перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рубль превысил 81 за доллар в России

18 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
18 марта, 18:00
покупаю наличные в кассах. синие по возможности
Гость
18 марта, 13:53
Рубль упал ещё выше?
Гость
18 марта, 11:10
Это не рубль выше. А доллар выше 81. Что вы писуете вообще?
Гость
18 марта, 10:27
Управляемое обнищание населения ))))
Гость
18 марта, 09:40
Два года назад он был 105 р и ничего… Забыли??? а тут подорожал на три рубля и по всей стране вопли. Доллар 120 уже давно должен быть.
Гость
18 марта, 10:20
Не. Не так. Это вы всё забыли. Это рубль давно должен был стать "новой мировой валютой"! Ах, как же коротка память у людей то.))
Гость
18 марта, 13:32
Гость
18 марта, 10:20
Не. Не так. Это вы всё забыли. Это рубль давно должен был стать "новой мировой валютой"! Ах, как же коротка память у людей то.))
Он давно стал мировой валютой. Для россиян весь мир - это Россия.
Гость
18 марта, 20:02
Напиши в правительство, чтобы рубли совсем тогда отменили. Пусть доллары или юани живые ходят в обороте. Главное - народу нужны настоящие деньги, а не мусор.
Гость
18 марта, 09:31
Инфляция, нестабильная национальная валюта, налоги, акцизы, утильсборы, НДСы, в какой то мере, для части населения, Фонды Капремонтов - просто государство таким образом заставляет вас (нас) поработать "забесплатно", закрывая таким образом свои (именно чаще всего свои, а не "наши" - медицина, обучение, транспорт, здоровье, ЖКХ, и т.д.) - потребности... Помните о этом, мои сограждане. Всегда.) Это как в семье - если есть "дефицит семейного бюджета", то это значит, что кому то придётся много поработать, без устали.) Как вы думаете, кому? В плане государства? И, главное, зачем? За "пенсию" в 60\65, при которой, проходя мимо помойки, ты будешь косится на неё, - а не завалялось ли там случайно чего съедобного?)) Зачем?)
Гость
18 марта, 10:59
Что ж такого "умного" не привлекают к "дележу" бюджетных денег? В Думу его!!!Вот уж все заживем! Вот уж насмешил! А то,что бюджет,как "тришкин кафтан" : тут закрыл, а тут "вылезло"? Да,очень нам сейчас кстати для бюджета эти иранские нефтедоллары...
Гость
18 марта, 14:45
просто делают все для того что бы вы не рожали и себя не смогли прокормить
Гость
18 марта, 09:25
Будем ждать повышения цен!
Гость
18 марта, 11:29
Ждун?
Гость
18 марта, 13:30
Гость
18 марта, 11:29
Ждун?
Охранота пятнадцатирублевая?
Гость
18 марта, 17:41
Гость
18 марта, 13:30
Охранота пятнадцатирублевая?
Где платят ?
Гость