RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ученые ВНИРО зафиксировали упадок аквакультуры в России в 2024 году

22 апреля 2026, 11:00
Гость
Гость
22 апреля, 13:47
Слава богу, мы етой дрянью не питаемся - денех нету.
Гость
22 апреля, 13:37
вот как сделаете - так и напишете об этом. пока в РФ рыба просто недоступна. кстати, в любом приморском городе будет рыбный рынок, где можно купить свежевыловленную рыбу. в России это не так.
Гость
22 апреля, 13:23
Больно. Больно читать каждый день об "упадке" в рыбном хозяйстве, сельском хозяйстве, и т.д. Мы, на сегодня, по Индексу качества жизни занимаем в мире семьдесят второе место ! Мы отстаем даже от Иордании, Марокко и т.п.! Почему мы не хотим признаться СЕБЕ, что пока мы будем выпускать из ВУЗов не умных, а богатых(или деток богатых), не будет у нас в России НИЧЕГО: ни современных семян, современных кормов, современных удобрений и т.д. По ВВП мы на четвертом месте, но качество нашей жизни не определяется количеством произведенного чугуна и построенных трубопроводов! Больно,очень больно.
Гость
22 апреля, 13:42
в Иордании и Марокко ты можешь жить в буквальном смысле под кустом, ходя в шортах и майке и питаясь хлебом. а в РФ и топить надо, и дома утеплённые, и одежду соответствующую. и мясо кушать круглый год - иначе ноги протянешь. мы 6 лет прожили в пустыне, если что. примерно в тех краях, где Иордания. к жаре привыкаешь оч. быстро, а вот есть совсем не хочется. пита с хумусом (это такая паста из спец. сорта гороха), помидоры, цитрусовые...
Гость
22 апреля, 13:52
Гость
22 апреля, 13:42
в Иордании и Марокко ты можешь жить в буквальном смысле под кустом, ходя в шортах и майке и питаясь хлебом. а в РФ и топить надо, и дома утеплённые, и одежду соответствующую. и мясо кушать круглый год - иначе ноги протянешь. мы 6 лет прожили в пустыне, если что. примерно в тех краях, где Иордания. к жаре привыкаешь оч. быстро, а вот есть совсем не хочется. пита с хумусом (это такая паста из спец. сорта гороха), помидоры, цитрусовые...
Не нужно морочить голову людям! Откройте Википедию: "Индекс качества жизни" определяется по многим параметрам: "здоровье", "семейная жизнь", "материальное благополучие", "политическая стабильность и безопасность","гарантия работы","политическая свобода" и т.д. И отставать по этим параметрам от Иордании очень обидно! Не нужно считать, что вокруг Вас одни необразованные лохи!
Гость
22 апреля, 11:33
На нужно озеро и осетра за танк!
Гость
22 апреля, 11:30
Вот те и раз ………… А нам твердят из зомби Ящиков , что в стране все хорошо
Гость
22 апреля, 13:48
смтря у кого...
Гость
22 апреля, 11:29
Нам карасей бы за танк нужно!
Гость