Мишустин вместе со своим правительством наглядный пример того, что без профессиональных знаний можно прожить, и очень даже неплохо
Гость
29 апреля, 10:02
Набиуллина ещё очень даже молодец! У нас экономика которая не приносит прибыли. Огромная масса людей заняты в производстве, получают зарплаты, тратятся, миллиарды, но продукция не приносит никакой прибыли. Потому что это военная продукция. Ну и второй важный момент: все снизу до самого самого давно признали, что Россия сырьевая страна и даже бюджет привязан к цен на нефть. Цены выросли Казалось бы... Но отгрузка на экспорт через Чёрное и Балтийское море полностью прекращена. Это не менее половины экспорта. Плюс санкции. Так что не нужно Набиулину ещё нужно похвалить за то, что в таких условиях не произошел полный обвал цен. Но это не за горами....
Гость
29 апреля, 10:37
Гость
29 апреля, 10:02
Набиуллина ещё очень даже молодец! У нас экономика которая не приносит прибыли. Огромная масса людей заняты в производстве, получают зарплаты, тратятся, миллиарды, но продукция не приносит никакой прибыли. Потому что это военная продукция. Ну и второй важный момент: все снизу до самого самого давно признали, что Россия сырьевая страна и даже бюджет привязан к цен на нефть. Цены выросли Казалось бы... Но отгрузка на экспорт через Чёрное и Балтийское море полностью прекращена. Это не менее половины экспорта. Плюс санкции. Так что не нужно Набиулину ещё нужно похвалить за то, что в таких условиях не произошел полный обвал цен. Но это не за горами....
Ещё трилионы платят контрааиникам. Это тоже минус из бюджета. Да ни один министр не сможет найти способ как восполнить эти затраты.
Гость
29 апреля, 16:03
Русич
Мишустин профессионал. мишустин в 2022 - 2023 году экономику поднял, а инфляцию опустил. Но кураторам из МВФ это категорически не понравилось и пришло указание из МВФ для ЦБ о необходимости устранить это безобразие и Мегарегулятор взяла под козырёк и поняла Ключевую ставку, а минфин понял налоги. Из этого выходит, что Наглядный пример у нас Набиуллина, которая экономику вогнала в минус. А за то, что она это проделала в 2015 году журнал Euromoney признал Набиуллину лучшим в мире руководителем центрального банка. Церемония награждения прошла в Лиме в рамках ежегодной встречи совета управляющих Всемирного банка и МВФ. в 2015 году Набиуллина получила медаль от МВФ за организованный в тот период отток капитала из России.
Гость
28 апреля, 21:59
"В середине апреля рост потребительских цен в России практически остановился. " - где замеры проводили? в каких магазинах? там, где чиновники закупаются?
цены продолжают расти! даже в чижике они становятся все более улетными. сколько можно врать уже?
Гость
28 апреля, 23:06
У нас остановились. А в твоем сельпо ещё нет?
Гость
29 апреля, 08:21
Практически - понятие растяжимое.
Гость
28 апреля, 21:56
Да, повысили сотни тысяч трудоспособных мужиков. Теперь работать не кому. Особенно в деревне. Вот результат этой, которая уже пятый год...
Гость
28 апреля, 23:05
Зато враги аннулируются, второй миллион уже пошел. И это отрадно.
Гость
28 апреля, 23:58
Гость
28 апреля, 23:05
Зато враги аннулируются, второй миллион уже пошел. И это отрадно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев