RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Л’Этуаль» закрывает магазины в России из-за снижения спроса в пользу маркетплейсов

30 апреля 2026, 09:00
Гость
yaaal63@63.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 11:07
то есть причину в обнищавшем населении никто не усматривает
Гость
30 апреля, 11:49
не туда дуешь, нет тут никакой политики, одна жадность бизнесменов
yaaal63@63.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 14:55
Гость
30 апреля, 11:49
не туда дуешь, нет тут никакой политики, одна жадность бизнесменов
Гость, ну да,зажрались присосавшиеся к бюджету
Гость
30 апреля, 10:42
Косметики и парфюма больше брать стали -была на днях статья на эту тему, просто покупать больше стали в Золотом яблоке - оно процветает во всю. В остальные магазины меньше ходят.
Гость
30 апреля, 12:21
А чем там лучше? Я беру в Рив Гоше в т ч через Озон, может преимущества какие теряю?
Гость
30 апреля, 16:03
Гость
30 апреля, 12:21
А чем там лучше? Я беру в Рив Гоше в т ч через Озон, может преимущества какие теряю?
Как часто и что берете? Может обычное ля-ля.
Гость
30 апреля, 21:06
Гость
30 апреля, 12:21
А чем там лучше? Я беру в Рив Гоше в т ч через Озон, может преимущества какие теряю?
А может вам попробовать что-то лучше, чем морковка?
Гость
30 апреля, 10:19
Петрович, хорош уже.
Гость
30 апреля, 09:54
Не нужно свои убытки сваливать на маркетлейсы. Чем думали, когда на каждом метре строили торговые центры? На одного покупателя - пять торговых центров. Конечно, их теперя содержать нужно.
Гость
30 апреля, 10:14
Да, да... Привет владельцам огромных ТЦ, вроде Сурковых, - они думали, что будут вечно доить своих арендаторов, а те в свою очередь нас, покупателей?) Достаточно мало товаров, что необходимо "в руках подержать" перед покупкой, а в остальных... достаточно отзывов, и беспроблемного возврата.) Поэтому то всякие "Гудки", "Амбары", "Вива Лэнды", и "Эль Рио" - как стояли полупустые, так и останутся ими.) Или даже и не останутся - изымут их за долги.)) "По коммуналке".)))
Гость
30 апреля, 11:32
Гость
30 апреля, 10:14
Да, да... Привет владельцам огромных ТЦ, вроде Сурковых, - они думали, что будут вечно доить своих арендаторов, а те в свою очередь нас, покупателей?) Достаточно мало товаров, что необходимо "в руках подержать" перед покупкой, а в остальных... достаточно отзывов, и беспроблемного возврата.) Поэтому то всякие "Гудки", "Амбары", "Вива Лэнды", и "Эль Рио" - как стояли полупустые, так и останутся ими.) Или даже и не останутся - изымут их за долги.)) "По коммуналке".)))
мегасити туда же. и бесплатный автобус в амбар.
Гость
30 апреля, 21:05
Гость
30 апреля, 10:14
Да, да... Привет владельцам огромных ТЦ, вроде Сурковых, - они думали, что будут вечно доить своих арендаторов, а те в свою очередь нас, покупателей?) Достаточно мало товаров, что необходимо "в руках подержать" перед покупкой, а в остальных... достаточно отзывов, и беспроблемного возврата.) Поэтому то всякие "Гудки", "Амбары", "Вива Лэнды", и "Эль Рио" - как стояли полупустые, так и останутся ими.) Или даже и не останутся - изымут их за долги.)) "По коммуналке".)))
А "Аврора"?!
Гость
30 апреля, 09:04
На маркетплейсах в основном аналоги брендов
Гость
30 апреля, 09:43
Ничем не хуже !Некоторые даже лучше
Гость
30 апреля, 10:34
Гость
30 апреля, 09:43
Ничем не хуже !Некоторые даже лучше
Гость, например ?))
Гость
30 апреля, 10:37
Гость, кому то китайская подделка за счастье…А кто качеством пользовался,аналоги брать не будет.
Гость