. России приготовлено от этого конфликта: Толпы беженцев. С Ирана хлынут те же азербайджанцы. Именно поэтому диаспора всё таки попала в поле зрения силовиков, а не потому что "ну наконец-то". Ракеты демократии на Каспии. Физическое отсутствие рынка сбыта продуктов питания и пшеницы.
Гость
6 марта, 20:43
Ну и конечно исчезновение скакуасии.
Гость
6 марта, 23:23
Гость
6 марта, 20:43
Ну и конечно исчезновение скакуасии.
Исчезновение тебя и твоих пятнадцатирублевых обезьян? Класс)
Гость
6 марта, 18:11
Хватит изображать из себя мировую державу! Проживём без проблем!
Гость
6 марта, 18:20
С " мировой держалой "всё уже давно понятно и быльём поросло ! Тут важно изображение озабоченности ! А вот вам ещё одна !!! —Только на этой неделе *** —" РФ увеличила поставку крабов в Китай на !!!54 тчсячи тонн !!! И тут же на этом канале - " подарок к празднику в "пятерочке "— крабовые палочки и мясо краба со скидкой 10 % " !!!
Гость
6 марта, 20:06
Гость
6 марта, 18:20
С " мировой держалой "всё уже давно понятно и быльём поросло ! Тут важно изображение озабоченности ! А вот вам ещё одна !!! —Только на этой неделе *** —" РФ увеличила поставку крабов в Китай на !!!54 тчсячи тонн !!! И тут же на этом канале - " подарок к празднику в "пятерочке "— крабовые палочки и мясо краба со скидкой 10 % " !!!
Кто платит - тот и заказывает праздник, танцует девушку, и не только танцует ))) Китай - и только он "снимает сливки" от своих ставленников - рыжего и ввп.
Гость
6 марта, 22:14
Гость
6 марта, 18:20
С " мировой держалой "всё уже давно понятно и быльём поросло ! Тут важно изображение озабоченности ! А вот вам ещё одна !!! —Только на этой неделе *** —" РФ увеличила поставку крабов в Китай на !!!54 тчсячи тонн !!! И тут же на этом канале - " подарок к празднику в "пятерочке "— крабовые палочки и мясо краба со скидкой 10 % " !!!
Крабов не докушал, бедный.
Гость
6 марта, 17:13
Огрурцы для бабС обязательно подорожают
Гость
6 марта, 18:56
Скаклушки очень любят.
Гость
6 марта, 23:12
Гость
6 марта, 18:56
Скаклушки очень любят.
Твои два папы?
Гость
6 марта, 17:07
дожили... за 26 лет прорывов не можем жить без иранских продуктов....
Гость
6 марта, 22:16
Все страны импортируют те или иные продукты, навальныш.
Гость
6 марта, 22:25
Гость
6 марта, 22:16
Все страны импортируют те или иные продукты, навальныш.
Те или иные, но не, почти, все, пёс.
Гость
6 марта, 16:56
Без сельдерея никуда!
Гость