RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Российская таможня перекрыла схему серого импорта через Киргизию и Казахстан

20 апреля 2026, 12:02
Гость
Гость
21 апреля, 02:53
Давно не было статей с просерами по самолетам. А 2030 уже близко. Ну ничего, на 2040 планы будем переносить
Гость
21 апреля, 12:58
Передвигать линии и планы хорошо научились делать, а народ ждунытерпилыжевыны молчит или пофиг всем до всего уже!
Гость
20 апреля, 13:38
Хорошо звучит: "запчасти из Польши (для Ан-2) идут по параллельному импорту". Уже и это разучились делать?
Гость
20 апреля, 13:56
Так у нас так всё происходит, через врагов по серым схемам - бизнес кланово-олигархической "патриотичной" власти и ничего личного!
Гость
20 апреля, 16:23
Не разучились, лицензию Польше продали, и производить не имеем право🤷‍♂️🤣
Гость
20 апреля, 23:04
Гость
20 апреля, 13:56
Так у нас так всё происходит, через врагов по серым схемам - бизнес кланово-олигархической "патриотичной" власти и ничего личного!
Обличил? Теперь садись обратно на диван и выпей водички.
Гость
20 апреля, 13:25
Вернув в небо "кукурузники", легче сделать следущий шаг, - вернуть на пути паровозы. Следущий шаг - вернуть на дороги газгольдерные автомобили. Для тех, кто не знает: они не зависят от роста цен на бензин и дизтопливо, - ездят на дровах. А что? В стране Утренней Зари такие возят грузы.
Гость
20 апреля, 15:14
верните нам крепостное право! мы хотим подчинятся своему господину!
Гость
20 апреля, 22:59
Гость
20 апреля, 15:14
верните нам крепостное право! мы хотим подчинятся своему господину!
Для начала - надоевших навальнят вывезти за полярный круг, там и тачки для них приготовлены.
Гость
21 апреля, 12:50
Гость
20 апреля, 22:59
Для начала - надоевших навальнят вывезти за полярный круг, там и тачки для них приготовлены.
Только после путенят!
Гость
20 апреля, 13:15
Кукурузный беспилотник нужен!
Гость
20 апреля, 13:13
Из 500 среднемагистральных самолетов, обещанных построить за 5 лет построено только... 13 штук - это рывок и прорыв или диверсия и госизмена?!
Гость
20 апреля, 23:00
Построены сотни самолетов, не мути, навальныш. Диверсий от вас нет, но вони много.
Гость
21 апреля, 12:51
Гость
20 апреля, 23:00
Построены сотни самолетов, не мути, навальныш. Диверсий от вас нет, но вони много.
Это тебе самолично дядя вова рассказал? )))
Гость
20 апреля, 13:10
Прорывной Рывок.
Гость
20 апреля, 13:13
После посланий, призывов и позывов в светлое будущее?
Гость
20 апреля, 23:06
Гость
20 апреля, 13:13
После посланий, призывов и позывов в светлое будущее?
Окраину твою, пятачок, доруиним и вперед, в будущее. Навальнята остаются на обочине.
Гость
21 апреля, 12:56
Гость
20 апреля, 23:06
Окраину твою, пятачок, доруиним и вперед, в будущее. Навальнята остаются на обочине.
А коррупционеры при бабле при этой власти )))
Гость
20 апреля, 13:08
"в небо хотят вернуть сотни кукурузников", - это очередной рывок и прорыв за 26 лет в отечественном авиастроении?!
Гость
20 апреля, 13:44
А на автотазе опять отсрочили уход на пенсию Нивы, ещё лет на 25 )))
Гость
20 апреля, 22:57
Военные самолеты производятся, в большом количестве, хорошо летают и бомбят. Окраинцам этого достаточно.
Гость
20 апреля, 22:57
Гость
20 апреля, 13:44
А на автотазе опять отсрочили уход на пенсию Нивы, ещё лет на 25 )))
Тебе ездить не на чем?
Гость
20 апреля, 13:06
Где обещанные ещё 10 лет назад тысячи одномоторных самолетов "Грач" для малой авиации, минобороны, сельского хозяйства и прочих ведомств, на которые уже потратили миллиарды из бюджета, за место "Кукурузника" АН-2, и который по совокупности характеристик, себестоимости, использованию, пассажировместимости и ремонтопригодности оказался даже хуже старичка АН-2?! Кто ответит за такое мошенничество?!
Гость
20 апреля, 14:31
никто
Гость
20 апреля, 23:03
Не выпучивай глаза. Знаешь ведь, что сейчас идет СВО и большие средства и ресурсы уходят на вооружения. И это правильно. Задавим свинарник и займемся гражданкой.
Гость
20 апреля, 12:42
Косметику теперь на кукурузниках возить будут из Киргизии.
Гость
20 апреля, 12:37
Юани? Да они смеются.
Гость
20 апреля, 13:08
25 лет смеются - всё п плану )))
Гость