перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Мнения экспертов относительно состояния экономики России разделились

24 апреля 2026, 11:00
Гость
24 апреля, 18:28
Русич
///«Почему даму из Монако услышали?»\\\
А всё очень просто: - "А потому, что!!!" А потому, что либеральное сообщество не собиралось слушать наших профессиональных экспертов. Сколько у нас экспертов в области экономики? Максимум - 20 человек. Читают их максимум 200 - 300 тысяч человек, в том числе и эти либералы. Но до общественности их мысли не доходят, а гаснут в слоях бюрократических аудиторий. Тогда некие очень не глупые граждане, которые находятся на этажах правительства, которые использовали несколько инструментов, в том числе и этот из Монако. И он сработал. Я нисколько не сомневаюсь, что этой даме из Монако за её публикацию не заплатили не оной денежной единицы. Ей этого не нужно ей вполне достаточно того, что её аудитория увеличилась в разы. Но главная цель с её помощью была достигнута. Обсуждение состояния нашей Российской экономики. Из экспертной площадки перекочевало в публичное пространство и этот факт уже состоялся. В результате на недавнем совещании самое главное Президент сказал ключевые слова: - "Дайте предложение, как сделать экономический рост?" Вопрос: - "К Кому это адресовано?" А кто у нас отвечает за экономическую политику? Правительство. Иными словами Мишустин должен через две недели перед майскими праздниками предъявить Президенту план. В общем перед майскими праздниками решится судьба денежной власти в России..
Гость
24 апреля, 18:35
Да Русич я полностью с тобой солидарен.
Гость
24 апреля, 12:52
главный "коммунист" сказал, что нельзя допустить повторения (19)17 года?
сразу видно какой он "коммунист"
Гость
24 апреля, 20:08
Русич
Довольно умный коммунист. А вот про тебя я такого сказать не могу.
Гость
24 апреля, 11:35
Русич
Мне интересно, с чего это у нас две или три России? Кому выгодна такая трактовка экономического положения в России? Россия у нас одна - это аксиома. А то, что у нас в Росси вся денежная власть полностью либеральная, но это не отделяет её от обязательного выполнения всех законов РФ.