перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Сочи столкнулись с ростом цен на продукты

18 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
18 апреля, 15:10
И чего сразу сочинцы ноют? Можно подумать, в Самаре цены сильно отличаются. Если уж ныть, так всем. А Набиуллину послушать, так и инфляция падает.
Гость
19 апреля, 20:30
Тут они ноют , а цены на рынке и не только - по теореме набиулли ! Словно там людей заменили на махровых рвачей ! И гадюшник стал Сочи ещё тот ! Даже никакого желания туда тратить деньги !
Гость
18 апреля, 11:48
Отличное времяпрепровождение! Просто праздник какой-тА!
Гость
18 апреля, 13:06
"...взяли по супчику ,а ребенку - второе " !!! За 1700 !!! Не евро . В в 85-89 - х советских !!! мы семьёй 4 человека /я учитель ,жена -врачь ...по 30 лет и две дочки / по 10% -й путёвке профсоюза в пансионаты "Светлана ", "Известия " летали в Сочи в бархатны сезон ! 1200 советских !!! рублей !!! 21 день !!! - и на концерты/ Райкин Костя ; трио "Экспрессия" ""Ария ";"земляне " и многие другие и ни в чем себе не отвазывали ! Всегда возвращались с горой !!! подарков и местных вкусняшек !!!
Гость
18 апреля, 13:53
Гость
18 апреля, 13:06
"...взяли по супчику ,а ребенку - второе " !!! За 1700 !!! Не евро . В в 85-89 - х советских !!! мы семьёй 4 человека /я учитель ,жена -врачь ...по 30 лет и две дочки / по 10% -й путёвке профсоюза в пансионаты "Светлана ", "Известия " летали в Сочи в бархатны сезон ! 1200 советских !!! рублей !!! 21 день !!! - и на концерты/ Райкин Костя ; трио "Экспрессия" ""Ария ";"земляне " и многие другие и ни в чем себе не отвазывали ! Всегда возвращались с горой !!! подарков и местных вкусняшек !!!
Ничего не путаете?За 1200 советских рублей можно было хороший дом в деревне купить!
Гость
18 апреля, 15:51
Гость
18 апреля, 13:06
"...взяли по супчику ,а ребенку - второе " !!! За 1700 !!! Не евро . В в 85-89 - х советских !!! мы семьёй 4 человека /я учитель ,жена -врачь ...по 30 лет и две дочки / по 10% -й путёвке профсоюза в пансионаты "Светлана ", "Известия " летали в Сочи в бархатны сезон ! 1200 советских !!! рублей !!! 21 день !!! - и на концерты/ Райкин Костя ; трио "Экспрессия" ""Ария ";"земляне " и многие другие и ни в чем себе не отвазывали ! Всегда возвращались с горой !!! подарков и местных вкусняшек !!!
Во, соловьем заливается, наверное учитель пения?
Гость